Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 5 из 7
Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

потому что помянул ты - нехороший человек - мое имя в суе... только что

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никаких суев тут нет. Я упомянул его по назначению.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2012 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну выходит, что это более демократично, чем у нас.
> Ты, Олег, Игорь Алексеевич - многие на этом форуме
> указывали на тот факт, что Россия где-то во второй
> сотне по уровню демократии. Мало постреливаем,
> видать...


Я вообще-то сравниваю со сталинским СССР, когда не то что постреливать по гражданам - дубинки носить милиции было немыслимо.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, August, 2012 13:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Я вообще-то сравниваю со сталинским СССР, когда не
> то что постреливать по гражданам - дубинки носить
> милиции было немыслимо.

Ну разумеется. С легендарной одесской преступностью боролись только увещеванием и пристыжением, а не армейским вооружением вроде ТТ и ППШ...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
22, August, 2012 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пошло... по второму кругу

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, August, 2012 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какое же вы занимательное сборище лжецов))))) У милиции полно было всякого оружия, включая автоматическое. Собственно, это понять как раз можно. В отличие от полиции, милиция - это тяжеловооруженная сила... [uploads.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2012 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ, тяжеловооруженный ты наш, у милиции полно было всякого оружия, но приведи пример его применения не по бандитам (еще бы гитлеровцев вспомнил), а по мирным гражданам. Когда по шахтерам не то чтобы стреляли, а хотя бы избивали?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, August, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так у нас шахтеров тоже не стреляют. Сколько их на рельсах пересидело - никого не убили. А как милиция использовала свое оружие мы и так знаем

http://passatopresente.blog.rai.it/files/2008/07/katyn-esec.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
23, August, 2012 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На галивудфильме наверное

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, да, на Мосфильме. В шутку постреливали священников, "кулаков" и каких-то неизвестных "троцкистов". Не знаю что это за вид преступления...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Volody на rugo.ru Ценитель Го
23, August, 2012 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Новочеркаск 1962.

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

голивудфильм, времена Аллена Даллеса

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это часом не тот, который автор какого-то плана, который никто не может найти и который строил свою карьеру по времени значительно позже времен массового расстрела священников, "троцкистов" и "кулаков"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

меморандум 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Покажи копию на английском языке с штампом ЦРУ. Просто ты же у нас поборник исторической справедливости. было бы странно, что ты докапываешься до "лжедокументов" КГБ, но при этом безоговорочно веришь в документы, которых не видел даже в скане.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

это в закрытом доступе. А я взял цитату с вики.

И кто тебе сказал, что я в него безоговорочно верю? Сам только что придумал?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Вики, безусловно, может быть приравнена к госархиву. Пойду напишу туда, что Сталин убил 50 000 вместо 32 000 священников)))))))))))))))

2. Если нет никакого плана Даллеса, то странно, что ты его вспомнил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 1. Вики, безусловно, может быть приравнена к
> госархиву. Пойду напишу туда, что Сталин убил 50
> 000 вместо 32 000 священников)))))))))))))))

Напиши! Посмотрим...

>
> 2. Если нет никакого плана Даллеса, то странно,
> что ты его вспомнил.

Я шутил. Но в каждой шутке есть доля правды.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Я шутил. Но в каждой шутке есть доля правды.

Такая занимательная шутка, что никто ее не понял. Олег такой: сам пошутил, сам поржал...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567>>
Страница: 5 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go