Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9
Re: Измена
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1 Псалом Асафа. Боже! язычники пришли в наследие Твое, осквернили святый храм Твой, Иерусалим превратили в развалины;
2 трупы рабов Твоих отдали на съедение птицам небесным, тела святых Твоих - зверям земным;
3 пролили кровь их, как воду, вокруг Иерусалима, и некому было похоронить их.
4 Мы сделались посмешищем у соседей наших, поруганием и посрамлением у окружающих нас.
5 Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно, будет пылать ревность Твоя, как огонь?
6 Пролей гнев Твой на народы, которые не знают Тебя, и на царства, которые имени Твоего не призывают,
7 ибо они пожрали Иакова и жилище его опустошили.

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2014 22:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мозель прав, это уже не остроумно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
11, May, 2014 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо

Re: Измена
slava312 на rugo.ru Гость
11, May, 2014 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трансгуманизм - это факт, что боль, измена, наслаждение, любовь, верность, ревность, образ другого человека - это лишь электросигналы. А потому нет никакой разницы любишь ты или нет, ревнуешь или нет, изменяешь или нет. Если это всего-лишь электросигнал, то единственная его задача не отвлекать от великих и глобальных целей, которых человек для себя ставит. Если сигнал отвлекает - ну в чертям собачьим этот сигнал! ????????????)))))))))

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 08:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трансгуманизм - стремление к свободе от тела и от души.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
12, May, 2014 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По нервозным ответам сразу видно кого что волнует. Вроде измену обсуждаем, а не ТГ. Олег, тебе твой мужик уже не изменяет? Тема больше не интересна?

Re: Измена
slava312 на rugo.ru Гость
12, May, 2014 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

10 Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11 Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12 Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
17 Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.
18 Если кто ляжет с женою во время болезни [кровоочищения] и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.
19 Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.
20 Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.
21 Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они.
22 Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
23 Не поступайте по обычаям народа, который Я прогоняю от вас; ибо они все это делали, и Я вознегодовал на них,
(Лев.20:10-23)

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мозель Рульман Написал:
-------------------------------------------------------
> По нервозным ответам сразу видно кого что волнует.
> Вроде измену обсуждаем, а не ТГ. Олег, тебе твой
> мужик уже не изменяет? Тема больше не интересна?

Предположения на счет Мозеля подтверждаются. Начинаю больше доверять своим аналитическим способностям.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мозель, тебе тут земляк - парламентарий из Европы подарок просил передать. Тебе на домашний адрес в Хайфу отправить или лучше на рабочий?

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/p526x296/10262121_506915709408097_4638694927530581813_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 18:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Начинаю больше доверять своим аналитическим
> способностям.

Мне иногда нравится наблюдать, как Олег пытается казаться мной. "Открывает" в себе некие аналитические способности. Шутки мои повторяет. Использует мои излюбленные обороты при дискуссиях.... Похоже и правда дровосек, как и подсказывали мои аналитические способности))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне нравится наблюдать как ты воруешь цитаты и метафоры из инета и пытаешься приписать их себе. Как в случае с Крымом, когда ты месяц тужился и наконец написал свое мнение о событии, стибрив метафору, что "у братского народа буквально загорелся дом (майдан), мы зашли с черного хода и буквально украли кошелек".

... попутно сморозив очередную глупость про донорство Крыма.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да мне-то пох, это тебя из себя выводит

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
12, May, 2014 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я спокоен как удав Каа ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 20:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да ладно врать. У тебя истерика уже третий день не заканчивается - антитрофимовские темы расплодил в количестве десяти штук

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
12, May, 2014 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> А мне нравится наблюдать как ты воруешь цитаты и
> метафоры из инета и пытаешься приписать их себе.

А когда ТТ это делал? Ну так чтобы действительно взял и сказал: "Это моя оригинальная шутка"?

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, May, 2014 22:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хороший вопрос)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
13, May, 2014 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ, а вы можете дать мне ссылку на базу, где у вас мемы? Тоже буду их тематически использовать, если Пипетка наезжать будет.

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, May, 2014 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не здесь. И не в личке. Ящик дайте

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
13, May, 2014 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше не буду. Быдло ушло в игнор.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, May, 2014 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go