Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Красивые люди

Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2012 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спорная... но все-таки красота

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/229802_328515450564970_2078325230_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2012 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://dooi.com.ua/wp-content/uploads/2011/01/%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg
это не так красиво, потому как инстинкты не заточены ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://vosmidesjatye-serial.ru/images/stories/natalya-zemczova-1.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2012 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лично я видел всего двух безумно красивых женщин. Один раз в стройотряде во Владивостоке, когда каждый раз в 7 утра мы тряслись в автобусе, в нем же ездила женщина с чудными каштановыми волосами, с лицом как будто с картин времен Возрождения. Безупречную форму ее губ я помню до сих пор :-) Второй раз в метро, передо мной сидела девушка, одетая во что-то зеленое и синее. Самое странное, я даже не помню ее лица, но когда она вышла на следующей станции, мы с соседом переглянулись совершенно обалдевшие. Сейчас я думаю, что в тот краткий миг в ней воплотилась сама Афродита.

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
18, September, 2012 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs319721.userapi.com/v319721768/a371/OmgKNkedJv4.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, September, 2012 21:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У ребенка ассиметрия лица или он просто так лежит?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Alone на rugo.ru Ценитель Го
18, September, 2012 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

положи голову левой щекой на руку и посмотри в зеркало :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Красивые люди
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2012 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> Второй раз в метро, передо мной сидела девушка,
> одетая во что-то зеленое и синее. Самое странное,
> я даже не помню ее лица, но когда она вышла на
> следующей станции, мы с соседом переглянулись
> совершенно обалдевшие. Сейчас я думаю, что в тот
> краткий миг в ней воплотилась сама Афродита.

Перед выходом она сказала:
- А теперь оденьте меня, мне на следующей выходить

:)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Красивые люди
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, September, 2012 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> это не так красиво, потому как инстинкты не
> заточены ;)

Под видимые на снимке мягкие ткани - вполне себе заточены :)

Re: Красивые люди
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
19, September, 2012 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Недавно сформулировал для себя, что такое красота человека.

"Красивым воспринимается тот тип, фенотип которого максимальным количеством параметров попадает в диапазон фенотипических проявлений, характерных для генов, приемлемых для успешного размножения генов Вашего генотипа."

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
19, September, 2012 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы владеете темой генов?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2012 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20121609114232_0.jpg

http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20121609114233.jpg

[4tololo.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Akast на rugo.ru Ценитель Го
25, September, 2012 01:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. Заболоцкий

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
25, September, 2012 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Акаст.
Красивый человек притягивает взгляд прежде всего в случае, когда красота идет изнутри.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, September, 2012 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20121609114232_0.jpg

Олег! Да это вылитый ты. Только с бородкой.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2012 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs7001.userapi.com/v7001262/e82/aQzu53hQUlE.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, October, 2012 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На мою бывшую похожа, Ванессу Гарсия, уехала по линиям ООН куда-то в Латамерику(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
22, October, 2012 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Косметики, по-моему, многовато. Но лицо, однозначно, красивое!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Красивые люди
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, October, 2012 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это да(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Красивые люди
Seneka на rugo.ru Гость
01, November, 2012 10:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/374960_288538031258594_1745140070_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go