Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Шахматная фигура ЛЕНИН

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2012 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/545420_3801673013286_1984875063_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, June, 2012 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это слон. Он указывает как двигаться по диагонали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2012 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ха-ха-ха )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2012 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вовсе не обязательно, что бы всюду был смысл: смешно — ну и ладно.
© Сэр Пол Маккартни

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2012 08:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ленин и Троцкий - профессиональные революционеры. Как-то так.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То есть они зарабатывали деньги, сея хаос, братоубийство и разрушение?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Примерно так

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну чего, ублюдки, выходит.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства, сообщает "Интерфакс".

Президент считает, что большевики поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была.

[lenta.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для большевиков вообще нет такого понятия как "национальное". Большевики космополиты по определению - их изначальная задача в мировой классовой революции. Это глобалисты.

Это потом уже появились такие извращенцы как Сталин. Они и ввели "нацию" в понятие "большевизма", сделав фактически национал-социалистический строй. НС. Показательно, что сразу же начались преследования евреев.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

А кто мне минус поставил? И за что? За цитирование неугодного Путина?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
30, June, 2012 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не помню точно, выкладывал ли кто-то уже эту фотографию...
https://lh3.googleusercontent.com/-pkcOqWxFaQU/T-6fjGlXVmI/AAAAAAAAEoM/3v6A7ZNz5Wo/s700/389029_10150973166864146_873321789_n.jpg

Re: Шахматная фигура ЛЕНИН
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, June, 2012 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, зачем Ленин кричит на шахматы?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go