Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Re: США и Россия
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, May, 2014 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я и не читаю, и не потому что тебе доверяю, либо не доверяю. А потому что приходя на форум посвящённый Го, я хочу поучаствоать в обсуждении в разрезе Го. А твою ссылку я открою, увидя её в фейсбуке и увидя, что под ней есть толковые комментарии и что она вообще кому-то интересна

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, May, 2014 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, спорим, твою шнягу вообще никто не читает?))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10414572_279979982175654_8450381065801241347_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, спорим, твою шнягу вообще никто не
> читает?))))

Спорим на твой ноутбук!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Спорим на твой ноутбук!

Да запросто. Но если выиграю, с тебя 20 000 рублей.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добро. Как будем проверять?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спросим.

ВСЕМ: кто-нибудь читает олежью шнягу?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 17:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо. Сейчас спрошу в отдельной теме. Если в течении 4х дней до 23:59 3.06.2014 года хоть кто-то скажет, что читает - ты проиграл. Если нет - я проиграл. Хорошо?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага. Четыре дня что-то многовато. Давай-ка три, классичнее.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы согласился на три. Если бы не выходные. На выходных все будут на морях и на дачах. Так что давай уж четыре. Тем более к сути спора это не имеет отношения.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2014 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну что, Peripatetik, берешь свои слова назад? На счет того, что США не занимается фальсификацией своей истории. И что теракты - дело рук арабов?

[tellmenow.com]

Путин собирается опубликовать доказательства того что 9/11 - работа правительства США

Напряженность в отношениях между США и Россией остаётся на высоком уровне и сравнима с холодной войной. Некоторые аналитики недавно предположили, что чтобы поставить раз и на всегда Обаму на место, Путин собирается выпустить с доказательствами (изображения со спутников) которые покажут, что терракты 9/11 - дело рук правительства США.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2014 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой-то явный вброс...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
slava312 на rugo.ru Гость
30, May, 2014 23:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не в видео, не в тексте нет точных указаний на то где, когда, кому Путин это говорил.Последний вопрос напоминает социальный опрос с заранее подготовленным ответов в виде доверяете ли вы Путину в том , что у него могут быть доказательства причастности правительства США к событиям 9-11?И не является ли это причиной мягкого ответа Обамы?

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 09:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

США травит людей в макдональдсах!

[www.adme.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2014 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас тоже у одного сокопроизводителя в чан нассали, потом продали всю партию

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2014 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фарш больше не беру!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
05, June, 2014 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Первая брачная прошла успешно! Петя понравился!

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1554363_516486678451000_1958036241221464922_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, June, 2014 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Британские интересы превыше законов и справедливости, потому что они и есть закон и справедливость...

Томас Этвуд, 1838

---------

Заменим "Британские" на "российские", получим генеральную рамку, которой руководствуются "русские патриоты" (даже и на нашем форуме), и преступить которую они зоологически не в состоянии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
23, June, 2014 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url]http://www.youtube.com/embed/MTc3Ai5ETRU[/url]

Re: США и Россия
Shmul_2045 на rugo.ru Гость
24, June, 2014 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не отображается видео, одна ссылка видна.

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go