Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9
Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > Блиииииииннн... Опять вранье началось. Сам же
> > недавно упамянул свою болезнь (невроз или
> > отклонение... не помню уже)...
>
> Неврозами никогда не страдал. Отклонения есть, но
> они не считаются ни болезнью, ни расстройством.

Ну так повтори название этого отклонения. Чего вихляешь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Мне не надо оружие.

Да тебе никто и не даст. При твоем-то кретинизме

> Я таких слюньтяев как ты ложу
> с одного удара левой. Если хочешь проверить -
> давай... время и место.

Оближи себя сзади))

http://cs305515.userapi.com/v305515715/233d/2sBG_FnDEYI.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ссыкунчик... иди пожалуйся своим дружкам, что тебя злой Олежек обижает. Может быть кто-то из них захочет тебя защитить )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ссыкунчик...

В вашей деревенской среде, возможно решают все проблемы мордобоем. Но я интеллигент в третьем поколении, и у нас другие правила. Пока чтоя вижу, ты зассыха. Ты же приехал в Питер и прятался где-то по норам, пока мы с Андреем играли в Го.

> иди пожалуйся своим дружкам, что тебя
> злой Олежек обижает.

А пишу один комментарий, а ты в истерике 2-3. Это скорее я тебя обижаю))))

> Может быть кто-то из них
> захочет тебя защитить )))

Я не вижу нападения. Было бы нападение, можно было бы о чем-то говорить. Извини, но твоя болтавня на нападение не тянет, а сделать что-то в силу своей инфантильности ты не в состоянии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я был в Питере... твоя неадекватность еще не дошла до предела. Теперь уже дошла. Так что при возможности обязательно встречусь с тобой один на один.

Хотя я уверен, что ты забоишься встречаться один на один и придумаешь очередное оправдание в стили "наша гнилая интеллигентская семья действует другими методами"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек без чести. Неспособный ответить за свои слова и поступки. Трус.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А на счет девушек и любви или нелюбви к ним. Давай вернемся к этой теме через три года. И посмотрим - кто продолжает Любить. А кто слился. Договорились?

Я тут погорячился. Сделаю первый шаг. Прошу прощения у твоей девушки за нанесенные ей оскорбления. Это было на эмоциях.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Когда я был в Питере... твоя неадекватность еще не
> дошла до предела. Теперь уже дошла.

На социологическом факультете среди студентов это называется "мартышко и очко". Сидела мартышка и очки отсчитывала))

> Так что при
> возможности обязательно встречусь с тобой один на
> один.

Флаг в руки

> Хотя я уверен, что ты забоишься встречаться один
> на один и придумаешь очередное оправдание в стили
> "наша гнилая интеллигентская семья действует
> другими методами"

Наша интеллигентская семья зарабатывала умом и талантами, в ней были выдающиеся преподаватели, мэры городов и талантливыйшие диагносты. Потому что умны и образованы. А твои как ржали над сортирными шуточками, как выражались матом - так и есть быдло.

> Человек без чести.

Честь - это проявление честности. Я что думаю - то честно и говорю - без задней мысли или в ожидании выгоды.

> Неспособный ответить за свои
> слова и поступки.

Ну почему же? отвечаю! Ты глуповатый враль, галюцинирующий воображаемыми друзьями-педофилами. Вот, ответил...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Наша интеллигентская семья зарабатывала умом и талантами, в ней были выдающиеся преподаватели, мэры городов и талантливыйшие диагносты. Потому что умны и образованы. А твои как ржали над сортирными шуточками, как выражались матом - так и есть быдло.

Мой отец. Ученый физик с двадцатью двумя научными статьями. Разработал несколько моделей солнечных батарей. Сотрудничал с нобелевским лауреатом Жоресом Алферовым. Вместе разрабатывали тему "Солнечные элементы из арсенида галия". Руководил группой докторов и кандидатов физ-мат наук. Долгое время его непосредственным начальником был Юрий Владимирович Скоков. "С 3 апреля 1992 по 1993 год — секретарь Совета Безопасности" "В 1992 году его (Скокова) кандидатура выносилась на пост Председателя Совета Министров. На Съезде народных депутатов он получил наибольшее количество голосов, но Правительство возглавил Виктор Степанович Черномырдин."

Его отец талантливый актер, закончивший лучший театральный вуз СССР - студию им. Довженко. Прошел всю ВОВ. Работал в военной прокуратуре фронта и в СМЕРШе с 42го по 53ий год. Талантливый художник. Его блестящие копии классиков висят по всей нашей квартире и еще в двух квартирах моих двоюродных брата и сестры. Какое-то время зарабатывал в качестве художника на жизнь.

Так что ты еще раз подумай... про деревенщину.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Мой отец. Ученый физик с двадцатью двумя научными
> статьями.

По анекдоту видно...

> Его отец талантливый актер, закончивший лучший
> театральный вуз СССР - студию им. Довженко.

То есть твои кревляния - это все, чему ты научился у деда?

> Прошел
> всю ВОВ. Работал в военной прокуратуре фронта и в
> СМЕРШе с 42го по 53ий год. Талантливый художник.
> Его блестящие копии классиков висят по всей нашей
> квартире и еще в двух квартирах моих двоюродных
> брата и сестры. Какое-то время зарабатывал в
> качестве художника на жизнь.

Ладно, я уже понял, Мастер вранья.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты продолжаешь настаивать что мой отец и мой дед - деревенщина?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ладно, я уже понял, Мастер вранья.
Все, что я сказал легко доказуемо с помощью документов. Но специально для тебя я этого делать не стану.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs305600.userapi.com/v305600715/541c/JqTFsQKJDik.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно. Ты даже ответных шагов не способен сделать.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs305515.userapi.com/v305515715/2344/zTo_8QfYoBw.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ммммддддаааа.... оказывается и в Го попадает отребье, не способное даже извиниться за оскорбление незнакомой ему женщины.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs305600.userapi.com/v305600715/53c2/vH09s0IC22c.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Измена
Andjey на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2012 17:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Хотя может я и преувеличиваю, это вполне себе норма, просто такие вещи мне легко даются из-за инвалидности мозгов(( Я-то в этом плане совсем не норма - синдром Аспергера, фигли
[rugo.ru]
Превед, медвед ))

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во! Точно. Спасибо, дружбан! )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Измена
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Синдром Аспергера — высокофункциональный аутизм.
Лица с синдромом Аспергера обладают нормальным либо высоким интеллектом, но отличаются нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; часто из-за этого их эмоциональное и социальное развитие, а также интеграция происходят позже обычного.
Термин «Синдром Аспергера» был предложен английским психиатром Лорной Уинг (Lorna Wing) в публикации 1981 г. Синдром получил название в честь австрийского психиатра и педиатра Ганса Аспергера (Hans Asperger), который сам использовал термин «аутистическая психопатия».
Характеризуется чрезмерной интеллектуальной деятельностью при известной бедности эмоций. Проявляется к трехлетнему возрасту и особенно в первые школьные годы. От Каннера синдрома детского аутизма отличается более поздним проявлением, хорошим социальным прогнозом; речь ребенка сохраняет свою коммуникативную функцию. Главным психическим дефектом при этом считается недостаток эмпатии.

И после этого Виталик пытается мне указать на мои психологические отклонения. Клоун.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<123456789>>
Страница: 7 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go