Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Наука для детей
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2012 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Seneka
>
> Не знаю, не знаю. Есть такие игры, котоыре можно
> смело называть произведениями искусства.

Какие игры ты имеешь ввиду?

Видимо из-за "положительного" влияния компьютеров и сми у нас сейчас массовая эпидемия подросткового садизма. Когда дети избивают других детей на камеру, избивают бомжей и выкладывают это в инет

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Наука для детей
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, April, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Какие игры ты имеешь ввиду?

Ну вот к примеру Max Payne 2. Редкий фильм сравнится с качеством сюжета этой игры, проработки личности персонажа, стилю (не всякий фильм настолько качественно воспроизводит атмосферу нуар), бюджету. Показательно, что фильм,поставленный по этой игре провалился в прокате с жутким треском.

Эти игры можно по пальцам ельцынской руки пересчитать, но все же - warkraft III, серия Modern Warfare (хотя конечно там скорее фантастики полно, но сюжетность впечатляет), Mass Effect вся серия

> Видимо из-за "положительного" влияния компьютеров
> и сми у нас сейчас массовая эпидемия подросткового
> садизма.

А почему ты решил, что именно из-за них? У тебя какие-то социологические исследования есть на эту тему? По мне так наоборот - позлился, убил полсотни уродов в виртуальном пространстве и расслабился

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go