Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6
Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2012 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А по мне так весьма смешно))
А что там в том фильме? Геи? Или просто танцуют?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Два мужика танцуют как геи... посмотри - тебе понравится

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2012 19:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не любитель гомосятины. Да и какое попало кино не смотрю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2012 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>> Пока не посмеялся ни разу. Хотя чувством юмора не обделен.
_____________________________
Значит, фильм для вас слишком сложен, попробуйте трагикомедию "Палач" Луиса Гарсия Берланга. Уже давал ссылку, смотрите фильмы с оценками 4 и 5. (Только не нужно со мной спорить по поводу оценок, это трата времени.)

[hermenes.com]

>>Еще вопрос. Как вы относитесь к моменту вашего любимого фильма (Убить Фреди), где двое "мужчин" танцуют медленный танец?
___________________________________________
Фильм не любимый, а просто хороший. Мой любимый фильм это "Заводной апельсин" Кубрика. Что касается танца, то я не помню такой сцены, так как не очень фиксирую эпизоды такой тематики.

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
30, June, 2012 07:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А "12 стульев" (реж. Гайдай), я так понимаю, вам не нравятся?

Мы про комедии пока говорим. Причем здесь "Завадной апельсин" (тоже, кстати, спасибо за совет... "В фильме натуралистично показаны сцены группового изнасилования.")
Давайте западные комедии приводите в пример. Я навскид привел десяток советских шедевров. Вы меня заставили посмотреть какую-то безнравственную чушь. "это только для тех, кто понимает" можете рассказывать критикам в купленных газетенках.
Если сомневаетесь в моем чувстве юмора, давайте проведем эксперимент. Встретимся с вами, возьмем 10 случайных людей. Я им расскажу 10 анекдотов и вы. И посмотрим, над чьими будут больше смеяться.
Комедией в "Убить.." и не пахнет. Не говоря уже о сплошном "юморе" ниже пояса.
Лучше бы мне посоветовали пару серий камеди клаб... в таком-то разрезе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
Seneka на rugo.ru Гость
30, June, 2012 07:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Мнения 100 человек, опрошенных случайным
> образом
> > на улице Красной в городе Краснодаре. Например
> :)
> >
> > То же самое на Невском проспекте в Питере
>
> Они назовут "Аватар" или что-нибудь такое. Так что
> это то же самое, что смотреть кассовые сборы.
> Кассовые сборы - это более продвинутая форма
> опроса людей, более точная и более массовая. И
> исключает ошибку и мошенничество, так как делает
> выбор просмотра личным делом в отличие от опроса

Есть еще рейтинги в инете. Хотя здесь, в основном, молодежь оценивает

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2012 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть только три формы оценки чего-либо - по формальным признакам, опрос экспертов и опрос народных масс. Народные массы голосуют рублем, их мнение понятно. Мнение экспертов тоже слегка не в пользу твоей точки зрения. Может кто-то в России и скажет, что гайдаевские коммедии - высший класс, но в других странах скажут, что вообще не понимают - для них это то же индийское кино. По формальным признакам можно оценить. только понять надо по каким

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
30, June, 2012 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>А "12 стульев" (реж. Гайдай), я так понимаю, вам не нравятся?
_____________________________________
Это с грузином? Ничего, только книга намного лучше, я ее почти наизусть знал лет в 12.

>>Давайте западные комедии приводите в пример. Я навскид привел десяток советских шедевров.
________________________________________
Вы путаете личную привязку к местным рельностям с объективностью. Пока вы не поймете, что свое не значит лучшее, обсуждение смысла не имеет. Комедия безумный, безумный мир или большая прогулка с де Фюнесом, или Блеф с Челентано ничем не хуже ваших примеров. И шедеврами ваши примеры я бы не называл, БР наверно лучший из них на где-то на 4 или 4+ (хотя чистых комедий на 5 я сразу не вспомню, может их просто нет). Прошу прощения, но у вас пока нет своего вкуса, вы транслируете усвоенное семейное воспитание. Если хотите приобрести свое понимание, то, на первых порах, нужно отказаться от штампов и слушать тех, кто понимает лучше. Признайте, что пока вы в фильмах мало что понимаете, тогда у вас освобдится валентность для изменения.

>>Если сомневаетесь в моем чувстве юмора, давайте проведем эксперимент. Встретимся с вами, возьмем 10 случайных людей. Я им расскажу 10 анекдотов и вы. И посмотрим, над чьими будут больше смеяться.
____________________________________________
В вашем чувстве юмора я не очень сомневаюсь. Честно говоря, я думаю, что оно у вас довольно ограниченное. Но оно тоже меняется, если меняется человек.

Re: Разврат как он есть
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2012 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik

> Вы путаете личную привязку к местным рельностям с
> объективностью. Пока вы не поймете, что свое не
> значит лучшее, обсуждение смысла не имеет.

> Прошу прощения, но
> у вас пока нет своего вкуса, вы транслируете
> усвоенное семейное воспитание.

Олег, я тут согласен с peripatetik

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Разврат как он есть
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
30, June, 2012 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Причем здесь "Завадной апельсин" (тоже, кстати, спасибо за совет... "В фильме натуралистично показаны сцены группового изнасилования.")
_____________________________________
Смотреть серьезные фильмы это душевный труд. Фильм немного чернушный, но в вашем случае может быть полезен, чтобы избавится от морализаторской позиции. Если кажется что не справитесь, то посмотрите другой фильм с Макдауэллом - "Cчастливчик".

Страницы: <<123456
Страница: 6 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go