Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Интересная новость из мира мобильных технологий

Oleg80 на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

SAMSUNG ЗАПЛАНИРОВАЛА ПРОДАТЬ 10 000 000 GALAXY S III
Совсем недавно начались официальные продажи смартфона от корейской Samsung – Galaxy S III. Очевидно то, что это событие в мире IT технологий создало настоящий фурор: в магазинах – длинные очереди, поисковые запросы в интернете – пестрят «galaxy s iii купить». Пожалуй, такого спроса на новую продукцию мы не видели уже давно. Теперь руководство Samsung желает сполна воспользоваться этим пиком рейтинга, чтобы за кратчайшие сроки в два-три месяца продать десять миллионов таких смартфонов.
Полная версия...источник

Re: Интересная новость из мира мобильных технологий
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не люблю смартфоны. И так целыми днями в соцсетях и на форуме...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересная новость из мира мобильных технологий
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Не люблю смартфоны. И так целыми днями в соцсетях
> и на форуме...

Не можешь удержаться? :))

Re: Интересная новость из мира мобильных технологий
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

невариант )) это все ТТ виноват

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересная новость из мира мобильных технологий
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Реклама на форуме запрещена. Минус и призыв зачистить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go