Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8
Re: США и Россия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2014 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> В точку!
>
> [scontent-a.xx.fbcdn.net]-
> 9/1458553_487898827976452_1743289023_n.jpg


Помни, кто ты
и не снимай маску, чтобы другие не вспомнили :)

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2014 10:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
изображение удалено как нарушающее правила форума

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
26, March, 2014 10:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10009283_488188714614130_1310473193_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2014 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/1463972_613204615435486_1325640080_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, April, 2014 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле, наш автопром не может справиться с ведром из восьмидюймовой брони?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
02, April, 2014 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1977395_490755814357420_1548553429_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, April, 2014 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Прокуратура - всё же не конкурс на юность и смазливость...
А президентов можно сравнивать и по военизированности инаугураций.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, April, 2014 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Местами не без лжи, но все же

http://cs608331.vk.me/v608331649/410c/4CMFCpWzENk.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
03, April, 2014 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Россия первая страна в мире за последние 50 лет, которая смогла утереть нос Америке.

Вспомните как раньше было. Америка - мировой полицай - Югославия, Афганистан, Ирак, Косово, Ливия, Сирия. Везде творят, что хотят. Убивают сотни тысяч ни в чем неповинных людей. Теперь сунулись на Украину. Попытались установить и здесь свои порядки. Путин дал им по носу - отступили. "Утерлись Крымом". Санкции есть? Потери России есть?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы если бы правого на улице увидел, точно подумал бы, что Обама

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1384043_494518133981188_4197458201680031444_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2014 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не похож. А про патриотизм чего, схавал?)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2014 20:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл 12-й, XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, XIX век.
В 1814 году русская армия взяла Париж.

«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

«Россия – всего лишь региональная держава» сказал Барак Обама, 26 марта 2014 года....

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, April, 2014 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно, что все видят в этом оскорбление. Хотя это очень националистическая точка зрения. Любая державность суть имперская позиция, нация должна отвечать только за то, что происходит в ее границах. Региональная держава это тоже империя, но меньше, чем глобальная держава, и намного ближе к нации, чем глобальная. Но глотки открывают и верещат именно националисты на это счет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валерий. 64 года. Военный. Служил на Кубе. Получил награду от Фиделя Кастро.

Валерий

Где то после 1928 года,после отмены так называемой НЭП ,толпа жующего стада начала превращаться в народ созидатель,рыночная экономика тот же НЭП,дорога ведущая в никуда,очнитесь...сбросьте торгашей с плеч,стройте,сажайте,придумывайте,хватит кормить дэржавотворцив!
Олег Громовой Це так!
26 мин. · Нравится · 1

Валерий Плиев У потребителя одно желание - пожирать все и вся...
21 мин. · Не нравится · 1

Валерий Азаров Скоро подавятся,и думаю навсегда!
20 мин. · Отредактировано · Нравится · 1

Олег Громовой Америка - страна потребителей. А воевать эти потребители умеют??
19 мин. · Нравится · 1

Валерий Азаров Воевать не умеют,могут бомбить издалека.
18 мин. · Нравится · 1

Олег Громовой Валерий Азаров. Ну Ирак же победили!
17 мин. · Нравится

Валерий Плиев Олег, это не победа, а американская и натовская мерзость!
14 мин. · Нравится

Валерий Ирак не победили,где вы видите победу,Ирак разбомбили,но не уничтожили,доллар бродит по Ираку...и для древнего народа создает временные трудности,не получат америкосы иракскую нефть!
13 мин. · Нравится

Олег Громовой Я в физическом плане говорю - победа. То, что это мерзость, любому хоть немного адекватному человеку понятно. Посмотреть хотя бы на еженедельные терракты.
12 мин. · Нравится

Олег Громовой "не получат америкосы иракскую нефть!" Так вроде уже получили! Там ихний ExxonMobil и немецкий Шелл и прочие заправляют
12 мин. · Отредактировано · Нравится

Валерий Это кажется,что получили...Поверьте мне,США скоро прекратит свое существование,а почему...подумайте!
7 мин. · Нравится

Олег Громовой Валерий Азаров. Через какое время?
6 мин. · Нравится

Валерий Может еще и дату назвать? Увидите сами ,и вспомните мои слова!
3 мин. · Нравится

Олег Громовой Примерно? Пол года? Пять лет?
3 мин. · Нравится

Валерий Когда расскроются глаза у многих,а они уже полуоткрыты,вот и думайте когда?
9 сек. · Нравится

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
12, April, 2014 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10252112_495214667244868_6749487591391834572_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
14, April, 2014 09:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чуркин, красавец! Порвал бандерложью стаю в ООН в тряпки!
"- Джо Байден хочит приехать в Киев? А зачеи приезжать? Пусть возьмет трубку и позвонит Турчинову! Так как он во время Майдана позвонил Януковичу и умолял: Только не применяйте силу! Пусть так же позвонит сейчас Турчинову и скажет то же самое!". Саманта Пауэр отвернулась и стала разговаривать с британцем и посылать смски

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10014623_495930873839914_6261999918245375034_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Чуркин ничего не делал по собственной воле. Говорят облаять - облаивает, говорят мириться - мирится.

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
15, April, 2014 17:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А удав Каа - это не Чуркин ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
27, April, 2014 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/10172765_501015953331406_3455903598093705377_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
28, April, 2014 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему США рвется на Украину





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go