Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Что с форумом?
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2012 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я благодарен Михаилу Куликову за "Stop" и иннициацию осмысления. Согласен с ТТ - что происходит потеря стратегичности. Спасибо Михаилу за отчетливость самоосознания и взвещенность суждений.
При всей возможной разности оснований, позиционных определений и предпочтений - приоритет аналитичности, понимания и достоинства (до определнной черты, но мы ее еще не пересекли, надеюсь) остается доминирующим.
Не стремясь никого убедить или тем более навязать - другая альтернатива, для осмысления, понимания и одумывания:
[www.d-razvitija.ru]

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 03:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Люди в возрасте постоянно путают личный апокалипсис с глобальным. К июлю, когда все успокоятся и никакой революции не случится, с вас по бутылке шампанского;)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 03:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Ви Ми

Я специально оставляю такие "пасхалки", чтобы люди, которым нечего сказать до ошибок докапывались, показывая этим свою серую убогость. Но вообще-то мы нацизм обсуждели. Или у тебя вторая "мухинская" половина мозга тоже начала страшно глючить перед издыханием?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 03:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тише, тише, не призывайте к аналитичности! Я как только разверну какую-нибудь аналитику, сразу по 7 минусов(( Я так уже 120 балов потерял))) Думать тут теперь вообще противопоказано.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2012 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я специально оставляю такие "пасхалки", чтобы люди, которым нечего сказать до ошибок докапывались, показывая этим свою серую убогость.

ТТ, людям всегда будет есть что сказать, несмотря на все твои пасхалки, кричалки, хвалилки, хамилки, лизалки и кусалки, которые ты тем плотнее мечешь как тепловые ракеты ложных целей, чем слабее твоя аргументация (сам-то ты, часом, не кремлевская ложноракета?!). А уж заявив о собственной непогрешимости, держи марку!

Ты Ты похож на пациента из анекдота:

– Больной, у Вас мания величия.
– Что ты можешь знать о величии, жалкий червяк?!

====================== линия отреза======================

Нацизмом пугают и/или пугаются те, кто обслуживает фашизм, столпившись вокруг своего «фюрера» на разном расстоянии – начиная от родственников, друзей детства и однокурсников, на которых оформлены те активы страны, что еще не под прямой иностранной юрисдикцией, через наемных «экспертов» и пр. обслугу и заканчивая простыми сторонниками единой России и хорошей погоды с промытыми мозгами.

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2012 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

4 Ви Ми

> ТТ, людям всегда будет есть что сказать, несмотря
> на все твои пасхалки, кричалки, хвалилки, хамилки,
> лизалки и кусалки, которые ты тем плотнее мечешь
> как тепловые ракеты ложных целей

Людям может и есть что сказать. А вот у тебя аргументация явно улетучивается, когда речь зашла о откровенной расисткой отморози на тахрирастических митингах.

> Ты Ты похож на пациента из анекдота

Ты тоже кое на кого похож. Но я не буду говорить

> – Больной, у Вас мания величия.
> – Что ты можешь знать о величии, жалкий червяк?!

У меня определенно мания величия. И не без оснований, кстати))

> Нацизмом пугают и/или пугаются те, кто обслуживает
> фашизм, столпившись вокруг своего «фюрера» на
> разном расстоянии – начиная от родственников,
> друзей детства и однокурсников, на которых
> оформлены те активы страны, что еще не под прямой
> иностранной юрисдикцией, через наемных «экспертов»
> и пр. обслугу и заканчивая простыми сторонниками
> единой России и хорошей погоды с промытыми
> мозгами.

Психиатры уже дали клиническую оценку] тому словоблудию, которое ты тут сейчас разводишь. Симптомы практически полностью совпадают. даже я, человек без психиатрического образования, вижу.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2012 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
У меня определенно мания величия. И не без оснований, кстати))

ТТвоя откровенность подкупаеТТ

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2012 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да! Голосуй!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2012 07:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо за реакцию и понимание.
Скажу честно, меня поразила открытость и четкость послания Мастера Арагорна. Также, очень инересно было прочитать Михаила Емельянова. Из этих постов и из ряда других посланий следует интересное наблюдение:
Люди теряют идентичность со страной, с тем, что в ней происходит. У многих сохраняется понимание того, что, зачем и как делать в своей жизни. Но в будущем для России они отказывают.
Так совокупность персональных стратегий и составляет движение страны. Или вы считаете, что только "первое лицо" - залог всех побед и причина всех бед?
И вот еще один вопрос. Я ответ на него не уловил в написанных текстах, но он, чувствую, витает в воздухе. Так что же все-таки с революцией? Вы считаете, что она действиельно возможно? Будет? Или кто-то ее хочет? Или это просто красивый образ, которым оперируют, но всерьез никто не верит? Впрочем, в массовую истерию он маслица подлевает.

Re: Что с форумом?
Seneka на rugo.ru Гость
12, February, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Также велик риск большой войны. И всем нам нужно сознательно отнестись к этой туманной, но уже перспективе.
Какой войны? Гражданской (внутристрановой) или межгосударственной? Что будет являться причиной такой войны?

Я допускаю внутристрановые волнения в отдельных регионах. В Москве, например, в связи с переизбытком мигрантов. Межгосударственные волнения врядле возможны из-за ядерного сдерживания. Да и необходимости очевидной пока нет. В большой восьмерке (которая обладает возможностью начать такую войну) пока массового голода нет...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, February, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Война возможна только в ситуации получения принципиально нового вида вооружений, который обеспечивает гарантированное уничтожение при минимизации ответного удара. Так начинались мировые войны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
12, February, 2012 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, я тоже считаю перспективу большого мирового противостояния (назовем его войной) в ближайшие 10 лет довольно высоковероятной. Что она будет из себя представлять, сказать сложно. Но...

Re: Что с форумом?
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
12, February, 2012 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ближайшие 10 лет очень сомнительно, пока нет никакого существенного международного противостояния. Пока военная мощь Штатов это залог глобальной безопасности. Но они слабеют...

Re: Что с форумом?
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, February, 2012 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Те, кто считает, что в ближайшее время будет большая война - такие жа паникеры как и те, кто думал, что Путин не пойдет на выборы после митингов на Болотной))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что с форумом?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, February, 2012 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

А он взял и пошёл! "Походкой геройской", чтобы всем нам было от этого спокойно и хорошо )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go