Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...23456789101112
Страница: 12 из 12
Re: Что хорошего было в СССР
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, May, 2014 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что показательно, крест православный)

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Очень качественные фото на тему "Игры в СССР".

[back-in-ussr.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2014 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, тема все больше напоминает нудную настольгию тех, кто не видит ничего хорошего сейчас. И более того, ничего не хочет делать лучше, чем было в СССР, и потому часто убеждает себя в том, что в СССР действительно было все лучшее, и вообще - хорошо.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я плаваю.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2014 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А по аватарке не заметно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
slava312 на rugo.ru Гость
24, May, 2014 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)))) Я серьёзно.Просто могу подсказать ньюансы.Хотя если уровень мастера спорта то пардонте.))

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Уровень хороший. Но нюансы интересны! Подсказывайте!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Занимаетесь под руководством?Если да, то вмешиваться в чужой процесс не могу.Если нет, 4 критерия , которые я озвучил выше, имеют различные системные раскрытия.

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сам занимаюсь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне интересно узнать что-то новое про технику и про плавание на большую дистанцию

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько большую?Естественный водоём?Температурный режим?

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Естественный. 2-5 км.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
slava312 на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Река? Озеро?Море?Сезон?

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
25, May, 2014 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Море летом. Бассейн тоже интересно. В бассейне плаваю намного чаще.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
26, May, 2014 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кто как жопу грел, тот так СССР и доволен, а кто работал или учился, тому радоваться нечему. Еще раз убеждаюсь, что разговоры о еврейском характере - это разговоры о русском характере, основанном на его собственных недостатках, экстраполированном на евреев как внешнем враге

Re: Что хорошего было в СССР
Seneka на rugo.ru Гость
11, June, 2014 07:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я так же как и автор считаю, что в растлении современного поколения виновато предыдущее поколение наших "отцов"-шестидесятников, которые стремились к свободе, кока-коле и голливудско-шведскому кино. За что боролись на то и напоролись!

Что теперь делать? По крупицам восстанавливать профуканную духовность!

[pikabu.ru]

Цитата:
А то еще хуже. Скажете вы в сердцах "мы, мол, свое прожили, а вы сами как хотите... Раз вы такие". Э, нет! Нет, дорогие мои. Не отсидитесь. Ишь, какие хитренькие!
Устроили, понимаешь ли, нам такую жизнь, и в кусты. Вы, значит, не при делах. Кто устроил?! Да вы и устроили! Кто свободы хотел? Да, тогда, в 80-х. Кто выбрал Пепси и джинсы? Кто тут против "империи зла", а в империи-то квартиры молодым давали. А фильмы голливудские не вы ли в дрянном качестве и с одним за всех гнусавым голосом до дыр на пленке засматривали?
Ах, комсомольский видео салон, пятерка за вход! Ах, "Клеопатра"! Ну или кто там у вас? Я не знаю, нужна мне эта замшелая срань. Сегодня фильмы есть гораздо поинтересней. Го-о-ораздо. О! О-го-го что за фильмы. Вам с вашей миссионерской позой и не снилось! Вас замутит, вам станет "противно". А нам нравится. Так и вот так. Ну а если еще вот так. О-о-о-о-о!!! Но первыми были вы. Ну да, тогда в 80-х.
Да и только ли в этом... Мы что ли "Рояль" пили? Мы глотки драли за демократию? Мы хотели "попробовать все"? Нет, мы-то хотели. Но после вас! После вас!!! А если вам наше "попробовать все" не по вкусу, если вас, понимаете ли, "тошнит", то пардон. Ваших родителей тоже бы от вас затошнило.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что хорошего было в СССР
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
04, August, 2014 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://cs614622.vk.me/v614622834/158a3/WtyXr9ZCcKI.jpg

Страницы: <<Первая...23456789101112
Страница: 12 из 12


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go