Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
29, November, 2012 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот у Прохорова, в отличие от Навального, уже есть основная команда...

[newsru.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, April, 2013 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/150429_252051444938817_1553490561_n.jpg

Это фото сделано сегодня.
В Кирове.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, April, 2013 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Речь Навального в суде, г. Киров, 24 апреля 2013 года
[tvrain.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
27, April, 2013 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Благодаря Навальному мне стало легче объяснять что у меня за город.
Если раньше я говорил: "Это там, где Вятка-Автомат делают", то сейчас: "Это там, где Навального судят".

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, April, 2013 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот так вырастают бренды! =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, April, 2013 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/575611_10200586028927535_828033858_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
30, July, 2013 08:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот... Засадили невиновного человека. Готовят нового народного героя что ли?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, July, 2013 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Aragorn

> Это фото сделано сегодня.
> В Кирове.

Нехило так мухи облепили)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
30, July, 2013 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Мухи не ошибаются! ))

Re: Навальный
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, August, 2013 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1236699_713698475312028_1524603735_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2013 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ууууууууу
теперь Навальный сильно упал в моих глазах...

Игорь Алексеевич, вы как относитесь к этой новости?

[www.russia.ru]

Одним из первых заявлений, сделанным Алексеем Навальным после освобождения из-под ареста, стало выступление в защиту прав геев, лесбиянок и трансгендеров. Навальный говорит о появлении "либеральных городов", где будет позволено заключать однополые браки. А гей-парады, по мнению оппозиционера, стоит разрешить везде.

"Пожалуйста, я не возражаю"

Отношение блогера к ЛГБТ-сообществу обсуждалось в эфире телеканала "Дождь". Ведущая Ксения Собчак поинтересовалась у Навального: легализовал бы он однополые браки или нет. Оппозиционер сначала попытался уйти от прямого ответа, сославшись на то, что решать должны сами люди. По мнению Навального, этот вопрос надо вынести на региональные референдумы.

Но Собчак настаивала, желая узнать отношение самого Навального к этому вопросу. "Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения так, как они хотят нужным", – признался кандидат в мэры Москвы. "Кто там они, мужчины, женщины, бабушка и бабушка, дедушка и дедушка – мне все равно", – заявил блогер, добавив: "пожалуйста, я не возражаю", если появятся "либеральные города", где законодательно можно будет регистрировать однополые браки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2013 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, я один занял позицию против Навального, зная чем все закончится, а остальные начали переходить на мою сторону только после прозрений и честных признаний Навального уже намного позже. Но, разумеется, прошлые минусы уже не отменишь, верно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2013 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

/потрясая черенком из окопа/

А я говорил!!!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2013 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, помню, ты тоже говорил! Мы с тобой вдвоем против армии геев навального... Бери черенок, будем отбиваться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2013 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2TT:

Ну мое отношение к геям ты знаешь. Я против их дискриминации, я в принципе против дискриминации, как отрицательной, так и положительной.

А вот армия людей с промытыми мозгами и двоемыслием, каких на его стороне тысячи и тысячи, это действительно плохо.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2013 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То есть геи по-одиночке это нормально, а вот организованные боевые геи в доспехах и с резиновыми членами - это опасно и недемократично? Ну норм

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2013 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> 2TT:
>
> Ну мое отношение к геям ты знаешь. Я против их
> дискриминации, я в принципе против дискриминации,
> как отрицательной, так и положительной.
>
> А вот армия людей с промытыми мозгами и
> двоемыслием, каких на его стороне тысячи и тысячи,
> это действительно плохо.

Запрет геям регистрировать браки - это дискриминация?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
04, September, 2013 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2ТТ:

Вот да.

2Seneka:

Там не в браках вопрос, а в легализации отношений. Наследование, юридическая ответственность (страховка членам семьи, например), медицинские вопросы (посещение в больницах) и т.п. Я вникал в вопрос. За усыновление и тому подобные безобразия выступают лишь экстремисты.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2013 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> 2ТТ:
>
> Вот да.
>
> 2Seneka:
>
> Там не в браках вопрос, а в легализации отношений.
> Наследование, юридическая ответственность
> (страховка членам семьи, например), медицинские
> вопросы (посещение в больницах) и т.п. Я вникал в
> вопрос. За усыновление и тому подобные безобразия
> выступают лишь экстремисты.

Так за браки или против?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2013 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, кажется ты симпатизировал навальному, делая вид, что к вопросу о геях это не имеет никакого отношения))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go