Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Фашисты Антарктики

TT на rugo.ru Эксперт Го
10, June, 2012 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Территория Антарктиды между 20° восточной долготы и 10° западной долготы, на которую предъявлялись территориальные претензии Фашистской Германии в период от 19 января 1939 года по 8 мая 1945 года, называлась Новая Швабия.

Лётчики люфтваффе во время научных экспедиций облетели территорию приблизительно 600 тысяч квадратных километров, через каждые 25-30 километров сбрасывая вымпелы, закрепляя свое колониальное владение. Около 350 тысяч квадратных километров было сфотографировано с воздуха, сделано более 11 тысяч фотоснимков. Именем одного из пилотов был назван оазис Ширмахера.

Когда в Антарктике поселятся люди, из них так или иначе выделится группа, недовольных мировым порядком и расовым смешением. Они могут взять на вооружение флаг Рейхсколониалбунда:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8c/Neuschwabenland_flag.gif

... или какой-то оригинальный флаг, а также поднимут на знамена возрождение Новой Швабии.

Я решил, что флаг антарктических фашистов будет такой:

http://cs317516.userapi.com/v317516715/1179/Rm55PS__Dho.jpg

Это видоизмененный флаг британских фашистов 30-х годов, чей лидер даже работал в правительстве.

А вы как думаете? Что будет на флаге полярной фашиствующей тусовки?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фашисты Антарктики
Seneka на rugo.ru Гость
13, June, 2012 08:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-нибудь из Ницше. Это же на его теории Гитлер основывал свою расовую теорию...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фашисты Антарктики
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2012 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Расхожее заблуждение

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фашисты Антарктики
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, June, 2012 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я решил, что флаг антарктических фашистов будет такой

Цитата:
Я решил: как только позволят погодные условия, провести в качестве наступательного удара этого года операцию "Цитадель".

[1941-45.rugo.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go