Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 9 из 12
Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2014 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В советское время было много людей с юмором Олега, ВиМи и Светланы

http://cs540104.vk.me/c608030/v608030344/7da6/sySqqzc7w78.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В СССР были и насилие и разврат. Просто в маразме уже дедушка, видимо.

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
15, April, 2014 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Приведи факты про массовое насилие и массовый разврат. А то проотвечаешься так же как и с народными песнями!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
18, April, 2014 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В Советском Союзе существовала не просто мощная часовая индустрия, но качество часов некоторых заводов не уступало знаменитым швейцарским! До 1991 года в в СССР работали около десяти заводов, которые в совокупности выпускали до сотни марок часов.
[back-in-ussr.com]

http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2014/04/17/4242f07d7a.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, April, 2014 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да не, дерьмовые были часы. Недавно нашел часы, котоыре дарили дедушке. В упаковке. "Союз" что ли или "Восток". Не работали никогда. Запустил - на три минуты в неделю отстают. И это вип-модель

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
18, April, 2014 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Так починить надо. Почистить там... Тогда и не будут отставать. А у меня есть трофейные немецкие с цепочкой. Тоже от дедушки!

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQs2SUXq0_6JCIZ-a21WlSHM_PMdxi6M5UT3saAkVeN57Aes6T8

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, April, 2014 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От чего чистить? Из коробки не доставали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
18, April, 2014 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Запылились наверняка. И внутри тоже.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, April, 2014 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пыль откуда в стальной коробке?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Andjey на rugo.ru Любитель Го
19, April, 2014 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Часы не чистить надо, а анкер подкрутить. Если разобрать часы, можно заметить винтик, рядом с которым значки "+" и "-", позволяет регулировать частоту. Отнести часовщику, он настроит. Правда точность все равно будет зависеть от часов, может не три минуту в неделю будет погрешность, а три в месяц.
Да и у швейцарских механических часов большие допуски.
Цитата:
Точность часов зависит от механизма и индивидуальных привычек обладателя часов. Квалифицированный часовой мастер может отрегулировать точность хода Ваших часов в пределах допуска, принятых на Certina. Большинство часов, не имеющих сертификата хронометра, имеют допуск точности -5 / +30 секунд в день. Для получения сертификата хронометра механические часы должны иметь суточное отклонение точности не более -2 / +12 секунд в день.
Довольно точно у меня шли ориенты японские, не помню чтобы приходилось подводить, а каверы швейцарские, где-то раз в месяц может подвожу.

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, April, 2014 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тема правильная, подкручу конечно. Но это к тому, что в советское время часы были не такие суперские, как в сновидениях Олега наяву

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
21, April, 2014 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10170769_616472885106847_187353177378319010_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Советские нагрудные знаки

[back-in-ussr.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сигареты советских времен

[back-in-ussr.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2014 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Прима-застойная")))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2014 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мечта советского подростка!

[back-in-ussr.com]

У меня был "Школьник", потом "Таир" )))

Школьник

http://image1.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2014/03/14/8b223a8122.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2014 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Коржик с молоком

Я шел в обычный детский садик-
Малыш своей большой страны.
Где все народы дружно ладят,
И в положении равны.

Там были русские, евреи
И украинцев большинство.
Никто людей тогда не мерил
Какое в паспорте родство.

Но вот кому-то захотелось
Свободы в прошлое плевать.
Префекты мэры, чтоб имелись
И партий целых сорок пять.

А вышло хитрому раздолье -
Обул он быстро простофиль,
Оставил им одно дреколье,
Да прав листок со словом "Билль"

На месте скверов и фонтанов
Витает лишь торговый дух.
Златым тельцом и чистоганом
Народец в городе опух.

Вернуть бы снова детство наше,
Где тетя Маша черпаком
Раздаст детишкам всем по каше
А после коржик с молоком...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
01, May, 2014 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ПРО СССР И ПОСЛЕДУЮЩИЙ ПЕРИОД! МНЕНИЕ ПРОСТОЙ ЖЕНЩИНЫ ИЗ НАРОДА! ВСЕ ВЕРНО!

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
04, May, 2014 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1969387_503800929719575_5440207594706873009_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
04, May, 2014 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10178140_503831079716560_3028316955361261768_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 9 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go