Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Гражданская война очень неприглядно выглядит.

Принято

> Разрушение ХХЦ - вообще из ряда вон... до сих пор
> все мы за это расплачиваемся.

А чем ты расплачиваешься?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бог наказывает. Все беды, которые происходили с русским народом в XX веке - результат его хамского отношения к собственным святыням

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А все беды, которые происходят с сомалийским народам из-за чего? Тоже что-то разрушали?))))

ты бы хотел стереть ХХС из истории чтобы его на разрушали?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2012 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
результат его хамского отношения к собственным святыням

Не для обсуждения. Просто задумался. А бывают святыни - собственные?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> результат его хамского отношения к собственным
> святыням
>
> Не для обсуждения. Просто задумался. А бывают
> святыни - собственные?

Хороший вопрос. Если душа лежит - значит твое. Возможно, я неправильно подобрал слово. К своим святыням.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А все беды, которые происходят с сомалийским
> народам из-за чего? Тоже что-то разрушали?))))
>
> ты бы хотел стереть ХХС из истории чтобы его на
> разрушали?

Я бы хотел стереть из истории момент его разрушения. И тысяч других храмов и церквей.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ТТ сидит и все строчит... Ты, Виталик, хоть благодарность потом в книге напиши ))))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книга тут ни при чем. Это я просто задумался по мотивам. Просто там идет речь о комфортной персональной истории. Вот без чего история для людей была бы комфортной.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

История человека - непрерывная связанная цепь событий... не может быть одного события без другого. Поэтому тут сложно. Ничего нельзя убрать.

Для красивой биографии, конечно, можно что-то опустить, что-придумать.

А вообще я за максимально возможную честность по жизни. Так проще жить. Не надо в голове держать много лишней информации ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не об истории человека, а об истории государства-региона-территории-религии

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
08, June, 2012 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, я наверно не заметил, а что бы ты сам выкинул из истории?

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня очень большой список.

Прежде всего, это все, что связано с национальным самосознанием. Россия как государство-нация не состоялась, но ошметки национализма пропитывают политику. экономику и общество. Во-вторых, многие эпизоды по удельности и смуте. Сталина бы викинул. Очень большой список..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

то состоялось в 90е... то не состоялось... у тебя семь пятниц на неделе.

За Сталина ответишь!!!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> то состоялось в 90е... то не состоялось... у тебя
> семь пятниц на неделе.

Появилось в 90-е, а в свете предложенного недавно Евразийского союза совершенно очевидно, что не состоялось. Такое бывает иногда. Нация это проект. В 90-е ее заявили, но к 2010 увы не исполнили.

> За Сталина ответишь!!!

Нах надо еще отвечать за этого упыря

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 17:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

>
> > За Сталина ответишь!!!
>
> Нах надо еще отвечать за этого упыря

Почитай Бушкова "Красный Монарх". Очень непредвзято о нем пишет. Основывается на архивах.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Почитай Бушкова "Красный Монарх". Очень
> непредвзято о нем пишет. Основывается на архивах.

Не думаю, что это как-то сотрет из истории геноцид кавказских народов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
08, June, 2012 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не сотрет, но объяснит

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, June, 2012 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У геноцида много объяснений, и все они жалкие.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Seneka на rugo.ru Гость
09, June, 2012 07:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иногда лучше убить 10 человек, чтобы спасти 10 000

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Что бы вы хотели бы стереть из истории?
Volody на rugo.ru Ценитель Го
09, June, 2012 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka . я вообще с трудом понимю каким образом в одной голове умещается любовь к православной церкви и Сталину отновременно. Только в Москве товарищ Сталин уничтожил порядка 250 храмов, а по всей России счет идет на тысячи если не на десятки тысяч. Десятки тысяч священников погибли в гулаге или были просто расстреляны с его приказа и одобрения.

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go