Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Покайсё, зверь марокканский!

TT на rugo.ru Эксперт Го
29, February, 2012 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/423702_3309687751908_1559522021_2950541_2014394241_n.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Покайсё, зверь марокканский!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
29, February, 2012 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Женщины с непокрытой головой стоят - специально для фотографии загнали что-ли, не объяснив правила?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Покайсё, зверь марокканский!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, February, 2012 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone, ты уверен, что справа с белыми волосами женщина? Какой-то у неё пробор не женский )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Покайсё, зверь марокканский!
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2012 02:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да какие это верующие - так, христопродавцы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Покайсё, зверь марокканский!
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2012 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

фотка смахивает на фотошоп
С трудом представляю, чтобы "чебурашку" пустили в церковь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Покайсё, зверь марокканский!
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2012 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему нет? Троллинг. Церковь давно уже превратилась в проходной двор и корпорацию

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Покайсё, зверь марокканский!
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, April, 2012 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs10009.userapi.com/u7801996/-14/x_9b40add8.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go