Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Неужели такое возможно

Seneka на rugo.ru Гость
14, March, 2012 19:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Игра в теннис нунчаками... Мало того, что палка круглая, так она еще и не в руке, а на цепи. Это как нужно точно замахнуться и попасть... точным местом круглой палки в точное место шарика...
Не верится, что это настоящая съемка.
И больше ничего подобного на видео почему-то нет

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Неужели такое возможно
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2012 19:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да нет, монтаж конечно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Неужели такое возможно
daarko на rugo.ru Гость
23, April, 2012 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

случайно никто не продает примерно такую офисную мебель б/у [nsk.citymebel.ru] ?? но чтобы вид у нее нормальный был..

Re: Неужели такое возможно
Volody на rugo.ru Ценитель Го
23, April, 2012 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Естественно больше видео нет. Брюс Ли уже почти 40 лет как помер.

Re: Неужели такое возможно
Seneka на rugo.ru Гость
23, April, 2012 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я имел ввиду видео с другими мастерами. Если он так умеет, значит должен еще кто-то уметь

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Неужели такое возможно
Volody на rugo.ru Ценитель Го
24, April, 2012 02:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там основная проблема будет не срасколоть сам мячик ударом палки. Скорее всего съемка была постановочная в том смыле, что Брюсу Ли подыгрывали (возможно был специальный мячик). Скорее всего мячик не покручивали и все происходит достаточно медленно.

Re: Неужели такое возможно
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2012 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я посмотрел "соседнее" видео на ютьюбе, тоже поражающее отточенностью движений.
Из него видно две вещи:
1. теннисный шарик - это не предел.
2. в видео, когда наклеивают "чирку" видно, что палка нунчак немного прогибается, т.е. она не совсем деревянная.



Re: Неужели такое возможно
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2012 02:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Одно дело один раз чиркнуть по головке спички. Это можно сделать и с десятого дубля съемок и с двадцатого... А другое дело двадцать раз подряд попасть не просто по шарику, а в нужное место шарика в пределах квадратного миллиметра да еще и не плоской ракеткой, а круглой нунчакой.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Неужели такое возможно
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2012 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Качественная вирусная реклама, её уже который год продолжают обсуждать. Вообще, подобный монтаж в худ. фильмах не есть редкость.

video: [url]

[/video]
[video]

[/url]

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Неужели такое возможно
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2012 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что именно "вирусная реклама"? Ролик с Брюсом Ли? Где это видно, что это реклама?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Неужели такое возможно
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2012 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, сам ролик и есть реклама телефона нокиа (или линейки телефонов) А видно это из самого же ролика :)

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Неужели такое возможно
Seneka на rugo.ru Гость
25, April, 2012 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Т.е., ты намекаешь, что 15 лет назад этого видео не существовало? И ничего похожего тоже?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Неужели такое возможно
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2012 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вижу некоторые признаки искуственногшо старения того видео. Утверждать не буду, но алгоритмирование "помех" вроде есть

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Неужели такое возможно
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2012 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Т.е., ты намекаешь, что 15 лет назад этого видео
> не существовало? И ничего похожего тоже?


На мой взгляд, вполне очевидно, что это видео появилось после выпуска программного обеспечения типа Adobe After Effects. Как и прочие похожие ролики, например вот этот video: [url]

[/url]

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Неужели такое возможно
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2012 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До цифрового монтажа просто использовали другие средства. Хотя не факт, что вышеобозначенное видео искуственно не состарили

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go