Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6

Разврат как он есть

Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 09:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





У меня на самом деле только два вопроса:

1. Когда Зверева аист нес, он сколько раз его уронил по дороге?

2. Почему Зверев так популярен в массмедиа и на эстраде? Кому он так нравится?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты не пробовал воздержаться от создания многочисленных одинаковых тем?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нет не мог. То была тема про детей, а это про всех.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да у тебя таких тем полно, я штук пять помню было схожих

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Может быть. Обрыдло просто уже все... Телевизор перестал включать. Как можно такое говно на эстраде терпеть - не понимаю

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В знак протеста объедини все темы в одну ветку и не плоди их. Я в отличие от тебя действительно не смотрю телевизор - и мне твои видяхи не интересны

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я не модер, чтобы объединять темы (

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Не смотреть телевизор - это действовать в стиле "Все вокруг пи...расы (смотрят телевизор), а я один Дартаньян"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, June, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по-моему, само существование этих клоунов - стеб над нами
заставляют задуматься о разумном, добром, вечном, в контексте "конец света уже наступил" :))

Re: Разврат как он есть
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
14, June, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Seneka, у меня дома нет телевизора, и отсутствие зомбоящика позволяет мне самостоятельно регулировать и планировать просмотр видеопотока.
Благо, есть Интернет, через который я смотрю
1. Спортивные трансляции
2. "Умники и умницы"
3. "Что? Где? Когда?"
4. Развлекательные программы (как правило в оффлайне и соответственно без рекламы) типа "КВН" или "Прожекторперисхилтон".

Чего и всем желаю.

А задаваться вопросами, почему одним дуракам нравятся другие дураки считаю абсурдным, уверен, что ваше любопытство можно направить на другие сферы нашей жизни.

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не думаю, что интернет может полностью заменить телетрансляцию... пока по крайней мере. И думать об обыдлевании народа должен каждый гражданин... как бы пафосно это не звучало.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Не смотреть телевизор - это действовать в стиле
> "Все вокруг пи...расы (смотрят телевизор), а я
> один Дартаньян"

То есть ты призываешь меня смотреть таки телевизор? Нет. Это моя свобода, хочу смотрю, хочу - не смотрю. Вот хочу и не смотрю. И ты своим морализаторством, дешевым, надо заметить, меня к просмотру телека не принудишь.

> Не думаю, что интернет может полностью заменить
> телетрансляцию...

Смотря какой контент нужен. Я пользуюсь новостями и аналитикой. И телевизор мне не нужен. Все в сети есть.

> И думать
> об обыдлевании народа должен каждый гражданин...

C какой радости?

Вот у меня третьего месядца какой-то алкаш пришел к подъезду. Упал на цветник и барахтался как черепаха - встать не мог. Я его поднял, дал в жбан. Все, больше не появляется.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> Вот у меня третьего месядца какой-то алкаш пришел
> к подъезду. Упал на цветник и барахтался как
> черепаха - встать не мог. Я его поднял, дал в
> жбан. Все, больше не появляется.

«Не так страшен враг, не так страшен предатель, они могут убить или предать. Страшны равнодушные. С их молчаливого согласия совершаются все преступления на свете» (с) Ю. Фучик

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- Мне нравится тот стиль, которым вы вели дела на Ближнем Востоке.
- Профессионалы отличаются от любителей тем, что имеют свои интересы. Поэтому ты мне не нужен.
- Но вы же продавали оружие обеим сторонам в конфликте!
- А ты не подумал, что я был заинтересован в проигрыше обеих сторон?

"Оружейный барон" (С)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вымрем мы... Останется один ТТ в окружении любимых им чеченцев... Вот будет сказка... ТТ, наверное, очень обрадуется

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, June, 2012 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Рыночная экономика в отсутствии прозрачных методов контроля продукции вполне естественно "заставляет" выпускать такие товары. Где бы расследования не проводили обязательно найдутся изменение технологии, которая удешевляет производство в ущерб качеству. Если бы у каждого крупного поставщика была своя сертифицированная лаборатория, которая давала заключение по каждому товару - это бы препятствовало распространению некачественного товара и как следствие этого уменьшало выгоду от нарушения изначальных технологий. Другой вопрос было бы это выгодно экономике в целом? Какие еще механизмы будут затронуты в результате такого контроля?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, June, 2012 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ну вымрем мы... Останется один ТТ в окружении
> любимых им чеченцев... Вот будет сказка...

У меня в отличие от тебя нет фобий насчет этого. Это все равно что подойдет к тебе полоумная бабка и скажет: " Я лично иду вешатся. А ты как знаешь. Вот столкнется Земля с планетой Нибиру - поплачешь еще")))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, June, 2012 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

я тоже телек не смотрю - но на зверева пришлось полюбоваться - в краснодарской пиццерии крутили)) мы с Саньком давились, но продолжали отчаянно жевать))

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
14, June, 2012 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

" Я лично иду вешатся. А ты как знаешь. Вот столкнется Земля с планетой Нибиру - поплачешь еще"

Не понял аналогии

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go