Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 26
Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2012 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Вранье. Вы указали сайт Росстата, а мы говорили о
> статистике преступлений.

Да ты по этим ссылкам даже не пошел)))

В общем, я свой гражданский долг выполнил - одного жулика разоблачил))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2012 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Да ты по этим ссылкам даже не пошел)))
_____________________________________
Я уже сказал, что Росстату я совсем не верю.

>>В общем, я свой гражданский долг выполнил - одного жулика разоблачил))
____________________________
Вернее, саморазоблачил :-) Выяснилось, что про снижение преступности Вы просто придумали и даже оф. данных у Вас нет.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Я уже сказал, что Росстату я совсем не верю.

А кому веришь? Богу? Может тебе Бога в свидетели привести? Позвони и спроси...
Или сам подсчитай.

Мне то какое дело - веришь ты или ваньку валяешь. Это официальные цифры, ими оперируют все нормальные люди. А ненормальные верят в "официальную статистику МВД", которую не видели в глаза. По мне так это религиозный фанатизм.

> Вернее, саморазоблачил :-)

Ну в самом деле, не я же врал про "официальную статистику МВД" и про ТТХ "ГАС-Выборов". Не придуривайся, веди себя как мужская особь: облажался признай и извинись за введение общественности в заблуждение.

Мой приятель проводит тренинги под названием "Новая Спарта". Его философия - в мире так широко распространилась фименизация и гомосятина, что мужчины перестали вести себя как мужчины. Это правда. Развелось нынче среднего пола в таком количестве, что мужкого поведения уже не увидишь. И твои ужимки тому подтверждение.

> Выяснилось, что про
> снижение преступности Вы просто придумали и даже
> оф. данных у Вас нет.

А росстате есть, я там был позавчера и видел. А если у тебя пальчонки кривые и два клика не можешь сделать - ну я не хирург, вправлять ничего не буду.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
01, February, 2012 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо отдать ему должное, ув. ТТ довольно неплохо передает облик современной власти: причудливая смесь хамства, вранья, самомнения и тщеславия.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2012 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо отдать ему должное, peripatetik довольно неплохо передает облик современной оппозиции: причудливая смесь откровенного и неприкрытого вранья, вражды с головой и реальностью, непризнания никаких цифр кроме придуманных лично собой и неспособность нажать пару кликов чтобы увидеть данные, лежащие в открытом доступе. Альтернативные жулики и воры рвутся к власти...

И кстати, раз уж ты не способен оперировать открытой информацией (или наделен склерозом), скажу в стопицотый раз. Я не имею никакого отношения к власти, чудило. Формально я вобоще безработный.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, February, 2012 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> > Т.е. по-вашему официальная инфляция в 2011,
> > заявленная на уровне 6,1% отражает реальную
> > ситуацию с ростом цен на коммуналку, продукты,
> > вещи первой необходимости?
>
>
> "Капитализом", как сказал герой Шварцнеггера в
> "Красной жаре"
> Плюс цены на ту же коммуналку и электроэнергию
> устанавливает государство, то, что в прошлом оно
> искусственно сдерживало рост заставляет сейчас
> отпускать цены.

Т.е. на неудобные вопросы отвечать не хотим... Понятно

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Seneka на rugo.ru Гость
02, February, 2012 06:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> А я в Газпром устроился, айпад купил, за границу
> езжу, образование получил.
> Помню 90-е. Я физически чувствовал неуверенность в
> завтрашнем дне, хоть и ребенком был. А сейчас
> единственное что вселяет в меня неуверенность —
> люди с белыми лентами.

Неужели скважины бурите в кировской области?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 09:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Т.е. на неудобные вопросы отвечать не хотим...
> Понятно

Я могу конечно написать здесь трактат о том что цена зависит (внезапно!) от повышения зарплат энергетиков, расходов на амортизацию и модернизацию оборудования, расходов на транспорт угля (зависит от нефти), газа (тут все предыдущее, но для газовиков), госрегулирования и тп. Но будете ли вы это читать? Инфляция это, упрощенно, скорость обесценивания национальной валюты. Она является таким же важным фактором как холода, засухи, нефтяное эмбарго Ирана и олимпиада в Сочи (на нее Газпром бешеных бабок потратил). Но все это можно заменить простым словом "капитализм".

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 09:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Неужели скважины бурите в кировской области?

Нет. Обеспечиваем поставки газа местным потребителям.
Газпром это не только скважины. Это еще и обширная сеть магистральных газопроводов, компрессорных станций (перекачивают газ), газораспределительных станций (понижают давление газа, очищают его, направляют потребителям) и газовых сетей низкого давления (собственно она в городах).
А нефть в моей области есть. Ее, правда, слишком дорого добывать, сильно парафинистая она.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2012 17:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

http://demotivators.ru/media/posters/728/73315626_pri-putine-kompyuteryi-stali-v-tri-raza-byistree.jpg

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, February, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это тут причем? Лучше покажите, насколько они стали доступнее. Вот это реальный результат экономических мер правительства.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2012 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Это тут причем? Лучше покажите, насколько они
> стали доступнее. Вот это реальный результат
> экономических мер правительства.

Виталий, как при чем? Это, несомненно, результат Плана Путина! :)

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, February, 2012 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, ваньку валять всегда интереснее...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
05, February, 2012 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну да, ваньку валять всегда интереснее...


В свое время была популярна такая строфа: "Прошла весна, настало лето. Спасибо Партии за это!"

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, February, 2012 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну вот у некоторых это продолжается, судя по картинке))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Present на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 02:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 03:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну если наркотический бред про империю зла отбросить, то в целом все правильно идет. Эт хорошо что им не нравится)) Самый верный признак, что направление верное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2012 05:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Мне тут подумалось: года через три-четыре ТТ повернётся к лесу Путину задом, к новой власти передом...

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2012 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]

[/url]

Мне кажется этот ролик обязательно понравится Виталию! В нём всё только хорошее, правильное и только про Путина. Впрочем, негодяи говорят, что это лучший антипутинский ролик этого года.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что хорошего сделал Путин для страны за последние 10 лет?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, February, 2012 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Akast

> Мне тут подумалось: года через три-четыре ТТ
> повернётся к лесу Путину задом, к новой власти
> передом...

Мне твои гомосексуальные намеки не очень понятны на самом деле.

Просто в отличие от тахрирастов я объективно смотрю кто вообще что сделал для страны из всех правителей. И Путин с Медведевым очевидные лидеры. А воровство и коррупция - это перманентные свойства нашего народа. Это не только исключительно чиновничье заболевание. Да и все видные чиновники страны нередко использовали противоправные методы. Например романтизируют Меньшикова, сподвижника Петра. Так он точно также занимался фальшивомонетчеством, использовал труд нелегальных иммигрантов и участвовал в коррупционных сделках, если выражаться современным языком.

Пройдет 20 лет и Путина тоже будут романтизировать. Ну, кроме тех, кто получает прямые зеленые деньги на обратное. От Макфола и его последователей

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 26


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go