Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 21 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 08:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сталин больше сделал. Если брать экономику.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2012 10:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/377809_388013827937628_161860365_n.jpg

в продолжении темы клина

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Сталин больше сделал. Если брать экономику.

Не помню чтобы его избрали президентом на всеобщих альтернативных вбыорах

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В дневнике упоминается государственный деятель...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, но там не написано, что он самый лучший из всех госдеятелей. Я же говорю, что остальные президенты и рядом не стояли, и я многое ему за это прощаю. Потому что он объективно - лучший президент. Не без недостатков, порой серьезных, но тем не менее. А ты просто опять перепутал два сообщения от разных людей...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, как цены на нефть и газ упадут, или они кончится у нас, так и вернемся к нашему разговору. Сразу будет видно ЧТО именно сделал Путин.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, September, 2012 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew Написал:
-------------------------------------------------------
> ТТ, как цены на нефть и газ упадут

Хахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххаха
Сколько лет уже этому баяну? Ну падала цена на нефть - и что?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Brent_Spot_monthly.svg/500px-Brent_Spot_monthly.svg.png

> или они
> кончится у нас

Нефть по самым пессимистичным подсчетам кончится через 20 лет, когда уже и Путина не станет

> Сразу будет видно ЧТО именно сделал Путин.

Школы, больницы и дома развалятся вместе с исчезновением нефти?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
13, September, 2012 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если брать в расчет сланцевую нефть... то она в обозримом будущем не кончится. Но цены точно упадут. Потому что распространена она по всему миру!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, September, 2012 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/603296_315956595169862_13126751_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2012 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Путина то не станет, но сворованных денег из губерний и столицы командами Путина и иже с ними, чиновниками за эти годы уже не вернешь. К сожалению, зная Вашу упертость в отстаивании своей точки зрения ТТ, никакие мои аргументы не помогут, и по России по командировкам я мотался куда больше Вашего. и смотрел там на обычных людей, а не на людей Путина и его команды и вот что могу сказать ХРЕНОВО живут они.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> [lh3.googleusercontent.com]
> XrooJluI/AAAAAAAADj4/F7YJHkyHFc8/s902/18.07.12+-+1

Все верно. Богатых становится больше - и это хорошо. Любой русский может стать богатым. А убыль населения... во-первых, это следствие того,ч то люди становятся богаче. Во-вторых, а на форуме у кого-нибудь есть три ребенка? ну или два хотя бы?

petro-ew

> и по России по командировкам я мотался куда больше
> Вашего.

Это я бы поспорил.

> и смотрел там на обычных людей

А я, видать, на волшебных?

> вот что могу сказать
> ХРЕНОВО живут они.

Может мне и правда повезло,я видел людей, котоыре что-то делают, а не ноют как ты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
14, September, 2012 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Я живу нормально, к сведению ) нам с женой хватает и еще другим помогать умудряемся ) Так про себя говори раз не в курсе. а насчет ноешь ... получают какие профессии ? только либо "модные", либо коммерция. А как быть врачам ? Рабочим, мастерам, инженерам ? Ты об этом думал ? или вся страна дельцов и все с деньгами ? такого не бывает . Я когда торговал велосипедами дофига зарабатывал. Когда подрабатывал программером тоже . А вот инженеры НИИ которые работают в областях не интересных нашему бизнесу получают шиш. ) Пример ФГУП ЦНИИ КОМЕТА. узнайте сколько получает там доктор наук, доцент, кандидат. Узнайте государственную зарплатную сетку ОФИЦИАЛЬНУЮ для таких предприятий !! я то ее знаю у меня жена глав бух ))) После чего спорьте. АРГУМЕНТЫ давайте а не общие слова.

И еще, попрошу больше со мной в разговоре выражения вроде "Ты ноешь" бездоказательно не употреблять. Если Вы себя не уважаете ни на грош, то я себя уважаю.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew

> Я живу нормально, к сведению ) нам с женой хватает
> и еще другим помогать умудряемся )

Есть такой анекдот: "Бросила девушка, начальство мешает с грязью, протекла крыша, голуби насрали на подоконник - значит виновато правительство!"

Этот принцип действует в обе стороны. То, что ты тут ноешь о том как в стране плохо, совершенно не убеждает меня в том,ч то у тебя лично все хорошо.

Это у меня все отлично. Я получаю ровно столько, сколько и зарабатываю: денег, авторитета и цитирования. И правительство тут ни при чем.

> получают
> какие профессии ? только либо "модные", либо
> коммерция. А как быть врачам ? Рабочим, мастерам,
> инженерам ? Ты об этом думал ?

Сделать инженеров "модной" профессией - вопрос очень небольшого времени и несложной технологии. Да и кто хочет, тот и так учится на инженера. Моя бывшая инженер, получала больше меня

> или вся страна
> дельцов и все с деньгами ? такого не бывает .

Ты просто плохо знаешь экономическую географию. бывает-бывает.

> Я
> когда торговал велосипедами дофига зарабатывал.
> Когда подрабатывал программером тоже . А вот
> инженеры НИИ которые работают в областях не
> интересных нашему бизнесу получают шиш. )

Я понял суть твоей притензии. Правительство тут ни при чем. Тебе просто обидно, что работа, которая тебе лично нравится, не оплачивается также как торговля. Ну извини. Во-первых, ты либо торговец, либо изобретатель. Никогда в истории мира изобретатель не оплачивался выше торговца. Торговец - профессия изначально ориентированая на получение прибыли. Изобретатель - это всего лишь 100 лет назад коммерцианализировавшееся хобби.

Я думаю тут виноват только ты. Нужны деньги - иди в банк работать или торговать.

> И еще, попрошу больше со мной в разговоре
> выражения вроде "Ты ноешь" бездоказательно не
> употреблять. Если Вы себя не уважаете ни на грош,
> то я себя уважаю.

Я себя уважаю, поэтому мне противно смотреть как здоровый половозрелый мужик ноет как в стране все плохо. Это простительно женщинам, как слабому полу, но мужчина сам выбирает свой путь. Теоретически он добытчик, а не попрошайка. А ты сейчас именно жалуешься.

Вон бери пример с Горячкина. Человек просто делает свое дело, и не ноет что там правительство какое-то не такое.

Что-то сказывается на обществе пропаганда гомосятины, подзабыли некоторые свои гендерные роли....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и правительство с президентом порой забывают свою роль защитника детей и пенсионеров и роль двигателя развития страны. Страна, где врач и учитель получает меньше дворника не может считаться нормальной и соответственно президент и правительство этой страны не могут считаться нормальными!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и правительство с президентом порой забывают свою роль защитника детей и пенсионеров и роль двигателя развития страны. Страна, где врач и учитель получает меньше дворника не может считаться нормальной и соответственно президент и правительство этой страны не могут считаться нормальными!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
14, September, 2012 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, если бы ты работал по призванию директором детского сада (или чиновником среднего звена) и тебе платили 20 т.р. И при этом у тебя была бы возможность пойти работать менеджером по продажам за 30 т.р. ты бы что выбрал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Да и правительство с президентом порой забывают
> свою роль защитника детей и пенсионеров и роль
> двигателя развития страны.

Бердяевские "теплые сортиры" не дают Олегу покоя... А что, половозрелые самцы не являются нынче защитниками детей и пенсионеров? Все в голубизну изошли? Ты же вроде корчил из себя традиционалиста? Вот это традиционализм, когда одни члены семьи защищают других. А государство - это просто кшатрийская банда разбойников.

> Страна, где врач и
> учитель получает меньше дворника не может
> считаться нормальной и соответственно президент и
> правительство этой страны не могут считаться
> нормальными!

Согласен. В большинстве стран вообще нет дворников. Ни одна страна, где есть дворники, не может считаться нормальной

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ТТ, если бы ты работал по призванию директором
> детского сада (или чиновником среднего звена) и
> тебе платили 20 т.р. И при этом у тебя была бы
> возможность пойти работать менеджером по продажам
> за 30 т.р. ты бы что выбрал?

Если бы я был, я бы был, Олег. А если бы ты был, то ты бы не был бы таким бывалым

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, October, 2012 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наша соседка учительница (живет с дочерью и матерью, без мужа) купила достаточно дорогую машину.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 21 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go