Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 23 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Svet_La_Na

И к чему эта картинка, если не секрет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> [cs305515.userapi.com]
> OxZVI.jpg

Кружок тупоумных этноконфликтологов под названием "Хамская социальная сеть" во главе с Виталиком ТТ)))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Seneka

> Кружок тупоумных этноконфликтологов под названием
> "Хамская социальная сеть" во главе с Виталиком
> ТТ)))))))))))

http://cs305515.userapi.com/v305515715/22f0/O4Cbb5vFo5k.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2012 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я думаю, церковь должна взять на себя ответственность:




29 августа 2012 года в городе Казани в квартире одного из домов обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти, сообщает Следственный комитет России. По данному факту следственными органами Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно убийство произошло с 24 по 26 августа 2012 года, и смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная предположительно кровью: “Free Pussy Riot”.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению, а также мотивы убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

В СК РФ по Татарстану уже предположили, что убийца мог оставить провокационную надпись, чтобы запутать следствие. "В квартире был беспорядок, мы предполагаем, что это либо наркоман, либо человек просто пытался отвести подозрения по ложному пути", - заявил РСН помощник руководителя ведомства Андрей Шептицкий.

Адвокат участниц группы Николай Полозов прокомментировал сообщение в twitter: “Произошедшее в Казани ужасно. PussyRiot всегда были за ненасильственный протест. Этот случай либо чудовищная провокация, либо психиатрия”.

[www.mk.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
30, August, 2012 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А еще церковь должна взять ответственность за то, что она вовремя не привлекла в свои ряды Виталика и не научила Любить, Дружить и Уважать людей.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2012 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я не думаю, что для церкви в таком вопросе как миссионерство существует понятие "вовремя". А вот мне можно церковь много каким христианским идеалам научить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2012 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полиция смогла найти вандалов, которые срубили поклонный крест в Архангельске. Это два 17-летних подростка, страдающих задержкой умственного развития. Следователи считают, что парней подговорил на преступление кто-то еще.

Напомним, в Архангельске неизвестные вандалы срубили ночью 25 августа православный крест на холме напротив дома №264 по Ленинградскому проспекту. Свидетели лишь заметили, что злоумышленников было двое, и по горячим следам их тогда поймать не удалось.

Но оперативники смогли выйти на след вандалов, это два 17-летних подростка. Но есть проблема: оба они умственно отсталые и задерживать их по закону нельзя, сообщает Lifenews. Полицейские полагают, что молодые люди не сами додумались до спиливания креста, а их подговорил на преступление злоумышленник. Теперь следователи пытаются узнать от подростков, кто же их сподвиг на вандализм.

В ту же ночь, 25 августа, неизвестные совершили аналогичный акт вандализма совсем в другом регионе: в поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области они срубили три поклонных креста. Подозреваемых в том случае пока нет. Ответственность за спиливание поклонных крестов в Архангельске и на Урале взяло на себя некое движение "Народная воля".

[www.neva24.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я думаю, церковь должна взять на себя
> ответственность:
>
>
>
>
> 29 августа 2012 года в городе Казани в квартире
> одного из домов обнаружены тела 76-летней
> пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками
> насильственной смерти, сообщает Следственный
> комитет России. По данному факту следственными
> органами Республике Татарстан возбуждено уголовное
> дело по признакам преступления, предусмотренного
> п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более
> лиц).

До сих пор уверен, что в двойном убийстве виновата церковь и что она должна взять на себя ответственность??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2012 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

За убийство в Татарстане должен взять на себя ответственность Убийца.
Тебе скажут иди убей ты пойдешь и убьешь ? и скажешь это не я виноват, это мне сказали ? и ответственность на них ? так что пора вылезти из детства и пойти почитать законы. Убийца прямой виновник смерти. и заметь там явно не случайная смерть и не доведение до самоубийства. Потом уже можно копать о причинах убийства был ли заказчик и кто ЕЩЕ виновен, но прямой и основной виновник УБИЙЦА - он убил. даже если есть заказчик, если бы убийца не согласился убить, заказчику пришлось бы искать другого, или самому убивать, или отказаться от этой идеи... Так что, продолжаю раз в несколько дней периодически удивляться человеческой "вумности" и логике некоторых товарищей на этом форуме.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2012 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полиция задержала убийцу, оставившего надпись про Pussy Riot [top.rbc.ru]

____________________________
Hey Jude, don't make it bad
Take a sad song and make it better.

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

RunningFree
Не могли денек потерпеть? Не выкладывать новость? Виталик же еще не ответил...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

олег бы мог совершить что-то подобное. У него явный настрой кого-нибудь замочить во имя суда над пуськами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, September, 2012 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Народ в дикой форме протестует против церковного беспредела


Правоохранительные органы Республики Алтай работают у Семинского перевала, где неизвестные в ночь на вторник повалили православный крест, сообщили «Интерфаксу» в отделении полиции №3 в селе Шебалино.

Исчезновение креста на горе на Чуйском тракте заметили во вторник утром. Неизвестные не только свалили крест, но и порубили его топором. Сейчас следствием отрабатываются разные версии, вплоть до действий сектантов. После проведения всех необходимых мероприятий будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Православный крест был установлен в начале лета в селе Топучая в Шебалинском районе перед началом высокогорного Семинского перевала на федеральной автодороге Чуйский тракт. Он обозначал место, где планировалось построить часовню в память о строителях Чуйского тракта.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
06, September, 2012 18:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Валить кресты, поставленные другими людьми, в память о других событиях, в поддержку пусси райт , это полнейший маразм и иначе как преступлением (порча имущества(государственного или частного) я это назвать не могу. Если ТАК хотят помочь пусси райт, народ сильно ошибается, ситуация с каждым шагом только становится хуже. все таки обычные люди, далекие от политики и РПЦ в целом. Имеют уважение к кресту, как к символу веры и многим вообще наплевать на РПЦ (я про структуру, люди ходят в церковь что бы быть ближе к Богу, а на РПЦ и внимание не обращают, (я и по себе сужу, мне например, в тот момент что я в церкви, все равно кто вокруг меня и что они делают. я пришел к Богу. остальное не важно. )
И такие надругательства ни к чему хорошему не приведут.
Так что скорее всего это опять какая то политическая игра.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, September, 2012 18:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew

> Валить кресты, поставленные другими людьми, в
> память о других событиях, в поддержку пусси райт ,
> это полнейший маразм и иначе как преступлением
> (порча имущества(государственного или частного) я
> это назвать не могу.

О том и речь

> Если ТАК хотят помочь пусси
> райт, народ сильно ошибается, ситуация с каждым
> шагом только становится хуже.

Все верно. Это игра с отрицательной суммой - кто больше пострадает. Но суд над пусками показал, что церковь конвенционной борьбы не понимает, занимается судилищем через купленых судей и адвокатов. А как еще сопротивляться?

Карл Шмитт писал про концепцию партизана. Очень похожие события эта борьба за пусек.

> Имеют
> уважение к кресту, как к символу веры и многим
> вообще наплевать на РПЦ

Все верно. Борьба с сакром - ставка борцов. Все верно. Когда крест будет восприниматься как кусок дерева, тогда гадина будет раздавлена. Потому что среди верующих, как мы убедились, без креста вера человека ничего не стоит. Только он снимет нашейную железку (ошейник?), тут же вера его куда-то девается. Размагничивается

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
06, September, 2012 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Глупая ставка, даже если уничтожат ВСЕ кресты. верующих сильно меньше не станет. Вера она в душе. Она не зря называется "ВЕРА". это чувство и оно не материально. Оно есть вера в БОГА. А тут все гораздо интереснее, как можно уничтожить то что не можешь потрогать ? Кресты уничтожишь, церкви спалишь, а в бога люди будут верить еще не одно поколение..., слишком это глубоко сидит и много поколений с этим жило. СССР за десятилетия так ничего с этим не смогло сделать.
Потом, если совсем уничтожить и РПЦ и церкви и храмы, через поколений 5, может 10, все это может и сработает, но единомоментно.... - нет.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, September, 2012 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

petro-ew

> Глупая ставка, даже если уничтожат ВСЕ кресты.
> верующих сильно меньше не станет.

Во-первых станет. Во-вторых, снос крестов приведет к ассиметричным бредовым ответам церкви, которые оттолкнут сомневающихся. так что с точки зрения стратегии ставка правильная. А вот ты как адепт стратегического метода - сдаешь.

> Вера она в душе.

Я тоже так думал, пока не понял, что 90% верующих в религиозном смысле размагничиваются, когда не контактируют с ошейным крестом и прочими православными капищами. А может и больше.

> Кресты уничтожишь, церкви
> спалишь, а в бога люди будут верить еще не одно
> поколение...

Глупости не говори. В 3-4 веке весь Ближний восток был христианский, в VIII веке русь была языческой. Как и Европа до II века. Тоже верили, ВЕРА была. где теперь? Люди слабые, без бирюлек веру утрачивают даже на протяжении одной жизни.

> СССР за десятилетия так
> ничего с этим не смогло сделать.

СССР ничего и не делало. Пару храмом внесло - остальные стояли. Антиклерикальный задор быстро спал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2012 08:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спорить не буду, но инерция у данного дела большая, тут веками все это было ... так что так категорично я бы не говорил. А снять со всех сразу кресты и во всех странах не выйдет ) Любой народ всегда хорошо, умел уходить в подполье и по этим вопросам тоже, тем более по этим вопросам в этом плане проще )
Люди слабые в массе своей, но есть личности сильные.
Потом, вокруг нас в принципе, много стран с той же религией христианства, откуда будет идти влияние. Церковь кстати об этой важной вещи никогда не забывала. Так что это просто глупый шаг, в таком случае это надо делать по всему миру.
Адепт .. ))
я не адепт ))
Я умею мыслить логически.
Но я верю в Творца.
+ у меня диплом целителя. Тибетские практики - лечение накладыванием рук. Так что тут ты не прав приписывая мне одну какую то грань - человек многогранен. Не путать с поговоркой "закон как дышло, куда повернул, то и вышло".

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
07, September, 2012 08:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рак лечишь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2012 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

пока лечил тока жену, у нее сложное женское заболевание и одну бабушку в Ялте, удачно. больше не пробовал - стремно это все. через себя же все прогонять. Да и пока усилий много отнимает за 15 минут иногда мокрый как мышонок.. Но вообще по существу, не знаю. Моя знакомая целительница в Ялте ранние стадии лечила, говорила что я тоже могу, но она в феврале умерла, я таких вывертов как то не хочу. Да еще к чему я это тогда написал, говорят это дело дар божий, в основном, так что по этому я верю в Бога. а не из за церкви. Обращаешься к Творцу - руки становятся горячее. Я это конечно при желании могу объяснить психолоией , гипнозом (установкой программы,) но как то все это маловероятно.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Страницы: <<Первая...1415161718192021222324>>
Страница: 23 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go