Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Сколько людей на самом деле хочет уехать из "проклятой рашки"

TT на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2012 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395904_3177152630835_1326189616_3312188_2077441631_n.jpg

Вячеслав Данилов: "Не знаю, откуда 17%, по версии ФОМ таких в РФ устойчиво 10 последних лет 12-13%. Но сравнение впечатляет все равно"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сколько людей на самом деле хочет уехать из "проклятой рашки"
Andjey на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sas-origin.onstreammedia.com/origin/gallupinc/GallupSpaces/Production/Cms/POLL/gqi6iohpf0ei6d6nytxdyw.gif
если поискать то можно и 11% найти.
[www.gallup.com]

Re: Сколько людей на самом деле хочет уехать из "проклятой рашки"
Andjey на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Сколько людей хотят выехать из нынешней России в другие страны на постоянное место жительства? Я нашел цифру потенциальных эмигрантов в интернете. Таких, как оказалось,70% взрослого населения. Причем эта цифра выдается не врагами власти Медведева-Путина, а дипломированными социологами. Почему люди хотят покинуть Родину?
[www.echo.msk.ru]
ссылки на то где он нашел эти проценты почему-то нет, а кто-то ведь и поверит.

Re: Сколько людей на самом деле хочет уехать из "проклятой рашки"
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2012 20:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Есть много видов вранья и многие из них объясняются "это говорят дипломированные специалисты". Мне по роду занятости постоянно попадается "Россия - мононациональная страна по всем международным меркам". Обычно ссылаются на какой-то документ ООН, которого нет в природе. И нет ни одной такой мерки в принципе.

Но "говорят специалисты" надо отличать от "британские ученые доказали". В последнем есть правда))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go