Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2012 06:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне Селигер очень много дал в плане теоретической
> подготовки, Олег. Сейчас не знаю как, но если
> уровень преподавания там такой же как в 2007, то
> обязательно езжай.

Кто же меня там ждет? Туда же только по приглашению едут ... :(

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подай заявку и пригласят

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
07, June, 2012 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, моё мнение - отечественный президент с
> командой это самый большой вред для отечества. У
> хорошего президента команда - это вся страна.

Игорь Алексеевич (и все, кто против Путина), назовите мне, пожалуйста, хотя бы десять достойных человек, которые будут составлять костяк аппарата президента и правительства и я с радостью стану под ваши знамена.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2012 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Олег, я не против Путина и не за Путина.
Я вообще не против личностей, и не за личности.
Я за то, чтобы личность была на своём месте, а принцип - на своём.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, June, 2012 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Aragorn

> Олег, я не против Путина и не за Путина.

> Я за то, чтобы личность была на своём месте, а
> принцип - на своём.

Тогда стратегический ход в союзе с навальнятами и кошкомучителями тем более странен. Путин-то на своем месте. На том месте, на каком показал самую высокую эффективность: причем как личную, так и как самый эффективный президент из всех четырех

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, June, 2012 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Путин на том месте, которое он выбрал себе сам. Если бы он был индивидуальным предпринимателем, то нет претензий. А место президента страны такими методами как у Путина не занимается и заниматься не должно.
2. Личность Путина не на месте.
3. Эффективность Путин мне свою не доказал. Общество в расколе и на пороге гражданской войны.
4. Обсуждать этот вопрос в этой ветке считаю оффтопиком.
5. Обсуждать что-либо в лексике "навальнят и кошкодушителей" в принципе невозможно, поэтому ставлю точку и минус.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

1. О чем вы? Его народ выбрал! Неужели кто-то думает, что он проиграл Зюганову? Ну ей богу...

2. Личность Путина там, где и должна быть - в теле Путина))

3.1. Ага, ВВП удвоился сам по себе. Интересно, при каком президенте в какой стране мира он самопроизвольно удваивался вообще?

3.2. Толпа живодеров и бомжей на площади - это еще не раскол в обществе. Раскол в обществе это когда заводы стоят, офисы пусты, пресса не выходит, армия массово дезертирует, никто не ходит в школу. Элементарные казалось бы вещи с точки зрения стратегии.

5. Про "путинг" возможно, а про навальнят нет? Фу какое лицемерие. Про кошкодушителей факт подтвержденный. Все той же гражданской общественностью. А вы их "честными лицами" называете - эту сволочь. Ставлю минус за поддержку садизма в отношении животных

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
16, June, 2012 07:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

из вкотакта:

http://cs405031.userapi.com/v405031331/4ba/oTz7orrGOfQ.jpg

Этот неловкий момент, когда все считают человека ох*%нным, а ты один знаешь, что он м*дак.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
17, June, 2012 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>назовите мне, пожалуйста, хотя бы десять достойных человек, которые будут составлять костяк аппарата президента и правительства
___________________________________
Люди появляются, если нужно, не волнуйтесь. Навальный пока выглядит самым подходящим чтобы вытащить страну из болота (или хотя бы то, что от нее останется). Сейчас нужен лидер, не по чуровскому рейтингу, а настоящий, готовый пойти до конца. Это серьезное требование, Навальный пока себя заявляет как именно такой. Посмотрим что будет дальше.

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
17, June, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На этой фотографии ему бы очень пошла кипа ))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2012 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он же не еврей

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2012 07:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но все равно бы подошла ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Навальный долго копил на борьбу с жуликами и ворами, но пока хватило только на Инфинити." (с)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, July, 2012 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот Олег, сходи по ссылке
[navalny.livejournal.com]

Цитата:
- Вот наше обращение к Путину.
- Вот наше обращение в СК (смешно да, но ведь преступления начальника СК Бастрыкина должен рассматривать СК).
- Мы готовим заявление в налоговую (про 50 тысяч крон)
- Мы готовим и в ближайшее время направим письмо во все фракции ГосДумы. Особенно ждем ответа от "Единой России", они ведь обожают бороться с иностранными агентами.
- Наше заявление в ФСБ РФ. Шпион должен быть пойман и разоблачён.
- вот наше заявление в полицию Чешской республики по факту подлога документов. Его русский перевод.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2012 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну сходил и что? Оказывается в России коррупция?! На до же! Надо будет Путину письмо написать!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, November, 2012 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотя тема Навального, как и всего театрального болотного протеста сдулась, все равно выложу тему: навального на зоне если не опустят, то он может стать лидером зэков:

http://www.ridus.ru/_ah/img/XZ1YXLPhQJlsis4X48ZchA

Корреспондент газеты «Московский комсомолец» пообщалась с неким криминальным авторитетом по поводу политических взглядах преступного мира. Собеседник журналистки рассказал, что у нынешних лидеров оппозиции – Сергея Удальцова и Алексея Навального – хороший имидж в преступных кругах, но у преступников могут быть некоторые претензии к Навальному. По словам лидера организованной преступной группировки, это связано с тем, что в 2007 году оппозиционер написал заявление в адрес национал-социалиста Тесака по 282 статье УК. По этой статье известный националист провел в тюрьме 3,5 года.

«За Навальным есть очень серьезный «косяк». Это заявление, написанное им несколько лет назад, на небезызвестного Тесака. И в зависимости от ситуации, не понравится он кому-то или это будет завуалированный заказ властей, ему абсолютно «по понятиям» это предъявят», — сказал лидер ОПГ.

При этом, криминальный авторитет подчеркнул и положительные заслуги Навального. «Хотя, если по уму, на месте зэков, в компании которых он может оказаться, я бы использовал его знания. Он умница, юрист и со своими мозгами может ситуацию в лагере перевернуть», — сказал он.

По словам лидера ОПГ, преступники находится вне политики, и вряд ли стали бы поддерживать оппозиционную или государственную сторону, если бы не были заинтересованы в этом материально. При этом, большинство представителей русского преступного мира придерживаются патриотических и националистических взглядов, отметил криминальный авторитет.

[www.ridus.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2012 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Тесака опустили или он стал лидером?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он - серьезный косяк))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2012 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ух ты... человек-косяк ... это как? ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для кого-то супермен, для кого-то - генетическое отклонение)) Но одно другому не мешает, на самом деле

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go