Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Русский автомобиль?!

Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Собственно, я сильно удивлен! Ничего про это не слышал. Машинка понравилась! Очень красивая! Кто-нибудь что-нибудь знает? Забьем Мике баки?

Цитата:
Таганрогский автомобильный завод, который находится в очень сложной экономической ситуации, скоро должен начать выпуск нового автомобиля собственной разработки. И председатель совета директоров «ТагАЗа» Михаил Парамонов назвал не только имя этой модели, но и ее цену. Итак, называться машина будет «Аквелла», а стоить она должна порядка 12 500 долларов или около 425 000 рублей по нынешнему курсу.
Отметим, что «Аквелла» будет представлять собой пятидверный хэтчбек, но сами разработчики уверяют, что речь идет не о хэтчбеке, а о спортивном купе. Правда, купе будет оснащаться мотором объемом всего 1,6 л, но в данном случае это никого не смущает. Зато в оснащение «Аквелла» войдут подушки безопасности, АБС, кондиционер, подогрев кресел.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/f/0/f01da7262d0f6e976fa203295e0c7ae3.jpeg

[auto.mail.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то мне подсказывает, что без СВР и ГРУ здесь не обошлось.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Версия с иностранными инвесторами мне больше нравится. В отличие от того же "Эшелона" наши спецслужбы не очень сильны в коммерческом шпионаже

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну атомную бомбу же сп...дили
А тут какая-то банальная машинка

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно про "Эшелон" пару ссылочек? Что ты имеешь ввиду?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так это когда было-то...

Эшелон [www.daanspeak.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ипать! ты обо мне слишком хорошого мнения! я голландского не знаю!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже. Гугл правда знает...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

шото нифига он не переводит этот гребаный браузер гугл
придется копипастить в переводчик

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уверен, ты справишься. Ты же не ВиМи))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Русский автомобиль?!
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2012 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
С самого начала у нас были подозрения, что американцы bespionneerden нас - но у нас не было веских доказательств.

С голландского ЭТО не переводится! Видимо какое-то специфическое извращение.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Русский автомобиль?!
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, June, 2012 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

крадут у них

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go