Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1415161718192021222324...Последняя>>
Страница: 19 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 08:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Когда я первый раз написал, что у тебя, возможно, шизофазия, один из давних пользователей форума мне как-то ответил "ну хоть кто-то заметил"(((((((

Виталик... опять хамишь. ВиМи на этом форуме в 2, а то и в 3 раза дольше чем ты. И заслужил уважение своим творчеством на тему Го уж поверь... ГОРАААЗДО большее чем ты. Если мне не веришь - спроси у своего учителя. Так что если ты хочешь за его счет самоутвердиться - не тот случай.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> ВиМи на этом форуме в 2,
> а то и в 3 раза дольше чем ты.

Ну что я могу сказать. Дай ему медаль за это.

> И заслужил уважение
> своим творчеством на тему Го уж поверь...

Тебе? Поверить? Ты должно быть шутишь.

> Так что если ты хочешь за
> его счет самоутвердиться - не тот случай.

Твоя проблема в том, что ты приписываешь другим людям свои собственные недостатки. Постоянно валишь с больной головы на здоровую. Говоришь что я вру, но сам не можешь привести внятных примеров, хотя бы близко стоящишь с твоими мифическими мальчиками. Говоришь, что трус, хотя сам приехал в Петербург и где-то прятался все время. Говоришь, что хам, хотя см редкостное хамло и единственный тут изъясняешься матом. Ну и тут то же самое. Ты по своей ограниченности и простоте думаешь, что я самоутверждаюсь за счет других, хотя сам недавно поднял лапки кверху и зазывал меня померяться с твоими сторонниками плюсами - т.е. сам же пытался самоутвердиться за свой счет и, что важнее, убедить себя, что твоя дурнушка самая красивая

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Клоун. Смешно читать твои клоунские аргументы. А твоя буратинка ни чем не выделяется на фоне остальных. Поэтому ты и не хочешь никому ее показывать. Трусливый ты наш врунишка.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Говоришь что я вру, но сам не можешь привести внятных примеров, хотя бы близко стоящишь с твоими мифическими мальчиками.
Ты действительно глупый человек... Я тебе уже десяток примеров привел. А ты все о своем. Вот лишь некоторые из них

- Про то, что я якобы купил диплом - постоянно врешь
- Про то, что мои бабушка и дедушка деревенщина - постоянно врешь
- Про то, что Сталина можно называть преступником. Постоянно врешь. Я специально по этому поводу проконсультировался на самом авторитетном юридическом форуме. И там один из опытных юристов сказал, что без суда НЕЛЬЗЯ. Ты проигнорировал мой аргумент и мою отсылку на этот форум
- Про то, что у меня нет друга в Сан Франциско постоянно врешь

Дальше перечислять?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ты действительно глупый человек...

Боюсь, с твоими скудными интеллектуальными данными лучше-таки вообще помалкивать на эту тему

> - Про то, что я якобы купил диплом - постоянно
> врешь

Я все больше убеждаюсь, что ты его действительно или купил, или выпросил, или сам нарисовал. Потому что истерика показательно слишком бурная.

> - Про то, что мои бабушка и дедушка деревенщина -
> постоянно врешь

Олег, ты тоже деревенщина. Даже если вас всех и вывезли из деревни, деревню из вас никак не вывезти...

> - Про то, что Сталина можно называть преступником.

http://cs305600.userapi.com/v305600715/53ad/11_G0xgxgBo.jpg

> Я специально по этому поводу
> проконсультировался на самом авторитетном
> юридическом форуме.

И у этого тоже есть свое объяснение

> - Про то, что у меня нет друга в Сан Франциско
> постоянно врешь

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5423/Af1N8R_OdeQ.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А
> твоя буратинка ни чем не выделяется на фоне
> остальных. Поэтому ты и не хочешь никому ее
> показывать.

Вот, кстати, интересно. А почему ты тогда к ней навязчиво клеился на православном форуме? Она-то тебя узнала. Говорит, так насел, что с трудом отшила.

Ах да, ты же пятизвездный патентовоный лжец, с тебя взятки гладки...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, September, 2012 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я никогда не регистрировался ни на каких православных форумах. Видимо ей показалось что-то...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2012 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может служба знакомств для православных - не уточнял. Может и показалось, но это маловероятно. Она художница, у нее память и восприятие профессиональные. Да и я скорее поверю ей, чем твоей брехне. Потому что на тебе клейма от вранья ставить некуда, да и православие голосного мозга у тебя уже в терминальной стадии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
05, September, 2012 08:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бюджетники аплодируют стоя...

[www.utro.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, September, 2012 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне нравится позиция нашей общественности. Получив для ознакомления сырой документ, она вместо того, чтобы вносить предложения по улучшению, начинает кривляться и изображать из себя жертву, хотя по сути еще ничего не слушилось.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2012 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs302804.userapi.com/v302804635/3f2a/to0zwmpziVU.jpg

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
07, September, 2012 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ) С птичками у него смешно получилось. Зря он клюв не надел... как положено )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2012 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Читаю, Читаю ... ТТ, да Вы хамло батенька.

з.ы. вывод после прочтения многих тем.
Есть адекватные посты, но многие комменты отличаются неадекватными ответами , где основной аргумент, хамские фразы ни на что не опирающиеся. Это плохо.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2012 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сначала я написал много слов, а потом понял - нет смысла :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2012 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew

> Есть адекватные посты, но многие комменты
> отличаются неадекватными ответами , где основной
> аргумент, хамские фразы ни на что не опирающиеся.
> Это плохо.

Мне это нравится: Олег материться - ничего, нормальненько. Я не матерюсь - хамло и батенька.... )))

Alone, твои замечания еще осмысляю. Серьезная постановка, нужен правильный ответ

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2012 03:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c0/PRESTTOTRF.png

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, September, 2012 08:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> petro-ew
>
> > Есть адекватные посты, но многие комменты
> > отличаются неадекватными ответами , где
> основной
> > аргумент, хамские фразы ни на что не
> опирающиеся.
> > Это плохо.
>
> Мне это нравится: Олег материться - ничего,
> нормальненько. Я не матерюсь - хамло и
> батенька.... )))

Задумайся

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2012 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Задумайся

Это тебе надо задумываться над этим, а для меня ответ очевиден. Двойные стандарты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, September, 2012 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здесь упоминается в т.ч. и средняя зп учителя

То, что говорит Виталик про 25 тыр в месяц - бред сивой кобылы! Столько не получает даже учитель с высшим разрядом с полутора ставками!
Если конечно не смотреть Москву и Подмосковье...





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2012 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> То, что говорит Виталик про 25 тыр в месяц - бред
> сивой кобылы! Столько не получает даже учитель с
> высшим разрядом с полутора ставками!

Вранье.
А вранье для тебя - культурная норма

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1415161718192021222324...Последняя>>
Страница: 19 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go