Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Братство кольца 2012

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, March, 2012 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

В ролике Нойза многим и мне в том числе запомнились сцены из фильма "Властелин Кольца", снятый по мотивам знаменитой трилогии Толкина. Один из наших авторов даже написал заявление в питерскую прокутатуру о том, что этот ролик "оскорбляет чувства и разжигает национальную рознь" во фразе про "айзеров из чечни".
Я решил пересмотреть Властелина Кольца и действительно нашёл там много параллелей с тем, что происходит на моих глазах в отечественном обществе и моей стране. И ролик, который я хочу предложить вашему вниманию, вновь обращается к этой теме. Снова нарезка из фильма, снова нарезка из новостных программ российского ТВ.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Братство кольца 2012
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, March, 2012 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как я люблю когда занные блеяния на Болотной сравнивают с чем-то эпическим. Вроде как значимость появляется, дутая... как и численность...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Братство кольца 2012
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
02, March, 2012 09:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, интересно, что стало с тем заявлением в прокуратуру. Что-то давно вестей нет.

Re: Братство кольца 2012
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
02, March, 2012 11:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не на того голума ставите, Арагорн :)

Re: Братство кольца 2012
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
04, March, 2012 07:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Особенно "нравится" мне последний слоган "Мы за справедливое будущее". Не хотелось бы видеть его воплощение в реальность... Потому что мало кто может себе представить, КАК это будет на деле.

Ибо справедливость - она не будет выбирать по партбилетам или по национальностям, имущественному цензу или красе ногтей. Боюсь, что в живых вообще мало кто останется.

Бездумно призывающие справедливость мне напоминают моряка из анекдота, нашедшего "лампу Алладдина". "Сто якорей мне в задницу!"

Re: Братство кольца 2012
Akast на rugo.ru Ценитель Го
04, March, 2012 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не.
Плохой ролик...

Re: Братство кольца 2012
godsword на rugo.ru Знаток Го
05, March, 2012 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Обычное наше дурновкусие.

Re: Братство кольца 2012
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, March, 2012 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прокуратура молчит. Переносили - переносили. А теперь смолкли. Подожду еще пару дней и позвоню сам

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Братство кольца 2012
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
05, March, 2012 04:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень показательно, что торжество добра в ролике показано в виде коронации. Это наша российская классика - почти как в сказке про Дракона.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go