Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Украинский язык
WillFront на rugo.ru Гость
01, April, 2012 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

ТТ -вякнул, теперь оправдываться - про глаголы даже смешно!

Цитата:
Я не филолог. Как мне сказали аспиранты и декан филфака МГУ - так и передаю. Уж их профессиональный опыт для меня более показателен, что мнение анонима-бредоносца из интернета. Без обид.

Это называется :

- Жить по прИданию и рассуждать по авторитетам.

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2012 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> Спасибо за содержательный ответ, ТТ. Дискуссия с
> вами -- истинное удовольствие.

Для альтернативно умственно одаренных повторю. Я не филолог. За что купил - за то продал, как говорит народная мудрость

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2012 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

WillFront Написал:
-------------------------------------------------------
> ТТ -вякнул, теперь оправдываться - про глаголы
> даже смешно!

Шел бы ты в шопинг.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
WillFront на rugo.ru Гость
01, April, 2012 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

так я и так - продавец))

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2012 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Ты не продавец. Ты придурок

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
WillFront на rugo.ru Гость
01, April, 2012 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    6     

за слова отвечать, научись.

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2012 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Интересно, почему каждый раз когда на форум приходит какое-то чмо, оно постоянно начинает требовать чтобы кто-то перед ним "отвечал" за слова?))

Отвечаю - ты придурок.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
WillFront на rugo.ru Гость
02, April, 2012 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

интересно как ты это понял, что я чмо и придурок?

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2012 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

По характерным признакам, общим для всех придурков. Например, хамить неизвестным людям первым же комментом. Тут был до тебя один кретин. Позиционировал себя как Терский козак (хотя никакой он не козак, за такое поведение нагайкой по жопе получают даже в таком зрелом возрасте)). Вот абсолютно то же самое, только более карикатурно. Еще раньше был недоумок Константин. Все вы на одно лицо, обезъяничаете и петросяните не к месту. Так что это профдиагноз.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
02, April, 2012 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Иногда, когда я вижу подобные дискуссии ТТ с новыми людьми, я задаюсь вопросом, а на самом ли деле новичок - это новый человек, зашедший на форум или это просто новый ник, созданный Виталием, чтобы жилось не так скучно. Конечно, жизнь у Виталия полна интересных событий и борьбы. Но такие вещи вполне вписываются в его многогранную личность. И ему интересно, и окружающим.
WillFront, простите, если я подобным предположением Вас обидел. Сейчас я обратил внимание, что Вы зарегистрировались аж в 2009 году. Тогда Вы в курсе, что ТТ - один из самых неоднозначных (скажу я мягко) форумчан. На него всякое находит. Особенно, если зацепить. Впрочем, дата регистрации не может полностью гарантировать, что Вы не альтер-ТТ.
Весна все-таки...

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2012 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Михаил Куликов

> Но такие вещи вполне вписываются в его
> многогранную личность. И ему интересно, и
> окружающим.

Бред какой-то... Хотел было развить мысль, но увидел:

> Весна все-таки...

Это многое объяснило. Так что забил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2012 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С интересом жду мнение пользователя WillFront на этот счет :)

Re: Украинский язык
WillFront на rugo.ru Гость
02, April, 2012 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если быть точным .. слово вякнуть в моём пониманий - сказать что либо ,ни зная и не разбираясь в предмете.
Пол страны сидит и вякает, и мне от этого смешно (по доброму, хуже не будет).
Конечно,такие словесные пируэты, меня не трогают.

комментить про Пушкина, и синтетический язык ТТ - не буду.

TT,
Цитата:
За что купил - за то продал

Так не бывает, а навар?


Михаил Куликов, наблюдаю за жизнью на форуме.
Я Глеб Литвиненко живу в Воронеже.

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2012 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Господи, Глеб, фигли ты хамишь-то?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2012 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Исключительно из личного знакомства и учитывая, что в жизни ты создавал нормальное впечатлениие (и сейчас просто следуешь сценическому образу), отправляю тебя к Евгению Лукину и Ефиму Трошину. Вот с ними и выясняй кто из вас лопух

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Украинский язык
Seneka на rugo.ru Гость
09, April, 2012 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Вообще почитай что было до Пушкина - Карамзина,
> Ломоносова. Читать невозможно.

Неправда ваша. Вот, например, прекрасные и очень понятные и доходчивые стихи Державина:

Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остаётся
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.

Или вполне понятные стихи Ломоносова. Нет ни одного непонятного слова.

Ночною темнотою
Покрылись небеса,
Все люди для покою
Сомкнули уж глаза.
Внезапно постучался
У двери Купидон,
Приятной перервался
В начале самом сон.
"Кто так стучится смело?"-
Со гневом я вскричал.-
"Согрей обмерзло тело,-
Сквозь дверь он отвечал.-
Чего ты устрашился?
Я мальчик, чуть дышу,
Я ночью заблудился,
Обмок и весь дрожу".

Про какую координальную трансформацию ты говоришь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Украинский язык
Volody на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2012 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.vostlit.info]

тут есть тексты документов начиная от 10 века. Единственное надо внимательно читать что именно с ними происходило. Почти все ранние документы были переписаны.

Re: Украинский язык
Seneka на rugo.ru Гость
17, April, 2012 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Украинский язык
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2012 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 TT
> Украинцы, как я понял из твоих высказываний, это
> самостоятельный народ к русским не имеющий
> отношения?

> Из каких?

Из вот этих: "Кстати, насчет Украины, она присоединилась потому что мы поддерживали там пророссийские силы, которые были в меньшинстве - тех гетманов, которые были пророссийски настроены. Союз с россией - не исторический выбор Украины."

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Украинский язык
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2012 19:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не ставлю равенства между единым народом (этнос) и единым государством. Немцы, австрийцы и прусаки тоже этнически единая общность, но это разные территори и разные государства. Русские и русины, русские и приднестровцы тоже единая общность, но разные государства. Так что ты что-то не так понимаешь.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go