Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Футбол в России

Seneka на rugo.ru Гость
17, June, 2012 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, — приводит слова Фурсенко сайт «Спорт Сегодня». «Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды... Германии или Англии», тогда результат был бы другой, — сказал глава Российского футбольного союза. В целом он считает, что российская команда сыграла неплохо. Греки одержали победу над россиянами со счетом 1:0. Таким образом наша команда выбывает с Евро-2012, а греки выходят в плей-офф.

[www.echo.msk.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Футбол в России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, June, 2012 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Диа френдз! Ауа тим из вери гуд, бат азерс тим вё вери стронг. Ай белив ту ауа тим! Раша vpered! Ауа, Виталий Мутко.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Футбол в России
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
17, June, 2012 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Есть мнение что игроки были слишком старые. Второй раз тесудзи с Бурановскими бабушками не прошло :)

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Футбол в России
Seneka на rugo.ru Гость
17, June, 2012 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игроки были слишком зажравшиеся, а не слишком старые.

Чего только стоит общение капитана сборной Аршавина с болельщиками...

Капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения в матче с Грецией говорил с российскими болельщиками в холле отеля «Бристоль», где жили игроки сборной, на повышенных тонах, пишет TVNET.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», — передает слова Аршавина блоггер «Газеты.ру» Олег Кошелев.
[www.sports.ee]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Футбол в России
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2012 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не футболисты, а козлота какая-то

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Футбол в России
Seneka на rugo.ru Гость
18, June, 2012 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
самым ярким впечатлением стало другое: Дик Адвокат и Сергей Фурсенко улетели из Варшавы отдельно от команды. Голландец – то ли залечивать душевные раны в Испанию, то ли сразу в Амстердам, а Сергей Александрович – домой.
Настоящий позор и настоящая трусость. Дойди Денисов с Широковым, Анюков с Жирковым, Кержаков с Измайловым до полуфинала Евро-2012, эти двое первыми бы спускались по трапу, чтобы принять почести.
[www.utro.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Футбол в России
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про Аршавина и про Россию! Жестко, но справедливо!





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Футбол в России
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Да пошли вы вон из страны!! Мерзотные вонючие подонки!!!! Я достаточно вежливо объяснил? На хорошем русском языке?" (с)

Я лежу!! ))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go