Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
04, September, 2013 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я к нему относился нейтрально. Иногда оценивал положительно его борьбу с коррупцией.
Теперь, узнав, что он собирается разрешить гейские браки, мое к нему отношение пошатнулось в отрицательную сторону.

Какой "вопрос о геях"? Выражайся яснее.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, September, 2013 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот, началось. "Да вы что, я всегда был против"))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, September, 2013 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Про "малообразованный сброд вместе с Навальным". Я не вижу что Навального окружает сброд, не вижу и малой образованности Навального или его окружения" (с)

[top-analyst.livejournal.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Alone на rugo.ru Ценитель Го
06, September, 2013 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я уже заработал стойко отвращение к агитации за Навального. Причина этого - повальный агитационный спам. Почти две недели, когда после работы я еду домой, по пути от метро до остановки автобуса меня два-три раза пытаются сагитировать за Навального... В вагонах метро пока я еду с работы меня три-четыре раза пытаются сагитировать за Навального...
Я даже нашел кто эту лабуду придумал [www.echomsk.spb.ru]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, September, 2013 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как любопытно воплощаются принципы "не врать и не воровать" задолго до того, как присосались к бюджетной кормушке. Это не за этих ли козлов нас зазывали впрягаться?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
09, September, 2013 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Навальный кремень, прет как танк, когда кажется что все против него. И, что удивительно, прорывается. Снесет он эту прогнившую вертикаль к ядрене фене.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2013 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не снесет. И не такие пытались

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
10, September, 2013 01:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Навальный крепко расколол наши организации. Одни за Навального, а другие помнят, что он нацист. Ну и против.

Re: Навальный
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2013 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Он националист и есть надежда, что он остановит миграцию, как легальную так и нелегальную.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2013 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надеюсь не остановит, а то русские убирать улицы не умеют. Недавний кронштадский эксперимент это доказал - что русские дворники такие же свиньи, что и остальные, и работать не способны

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
11, September, 2013 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы остановить миграцию, надо последовательно объяснять людям, что массовая миграция приводит к кратковременному экономическому росту, но на длинных временах приводит к кризису, так как мигранты превращают приютившую их страну в то, откуда они уехали. Нынешние Штаты и Европа замечательные примеры появляющихся проблем, по сравнению с котороми уборка улиц это даже меньше чем семечки.
Программа может быть такой -
1. Запрет миграции, кроме квалифицированной и постепенная высылка мигрантов и их семей.
2. Ревизия на предмет коррупции гражданств, выданных за посл. 10-15 лет.

3. Создание трудовых лагерей для нелегальных мигрантов, чтобы они могли оплатить свою высылку (если их страна откажется платить).

Надо понимать, что такие меры сначала приведут к падению уровня жизни, но если их не предпринять, то в перспективе тут будет гораздо хуже.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, September, 2013 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik

> Чтобы остановить миграцию, надо последовательно
> объяснять людям, что массовая миграция приводит к
> кратковременному экономическому росту, но на
> длинных временах приводит к кризису

Нелепое заявление. Примеров успешной адаптации мигрантов гораздо больше, чем неуспешных. Если у Европы с этим какие-то проблемы, это еще не значит, что они все делают правильно. Да и кто вообще сказал, что нам попути с этими расово озабоченными режимами?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, September, 2013 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik, вы что, совсем охренели? Какие еще трудовые лагеря? Мой народ в таких лагерях сжигали в Европе, а в России-матушке скармливали клопам в ГУЛаге. Как можно предлагать такую мерзость для других живых людей, какого бы они ни были цвета кожи и культуры? Это какой надо быть бесчеловечной сволочью! Каким животным!

Re: Навальный
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
13, September, 2013 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый, не надо пафоса. В 20-м веке еврейский народ был интеллектуальным проводником человечества и вам, как его представителю, не к лицу нести подобные глупости. Речь не о лагерях уничтожения или рабства, а способ наказания преступника - нелегального мигранта. Причем наказания вполне разумного - он должен отработать средства на свою депортацию. Оскорбления я вам, на первый раз прощаю, так как понимаю их мотивы. Если они продолжатся, то вы будете вторым человеком, сообщения которого я игнорирую.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, February, 2014 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Навальный - лидер жуликов и воров [globalconflict.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
28, February, 2014 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я надеюсь, что Навальный сгниет со временем где-нибудь в Гаагской тюрьме вместе с нацистами, африканскими канибалами, сербами, перипатетиком и теми уродами, которые уничтожали мой народ. Лагеря ему концентрационные, видите ли, понравились.

Re: Навальный
Seneka на rugo.ru Гость
24, March, 2014 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Хотя и высшее начальство, и рядовые граждане беспрецедентно резко проехались и проезжаются по адресу «национал-предателей», разумея под ними представителей прогрессивной общественности, наиболее ярко и выпукло очертивших свою позицию: «Так нас (вар.: их) пьяненьких! Так нас (вар.: их) гаденьких! Придут вожди Запада и настанет конец Кащееву царству!» — столь четкая демаркация граждан, открыто желающих приехать на царство в чужеземных фургонах (наиболее яркий пример — докладающий герру коменданту о недоразоблаченных жидах и комиссарах А. А. Навальный), скорее полезна и во всяком случае не особо вредна. Люди, expressis verbis призывающие на помощь иностранные державы, имеют перспективы лишь в оккупационной администрации (а ведь надо сперва еще оккупировать). Если есть желание политически самоубиться — вольному воля.

[expert.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Навальный
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
24, March, 2014 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Националисты-предатели" это хорошо. Поддерживаю.

Re: Навальный
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2014 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Законным и обоснованным признал Мосгорсуд заключение оппозиционера Алексея Навального под домашний арест. Навальный был помещен под домашний арест по решению Басманного суда Москвы 28 февраля 2014 года.

Басманный суд посчитал, что Алексей Навальный нарушил условия подписки о невыезде, а также совершил административное правонарушение 24 февраля. Тогда Навальный был задержан на 7 суток. Навальный является подозреваемым в деле "Ив Роше". По этому делу расследование продлено до 13 июня. Следствие рассчитывает к этому времени завершить ознакомление фигурантов с материалами дела.

Пока Навальный находится под домашним арестом до 28 апреля. Ему запрещено лично пользоваться Интернетом и телефонной связью. Также оппозиционеру можно только лично общаться лишь с близкими родственниками и следователями по делу "Ив Роше". По этому делу следователи подозревают Навального в мошенничестве на 30 миллионов рублей, а также легализации денежных средств.

Навальный уже был осужден по "делу "Кировлеса". Его и экс-главу "Вятской лесной компании" Петра Офицерова признали виновными в растрате имущества "Кировлеса". Они приговорены к 5 и 4 годам условно.

Кроме этого Алексею Навальному и его брату Олегу предъявлено окончательное обвинение в совершении путем обмана хищений денежных средств "Ив Роше Восток" в сумме свыше 26 миллионов рублей и "Многопрофильной Процессинговой Компании" в сумме свыше 4 миллионов рублей (часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса России), а также в легализации денежных средств в сумме более 21 миллиона рублей (часть 2 статьи 174.1).

жулик и вор

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Навальный
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
29, March, 2014 15:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я стыжусь тому факту, что Навальный из наших

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go