Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Посвещение учителям

TT на rugo.ru Эксперт Го
03, July, 2012 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Закончу книгу - посвящу ее трем людям: Мастеру PR Сергею Бычкову, Мастеру Контроля Владиславу Суркову и Мастеру Го Игорю Гришину. Хотя конечно некоторым из них не понравится такое соседство друг с другом))

А у вас есть люди, которым бы вы что-то из сделанного своими руками и мозгами могли бы посвятить?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посвещение учителям
Seneka на rugo.ru Гость
05, July, 2012 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что конкретно сделали для тебя эти учителя?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Посвещение учителям
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, July, 2012 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер PR научил меня тому, что несуществующие вещи также важны для людей, как и существующие, а иногда даже и больше. Еще он рассказал мне о том, что ничего не происходит случайно, что можно управлять совпадениями и получать выгоду из стечения обстоятельств. Еще он научил меня видеть за незначительными явлениями более сложные процессы, которые вообще мало кто видит.

Мастер Контроля научил меня тому, что можно так манипулировать правдой, что можно вообще обходиться без лжи или фальсификации. Он объяснил мне ущербность социальных отношений и человеческой природы, которые можно использовать в своих целях, а также научил меня тому, что мир не бывает черно-белым, и в нем 256 оттенков серого.

Мастер Го научил меня правильно оценивать ситуацию и никогда не спешить с выводами. Еще он избавил меня от кровавого тумана, который закрывал мои глаза в самых опасных ситуациях, и научил, что благодаря нему даже в самых кризисных моментах я могу рассчитывать шаги намного дальше, чем все течение кризиса - и делать правильные ходы в самые рискованные моменты. Еще он научил меня совершать жертвы. До этого я не умел их делать и никогда с ними не мирился.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посвещение учителям
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, July, 2012 16:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Виталий.
Не ожидал, тронут. Особенно понравилось про жертву )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посвещение учителям
Alone на rugo.ru Ценитель Го
05, July, 2012 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как хорошо повезло с учителями :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Посвещение учителям
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, July, 2012 01:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Были и другие учителя, но их учение не появлияло на написание книги, хотя также было достойным

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посвещение учителям
Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2012 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты нашел в себе ученика?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Посвещение учителям
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, July, 2012 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все мы так или иначе ученики. Причем в новую информационно-технологическую эпоху - всю жизнь. За некоторым исключением

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посвещение учителям
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, July, 2012 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нашёл в себе и ученика, и учебную доску, и 169 камней ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посвещение учителям
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 00:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Камни я в себе находить не хочу))) Особенно в почках))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посвещение учителям
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, August, 2012 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"Посвещение учителям" выглядит как "Спасиба за грамату" :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go