Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7
Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2012 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Volody Написал:
-------------------------------------------------------
> Новочеркаск 1962.

1962 - это уже при "гуманисте" Хрущеве.
Трагедия в Новочеркасске произошла потому, что провокаторы внушили демонстрантам, что у солдат холостые патроны и первые стали отбирать автоматы у последних... у последних, кого они видели в своей жизни.
Совсем по-другому работали с провокациями при Сталине. Например, когда науськанные германской агентурой работники одного из эвакуируемых на Восток предприятий забастовали, не желая покидать насиженные места (им и при Гитлере-де не плохо будет!), то никто не стрелял в забастовщиков. К ним вместо автоматчиков прибыли партийные руководители и убедили прекратить саботаж эвакуации. А за время переговоров работники НКВД в штатском выявили в толпе и изолировали подстрекателей.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2012 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А как милиция использовала свое оружие мы и так знаем

Я думал, фото из твоего семейного архива,
а оказалось - с кинематографического сайта про Катынь [passatopresente.blog.rai.it]
Полливуд?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2012 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во всем виноваты анонимные провокаторы))) Они и священников при Сталине за его спиной расстреливали)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2012 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Это не из твоего семейного архива?

С какой радости?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2012 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ви Ми
>
> > Это не из твоего семейного архива?
>
> С какой радости?


Это не твой дедушка, раз ты так уверен, где это снято и когда?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2012 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой дедушка казнями не занимался. Для этого были мордовороты из деревни, которым все равно кого казнить и за что, и у них начинался припадок при слове "кулак"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2012 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Так, значит, казнями в СССР занималась милиция?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2012 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты для начала разберись, дубинки ли носила милиция, а потом вернемся к казням

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2012 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Для начала ты разберись, носила ли дубинки милиция, не приписывая мне отрицания ношения милицией огнестрельного оружия.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2012 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А как еще понять эту твою фразу?

Цитата:
Я вообще-то сравниваю со сталинским СССР, когда не то что постреливать по гражданам - дубинки носить милиции было немыслимо.

Милиция не носила дубинки, значит, и это следует из фразы - и оружие не носила. Оружие же в отличие от дубинок - сугубо летального действия было в то время. Или ты хочешь скзаать, что сталинская милиция гуманна - она дубинки не носила, зато забивала до смерти прикладом ППШ? Если ты считаешь немыслимым ношение дубинки как нелетального оружия, то, видимо, и огнестрельное оружие считаешь носить немыслимым.

Я уж не говорю про историческую достоверность. Просто привожу то, что логически следует из твоей фразы. Понимаю, что у тебя там в голове галиматья, но все же.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2012 23:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А как еще понять эту твою фразу?
>
> Я вообще-то сравниваю со сталинским СССР, когда не
> то что постреливать по гражданам - дубинки носить
> милиции было немыслимо.
>
> Милиция не носила дубинки, значит, и это следует
> из фразы - и оружие не носила.

Цитата:
Приписывание утверждений Логическая ошибка, которая заключается в приписывании одной стороной другой утверждений, которые на самом деле другая сторона не делала, но которые, якобы, вытекают из её предыдущих утверждений.

Из моей фразы следует, что сталинская милиция не носила дубинок и тем более не постреливала по гражданам.

Цитата:
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется...
Федор Тютчев

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если бы можно было бы постреливать из дубинок, твоя фраза была бы согласованой. А в таком виде (без упоминания промежуточного звена в виде оружия) получается, что "у милиционеров не было погонов, не говоря уже о том, что она не обедала в 13.00"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 08:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О приписывании утверждений см. выше. У тебя много чего "получается".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
Seneka на rugo.ru Гость
28, August, 2012 08:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Приписывание утверждений Логическая ошибка, которая заключается в приписывании одной стороной другой утверждений, которые на самом деле другая сторона не делала, но которые, якобы, вытекают из её предыдущих утверждений.
100%. Постоянно мне приписывает какую-то ухню. И при этом сам же принзнался, что он не разбирается в людях!!

... и продолжает приписывать... Где логика у человека?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Seneka

> 100%. Постоянно мне приписывает какую-то ухню. И
> при этом сам же принзнался

http://cs305515.userapi.com/v305515715/2328/onE5xM6YFYE.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> О приписывании утверждений см. выше. У тебя много
> чего "получается".

У меня все правильно получается, потому что я применяю алгебраическую логику. Фомулу привести?

А ты для своей ахинеи можешь привести логическое доказательство?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У меня все правильно получается, потому что я
> применяю алгебраическую логику. Фомулу привести?
>
> А ты для своей ахинеи можешь привести логическое
> доказательство?


Приводи формулу, только без мухлежа, как в случае со Сталиным и Гитлером.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в чем мухлеж? Объясни с приведением формул

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Готова ли Россия к демократии?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я тебе уже писал, где мухлеж.
Кстатит, формулы - не магические заклинания, а краткая форма записи выражений. Если у тебя нет словесных аргументов - формулами не прикроешься.
Что следущее в твоем увлечении математической логикой - строгое доказательство того, что Ленин был грибом? :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Готова ли Россия к демократии?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Я тебе уже писал, где мухлеж.

Да, там была какая-то чушь про рабочее время хв которое врачи занимались изничтожением советских граждан токма для того, чтобы Сталин расстроился и помер]. Это ты имеешь ввиду под доказательством? Ну извини, не пойдет.

> Кстатит, формулы - не магические заклинания, а
> краткая форма записи выражений. Если у тебя нет
> словесных аргументов - формулами не прикроешься.

Видимо, формула x+y=z тоже является кратким выражением мысли о Сталине))) Я тебе объясню. Формула - это операция, которая происходит со смыслом. Я взял смыслы и совершил логическую операцию, получив результат. Я понимаю, он тебе не нравится. Ну так и не должен.

> Что следущее в твоем увлечении математической
> логикой - строгое доказательство того, что Ленин
> был грибом? :)

Курехин был крут, но он никогда не совершал логических операций со своими артефактами и не собирался никогда. Это даже такие люди как Олег понимают, да и тебе пора.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go