Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5

Навальный

Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Навальный сообщил о своих донорах. На невооруженный взгляд - достойные все лица.
Цитата:
Среди доноров - вице-президент "Росгосстраха" Роман Борисович, директор по стратегическому планированию "Альфа-групп" Алексей Савченко, председатель совета директоров Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, партнер УК "Росинвестотель" Кирилл Иртюга, первый заместитель гендиректора ЗАО "Большой город" (бухгалтерские услуги) Артем Любимов.
Еще несколько бизнесменов предпочли сообщить только род своей деятельности: Борис Зимин - предприниматель (председатель попечительского совета фонда "Династия", уточняет газета; он - сын основателя "ВымпелКома". - Прим. ред.), Сергей Филонов - венчурный инвестор (президент компании "Авиамаркет"), Денис Соколов - предприниматель, Павел Просянкин и Сергей Гречишкин - финансисты. Каждый из них, кроме Любимова, пожертвовал не менее 300 тысяч рублей, Любимов сообщил, что перевел фонду 200 тысяч.

Спонсором также является исполнительный директор фонда Владимир Ашурков. Он - бывший топ-менеджер "Альфа-групп", покинувший компанию в начале нынешнего года по настоянию председателя наблюдательного совета "Альфы" Михаила Фридмана, который счел чрезмерным увлечение менеджера политикой. До этого Ашурков на протяжении нескольких лет поддерживал проекты Навального - так представил финансиста Forbes, напечатавший в апреле интервью с ним.
[newsru.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Навальный хорошо начал и плохо кончил. Протест слил, погряз в скандалах, а теперь и судится. Ну а что, так и живут "честные лица" (тм)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но всяких плохих дядей-коррупционеров из Транснефти и из Краснодарского края он же вывел на чистую воду...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 20:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нет ничего хорошего в том, что одни коррупционеры платят навальному чтобы он валил других коррупционеров

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это тоже правда

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще хороший чувак, но в президенты никак не тянет. Молод еще, команды нет. Короче, не о чем говорить.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, May, 2012 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, моё мнение - отечественный президент с командой это самый большой вред для отечества. У хорошего президента команда - это вся страна.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... а на ключевые должности ставить кого? Это как минимум 300 человек основных и еще 1000 помошников. С улицы такой штаб не наберешь. Тут нужны доверенные люди.

Да и переходный период при смены всей власти такой веселый будет.... никому не поздоровится.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если у президента нет команды, то он идиот

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, May, 2012 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Это как минимум 300 человек основных и еще 1000 помошников.

Если даже президент героический, то это всё равно история про царя Леонида и 300 спартанцев.
Время корпоративного отношения к государству прошло. Сейчас другие тенденции и в мире и в стране.

Цитата:
Если у президента нет команды, то он идиот

Но и команда не поможет, если президент - идиот.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какие сейчас тенденции в мире и в стране по отношению к государству? Я видимо подотстал...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, May, 2012 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не могу писать здесь простыни на эту тему. Да они и не заменят реальности.
Если на самом деле чувствуешь, что подотстал - читай, общайся, ходи на встречи. Но ты это и так, впрочем, активно делаешь.
Но тогда точно не рекомендую Селигер - он усилит отставание.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> Время корпоративного отношения к государству
> прошло. Сейчас другие тенденции и в мире и в
> стране.

Корпоративное государство рассматривается либералами как одно из самых прогрессивных)))

> Но и команда не поможет, если президент - идиот.

Да, но если он собрал команду - это уже показатель профпригодности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> Время корпоративного отношения к государству
> прошло. Сейчас другие тенденции и в мире и в
> стране.

Корпоративное государство рассматривается либералами как одно из самых прогрессивных)))

> Но и команда не поможет, если президент - идиот.

Да, но если он собрал команду - это уже показатель профпригодности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2012 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какие встречи посоветуете?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне Селигер очень много дал в плане теоретической подготовки, Олег. Сейчас не знаю как, но если уровень преподавания там такой же как в 2007, то обязательно езжай.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, May, 2012 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А какие встречи посоветуете?

Где не будет навязываться одна какая-то идеологическая парадигма, а где ты сможешь познакомиться со спектром идей и мнений. На Селигер стоило ехать в 2008 году.
2012 год - очень ценный. Возможно самый ценный год последнего десятилетия. Я советую проводить его на улицах Москвы, особенно если есть желание узнать новое, энергия и время на это.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, May, 2012 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Корпоративное государство рассматривается либералами как одно из самых прогрессивных)))

Не знаю кто такие либералы. Не имею с ними контактов.

Цитата:
Да, но если он собрал команду - это уже показатель профпригодности.

Если собрал команду, то - командир. Собрал бригаду - бригадир.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> Не знаю кто такие либералы. Не имею с ними
> контактов.

Человек, который против Селигеров, не в курсе относительно одной из трех основных политических теорий, человек, который за Селигеры, в курсе относительно нее. Очень показательно.

Олег, думаю, ты уже понял где именно дают знания, а где выпивают мозг. Так что "уличное образование" не советую - лучше в лагерь на природу.

> Если собрал команду, то - командир. Собрал бригаду
> - бригадир.

Так и я о том же. А если никого не собрал - лох чилийский остролистый...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, May, 2012 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go