Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 22 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, October, 2012 01:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Наша соседка учительница (живет с дочерью и матерью, без мужа) купила достаточно дорогую машину.

Попробую угадать, следуя логике и названию темы. Она встречается с Владимиром Путиным? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, просто так возрасли ее доходы, что она смогла купить машину. А до этого в обносках ходила

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 02:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мужчины очень часто "возрастают" доходы женщин ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты наверное не расслышал. Она себе машину купила. Был бы мужчина, он купил бы машину себе

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Значит свершилось чудо! Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и дал ей денег на машину )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты как экономист должен знать, что это чудо называется "рост доходов населения". Или для тебя экономическая наука - это форма магии?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

10 лет назад наверняка так же были учителя, которые могли купить себе машину, и были те, кто не мог, как и сейчас. Пример ни о чём. Может, ей наследство досталось. Или нашла ученика, готового много заплатить за дополнительное образование. Или школа выиграла грант и внедряет новую программу, или ещё что-то.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нее никто не умирал, и школа средненькая, с дурным руководством. Я в ней сам учился. Она выиграть ничего не способна(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большинство россиян положительно оценивают деятельность Владимира Путина на посту президента и надеются на продолжение политического курса в РФ, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованного в воскресенье.

Накануне, 7 октября, Путин праздновал 60-летний юбилей. Это девятый день рождения, который он встречал, будучи главой государства, и четырнадцатый с момента прихода его во властные структуры - на пост председателя правительства в 1999 году.

«По мнению большинства россиян, эпоха Владимира Путина принесла стране больше хорошего (64%). Как правило, об этом говорят сторонники «Единой России» (83%), обеспеченные респонденты (78%), жители средних городов (74%)», - сообщает центр.

Согласно опросу, в обратном убеждены лишь 14% опрошенных, прежде всего сторонники КПРФ (35%), респонденты с низким уровнем доходов (26%), жители двух столиц (20%). Для сравнения, подводя итоги периода перестройки и правления Ельцина, респонденты, напротив, чаще говорят о негативных последствиях для страны (49-67% отрицательных против 16-27% позитивных отзывов), передает РИА «Новости».

Более половины россиян склонны считать, что с вступлением Владимира Путина на пост президента в 2000 году жизнь в России улучшилась (52%). Такое мнение высказали прежде всего жители средних городов (60%), молодежь (57%). Не согласны с этой точкой зрения 14% опрошенных - это, как правило, жители миллионников (20%).

По мнению опрошенных, наибольших успехов за время президентства Путину удалось добиться в международных отношениях (45%) и в деле повышения уровня жизни населения (44%). Неоднозначно оцениваются его усилия по стабилизации ситуации на Северном Кавказе и снижению уровня безработицы: треть считает, что здесь удалось добиться изменений к лучшему, но столько же говорят, что ничего не изменилось (34 и 33% против 33 и 34% соответственно). Не отмечают респонденты изменений в сфере личной безопасности (44%).

По информации ВЦИОМ, опрошенные смотрели на эпоху «перестройки» и период Ельцина, сравнивая советское и постсоветское прошлое и настоящее, и увидели действительные преимущества: стабильность, международный авторитет, последовательно укрепляющийся государственный каркас.

#{interviewsociety}«Путинское благополучие» как набор экономических достижений - рост ВВП на душу населения, средней заработной платы, потребительских расходов - сделало возможным важнейшее социальное достижение десятилетия, к которому развитые общества шли очень долго - начало формирования среднего класса, причем, в том числе - и за пределами Москвы и Санкт-Петербурга», - говорится в материалах центра общественного мнения.

ВЦИОМ отмечает «парадокс» в оценках некоторых жителей городов-миллионников.
«Сполна пользуясь результатами путинской стабильности, они не увязывают свое положение с результатами экономических условий, которые сделали возможным формирование каждого из них по отдельности и всех вместе как социальной страны. Эти люди либо сознательно или несознательно забыли хаос и разруху 90-х, либо не помнят ее в силу возраста», - отмечает центр.

Опрос ВЦИОМ показал, что с возвращением Путина на пост президента россияне ждут, прежде всего, повышения уровня жизни (19%), развития социальной политики, повышения пенсий, развития экономики, промышленности и сельского хозяйства (по 5%), борьбы с коррупцией и беззаконием (по 4%), снижения уровня безработицы, повышения доступности образования и медицинской помощи (по 3%).

«Россияне советуют Владимиру Путину сосредоточить свое внимание, прежде всего, на повышении уровня жизни населения (18%), борьбе с коррупцией, обеспечении населению доступа к бесплатным качественным медицинским услугам (по 14%), подъеме промышленности и сельского хозяйства (13%)», - говорится в материалах ВЦИОМ.

Возвращение Путина в должность президента связывается россиянами с продолжением начатой в 2000-ых работы - дальнейшим повышением уровня жизни (19% респондентов). При этом, по мнению россиян, Путин в значительной степени решил ряд базовых, элементарных вопросов экономической и государственной безопасности.

«Задачи, стоящие перед ним в настоящий момент, связаны уже не с сохранением и выживанием, как это было еще не так давно, а с ростом и развитием на базе созданного за десятилетие», - резюмирует ВЦИОМ ожидания россиян.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 29-30 сентября 2012 года. Опрошено 1,6 тысячи человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Кроме того, по данным центра, Владимир Путин - первый лидер за последние 25 лет, чьи результаты на высших государственных должностях оцениваются респондентами большей частью положительно.

«В России всегда была сильная лидерская культура, исторические эпохи тесно связаны с ролью личности - и Путин фактически впервые за последние четверть века ответил на этот запрос», - отмечает ВЦИОМ.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты как экономист должен знать, что это чудо
> называется "рост доходов населения". Или для тебя
> экономическая наука - это форма магии?

Учительница, имеющая ежемесячный доход 15-18 тыр не может себе позволить машину за 400 тыр. Это я тебе как экономист говорю!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может быть дело в том, что она получает не 15-18 тысяч? Как экономист ты предполагал, что твоя зацикленность на суммах прошлого носит догматический характер и не имеет отношения к реальности?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Может быть дело в том, что она получает не 15-18
> тысяч? Как экономист ты предполагал, что твоя
> зацикленность на суммах прошлого носит
> догматический характер и не имеет отношения к
> реальности?

Помимо теоретического образования у меня есть большая практика общения с людьми. В частности с мамой, которая работает учителем туеву хучу лет (Подмосковье, Сочи, Краснодар) и с ее знакомыми коллегами.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это многое говорит о твоей маме как о специалисте(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скорее твои высказывание многое говорят о невладении тобой темой

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, October, 2012 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Соседка машиной обзавелась! Мне этой темой не владеть очень сложно)))

Это скорее ты нифига в этой теме не понимаешь. Хоть ты и учился на экономиста, для тебя это какая-то магия. Ты прогнозы относительно Греции и евро тоже жделаешь в помощью бубна?

Ты, кажется, предсказывал, чток концу года Грецию выпрут из еврозоны?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, October, 2012 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хватит переругиваться, лучше стихи послушайте. О Путине, конечно, ибо он и его трудовой подвиг - тема этой ветки.

***

Увы, не объяснит никто вот –
Ни враг, ни друг, ни ход планет, –
Что есть такой прекрасный повод,
А слов, его достойных, нет.

Верховный жрец, любимец Бога,
Кумир, сплотивший большинство,
Ни про кого еще так много
Я не писал, как про него, –

Поскольку в игрищах без правил,
Где позабыто слово «грех»,
Он одного себя оставил
И подставляется за всех.

Но в светлый праздник юбилея,
Придя с героем к рубежу, –
Я, хоть и горько сожалея,
Приличных слов не нахожу.

Где мне их взять? Извлечь из колбы?
В старинных книгах раскопать?
На пятьдесят еще нашел бы,
На пятьдесят, допустим, пять…

Да год назад еще нашлось бы.
Тогда любой обществовед
Еще нашел бы, может, просьбы,
Хвалу, ругательство, совет,

Иль обругал бы, иль возвысил
Своей одической строкой…
Но в этом был какой-то СМЫСЕЛ!
А нынче вовсе никакой.

Он лично выбрал эту драму,
В конце которой – пустота.
Вступив на путь, ведущий в яму,
Он не решает ни черта.

Кого угодно он возвысит,
Лишит зарплаты, головы –
Но от него уже зависит
Сегодня мало что, увы.

Его приказ беспрекословен
Среди окрестных лад-калин,
Но мало в чем уже виновен
Наш одинокий властелин.

Его покуда надо славить,
Его рискованно бесить –
Но, право, не с чем и поздравить,
И точно не о чем спросить.

По-человечески жалея,
По-человечески грустя,
Ему слова для юбилея
Найду я десять лет спустя, –

Авось не сбудутся напасти
И всенародная беда,
Авось он будет не во власти…

Но если будет – что тогда?!

Дмитрий Львович Быков

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, October, 2012 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Глядя на изменения в стране, я считаю Путина самым лучшим президентом из всех, кто был.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
09, October, 2012 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большинство сейчас кредиты берут и покупают любые машины ))) и не думают что будет дальше

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
09, October, 2012 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew Написал:
-------------------------------------------------------
> Большинство сейчас кредиты берут и покупают любые
> машины ))) и не думают что будет дальше

Как вариант... возможно и так. Будет эта учительница 6 т.р. из своих 18 в месяц за машину отдавать... и питаться картошкой... Зато престижно!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, October, 2012 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, она простая женщина и машину ради престижа покупать не будет. Не в том возрасте, чтобы пальцы гнуть из-за машины эконом-класса.

Аккама давно бы уже полоснул тебя свой бритвой. Ты придумал самые разнообразные версии кроме той, что она купила машину в следствие роста ее личных доходов. Инопланетян только еще не приплел, а так все: мужики, наследство... Самому не смешно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...1617181920212223242526>>
Страница: 22 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go