Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Нет слов...

Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2012 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[fognews.ru]

Если бы эта статья вышла на первое апреля - все было бы понятно.
А так - в голове не укладывается этот бред

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2012 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да это прикол какой-то

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
23, May, 2012 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А это тоже прикол?

[fognews.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, May, 2012 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А это вообще по-моему спродюсированная PR-акция...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
24, May, 2012 08:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По поводу "натуралы всех стран соединяйтесь" хочется привести ссылку на фотоотчет АНТИ-гей-парада в Киеве.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/05/6127.jpg


Остальное тут: [bigpicture.ru]

Re: Нет слов...
Volody на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2012 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря ребятам было бы неплохо научится приводить ссылки на оригинал. А то один туман. Ничего похожего собственно в The Daily Telegraph найти не удалось. Поиск в гугле дает ссылки исключительно на наши источники. Ребята просто выдумывают новости из башки вот и все.

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2012 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Volody
Это вы про хоккей?
Мне тоже показалось, что это утка.
А про то - что парнишка выглядел как гей, а потом когда сказал, что он не гей, его лишили первого места в конкурсе - показалось правдой.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2012 10:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сомневаюсь, что гомосексуализм - это психическое заболевание, как говорит ТТ. По моему, официальной наукой это не доказано. Хотя хотелось бы думать, что это так и что им можно помочь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
24, May, 2012 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Посмотрел другие новости на сайте fognews.ru, очень посмеялся :-)
Вот несколько заголовков:
- Владимира Ленина похоронят 22 апреля, в Ульяновске
- Россия купит Аляску и построит мост через Берингов пролив
- Геннадий Зюганов и Юрий Куклачев — родные братья?
- Япония уйдет под воду, а японцы заселят Камчатку
- Партия геев выдвинула своего кандидата на выборы президента

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Сомневаюсь, что гомосексуализм - это психическое
> заболевание, как говорит ТТ.

Не только, еще и мода

> По моему, официальной
> наукой это не доказано.

Как травили и травят ученых, утверждавших, что гомосексуализм это болезнь, можно почитать тут [az.gay.ru]

Что думают совсеменные ученые тут [gomoscope.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2012 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть мнение, что паталогия находится на уровне хромосом. Т.е. это не приобретенное, а врожденное заболевание на уровне генов и психическими методами его лечить нельзя.

Цитата:
Австралийский профессор J.M.Graves (2001) указывает на количество генов в половых хромосомах: если Х-хромосома содержит около 3000-4000 генов, то мужская половая У-хромосома состоит всего из 26-33 генов (изначально она содержала более 1500 генов). По другим данным, в этой хромосоме –87 генов. Продолжающееся уменьшение Y-хромосомы, а затем и ее полное разрушение может привести к сильной модификации мужского пола и появлению сначала мужчин с женским типом поведения и гомосексуалистов (LeVay, 1996), а затем недоразвитых женоподобных существ, т.е. людей с одной Х-хромосомой. Дегенерация Y-хромосомы была выявлена у 5-15% бесплодных мужчин. Люди с одной Х-хромосомой уже есть: это люди с синдромом Шерешевского-Тернера, который встречается как у мужчин, так и у женщин. У людей с этим синдромом верхняя часть туловища такая же, как у мужчин, нижняя – как у женщин (Миттвох, 1964; Villee, 1967; Groves, Rebec, 1992). По данным Lahn с соавт. (2001) в настоящее время этот синдром встречается у 1 из 3000 мужчин. Также есть опасения, что из-за постепенного разрушения Y-хромосомы и нарушения сперматогенеза, резко снизится процент рождения мальчиков. А в конечном счете мальчики совсем перестанут появляться на свет.
[archive.diary.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
24, May, 2012 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... там же
Цитата:
Данная концепция дает возможность объяснить причину и особенности некоторых заболеваний и отклонений от нормального поведения и состояния таких, как синдром Шерeшевского-Тернера, гомосексуализм, лесбиянство, бесплодие, сексуальные насилия и преступления, смена пола и другие. Так, однополая любовь, т.е. гомосексуализм и лесбиянство, скорее всего, являются не патологической формой извращения, а «возвратом к предкам», т.е. разновидностью сексуальных контактов между женщинами-гермафродитами. Согласно данной концепции резкое увеличение в последнее время количества гомосексуалистов и лесбиянок, развитие мужского и женского бесплодия может быть связано с деградацией половых хромосом под влиянием негативных антропогенных и природных факторов. Не исключено, что жестокие сексуальные преступления, совершаемые в основном мужчинами, являются проявлением комплекса утраты родовой функции и, как следствие этого, ненависти к женщинам, которые могут родить. Возможность смены пола, а также тот факт, что значительно больше мужчин, чем женщин, хотят поменять пол на противоположный, вероятно, также связано с происхождением мужчин от женщин-гермафродитов.
Женщины могут помочь мужчинам стабилизировать ситуацию в мире.
Данная концепция может быть применена и для анализа происходящих в мире социальных событий. Если у мужчин на генетическом уровне записано «борьба, охота, защита», то у женщин - «жизнь, сохранение жизни». Мужчина – это поиск, новизна. Женщина – это отбор всего значимого и существенного для жизни из большого количества факторов. К сожалению, роль женщин в стабилизации ситуации в мире недооценивается (Айслер, 1993). Несомненно, нужно стимулировать участие женщин в принятии важных общечеловеческих проблем. Эмоционально-целостное восприятие и «синтетическое» мышление женщин в совокупности с хорошо развитым абстрактно-аналитическим мышлением мужчин помогут найти правильное решение в самой сложной ситуации. Знание особенностей развития мужчин и женщин, использование симбиоза их способностей и возможностей помогут спрогнозировать такие пути ноосферного развития человечества, при которых можно будет нормализовать социально-политическую ситуацию в мире, снизить уровень негативного антропогенного воздействия на живые организмы, предотвратить генетическое самоуничтожение человека.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2012 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Есть мнение, что паталогия находится на уровне
> хромосом. Т.е. это не приобретенное, а врожденное
> заболевание на уровне генов и психическими
> методами его лечить нельзя.

Да, есть и такое. Хорошее исследование

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
Volody на rugo.ru Ценитель Го
24, May, 2012 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оба сюжета просто выдуманы. Ради второго я специально залез на сайт The Daily Telegraph.
Собственно как можно верить второму сюжету если известно что первый вранье?

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, May, 2012 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Само название портала говорит о том, что он специализируется на фэйковых новостях

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
proterr на rugo.ru Гость
28, May, 2012 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

кто то слушает песни Селены Гомес [www.disneyfilms.ru] ?

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 11:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/556531_320912207991961_519658041_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А он, интересно. лает? Ссыт на людей?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нет слов...
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю "лает и ссыт" - это уже банально... Вот сношаться с собаками - это серьезное развитие

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Нет слов...
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, это был бы прогресс. Олег Кулик в 1994-м показывал свой арт-перформанс, в котором изображал собаку

http://interesting-things.ru/wordpress/wp-content/uploads/2012/04/90_e_101.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go