Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, ты до сих пор не ответил кого надо слушать - Христа или Соломона. Кто из них главнее...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Православные в конец оборзели - требуют передачи ХХС церкви, хотя по действующему законодательству должны выкупить. Что это ка кне рейдерский захват? [www.rusimperia.info]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2012 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иисуса в первую очередь. Но повторяю в сотый раз. Те цитаты, что ты приводишь в пример - это о людях, а не о вере.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 16:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Иисуса в первую очередь. Но повторяю в сотый раз.
> Те цитаты, что ты приводишь в пример - это о
> людях, а не о вере.

Ну так ты же людей прощаешь, а не веру. Значит вполне себе приложное правило.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2012 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я имею ввиду, что прощать можно тех, кто обидел ближнего, но нельзя тех, кто покусился на веру. Иисус говорил про ближних.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если кто-то покусился на веру - с ним пусть Бог разбирается. Это вообще не твоего ума дело. На Страшном суде сроки за это дают, а не в Басманном, и уж тем более не на суде чести. К тому же, как ты сказал, объект преступления - чувства верующих, т.е. преступление все-таки против ближнего, а не против веры. Само христианское учение пусириотки не оскорбляли и не совершали против нее преступлений

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2012 17:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ладно. Пустой спор. Все равно каждый останется при своем мнении. Давай прекратим.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Действительно. Бог послал пусириоток испытать твою веру, ты не справился, теперь требуешь передо мной (и что важнее, перед своим Богом) пересчитать очки и объявляешь свой неудачный фотофинишь фотошопом. 95% людей, выдающих себя за христиан такие лицемеры...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, April, 2012 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

повтор

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, May, 2012 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://pics.livejournal.com/mytar_piter/pic/0013csya/s640x480

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, May, 2012 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В деле пусириоток состава престулпения нет - юрист [echo.msk.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, May, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1 Пет)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
Seneka на rugo.ru Гость
31, July, 2012 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 TT

Помнится ты где-то писал в духе: православие не является одной из главных традиций русского народа. Что де нам его навязали и большинство было против. Вот тебе ответ твоего любимого Путина.

Цитата:
В разговоре о религии, глава государства отметил, что основные религии России равноправны, но православие сыграло особую роль в истории государства, способствовав его объединению.
[www.utro.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2012 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Вот тебе ответ твоего любимого Путина.

Да мне плевать что там плетет Путин. У меня и своя голова на плечах, и мысли свои в ней есть. Это у ВиМи половина мозга занята википедией. другая Мухиным. Вот ему и рассказывай. Вот как раз именно эти слова Путина будут замечательной темой для вас двоих. Один полунационалист-полухристианин, а другой совсем извращенец - поусоциалист-полухристианин...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2012 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Открыл газету "Метро", а там внезапно:

http://ttrofimov.ru/wp-content/uploads/2012/08/S7001968.jpg

Тем, кто называл мои умозаключения далекой от христианской догматики личной точкой зрения, самое время прикусить язык и усмерить плотскую гордыню плетью и веригами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Церковная некрофилия обретает криминальный оттенок. Воры украли из церкви трупы святых чтобы надругаться?
---

Неизвестные обокрали храм Святой Великомученицы Екатерины на Васильевском острове.

Как стало известно АЖУРу, злоумышленник сперва вскрыл окно, а затем и дверь в доме 27 по Кадетской линии. Он похитил церковное серебро, а также мощи нескольких святых. Полицейских удивили действия вора, так как неизвестный не стал похищать весь ковчег, где хранились святыни.

Из храма пропали мощи 13-ти святых, в том числе святого мученика Иоанна Архиепископа Рижского, преподобного Антония Дымского, святых благоверных князей Петра и Февронии, а также мощи Александра Невского.

«Мощи похищены из иконы «Ковчег с мощами», которую повредили преступники», — добавили в полиции.

В иконе также находились мощи Святого мученика Иоанна Архиепископа Рижского, преподобного Антония Дымского, исповедника Сергия Касимовского, Святого Владимира Четверина, Святой Екатерины и Святого Валентина, Святого благоверного князя Владимира Новгородского, благоверного Николая Псковского, преподобной Марии Гатчинской, Святого Викентия Сарагосского, преподобного Мартирия Зеленецкого.

Похищенная утварь исторической ценности не представляет. При этом ее стоимость оценивают более чем в 350 тысяч рублей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Акции против православия и РПЦ
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2012 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Скорее уж, это антицерковная некрофилия.

Re: Акции против православия и РПЦ
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2012 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жители казачьего поселка Смеловский в Челябинской области, возле которого неизвестные в ночь с 24 на 25 августа 2012 года спилили три поклонных креста, спустя три дня восстановили разрушенные святыни.

Об этом «Церковному вестнику» сообщил атаман казаков поселка Смеловский В. Астахов. Он также добавил, что изначально поклонные кресты были установлены по желанию местных жителей, на их средства, и восстанавливать их тоже стали всем миром.

Кресты, которые были распилены на части, соединили с помощью металлических пластин и установили на прежнем месте. Первый из крестов, который пострадал менее всего, поставили 27 августа, остальные два, распиленные на более мелкие части, — к 31 августа.

Продолжение [www.gumilev-center.ru]

Вот это, кстати, весьма христианское действие. Там вся новость интересна

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go