Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 13

Национализм

Seneka на rugo.ru Гость
18, July, 2012 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чисто интуитивно парень симпотичен. А Калашников так уже дано нравится.





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я всегда выступал за уничтожение нации как формы организации общества и конечно же не сторонник национализма (извращенной формы либерализма), поэтому мое мнение ангажировано и может быть не интересно.

Так вот очень легко узнать человека с профильным образованием по его взглядам на природу нации. Те, что говорят, что национализм - одна из относительно новых политических теорий, в которой нет ниго естественного, сразу видно - это или этнолог, или политолог. Т.е. человек, разбирающийся в вопросе. Если начинают задвигать, что нации были всегда, чуть ли не с каменного века, и путают понятия "нация", "этнос", "народ" и "народность" - сразу видно, профильного образования у него нет, учился он не пойми на кого, а возможно и просто купил диплом.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 08:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если абстрагироваться от национализма. Как тебе мнение Тесака о либералах, его дебаты с Навальным (это кажется после них была стрельба) и вообще их диалог с Калашниковым в целом?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Отсмотрел первые 5 минут. У Калашникова какой-то синдром, ему вообще не стоит на экране показываться + говорит очень плохо, даже хуже меня на камеру. Тесак после отсидки весьма бодр

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне тоже показалось, что он (Тесак) вполне адекватен. Его бы активность да в правильное русло. Неплохой бы политик вышел.

А Калашников пишет очень неплохо. Ему базарить необязательно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

1. Отсидка хорошо на людей действует. Так что зря некоторые бурундуки на этом форуме выстпают против 282 статьи и моих инициатив на эту тему.

2. Обязательно. Он же ведет Нейромир ТВ

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Смотря какая отсидка. Не встречал еще людей, на которых, например, десятилетняя отсидка положительно повлияла

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не встречал людей, которым по 282 статье давали 10 лет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

И еще. Если тебя посадят к уркам, которые тебя опустят... на тебя это положительно повлияет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я слишком умный, чтобы сидеть в тюрьме. Тюрьма нужна недоумкам

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я тебя удивлю. В тюрьме сидят далеко не только недоумки. Пословицу напомнить или сам вспомнишь?

И, кстати, Тесак на недоумка никак не тянет.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ты его в 2006 году не видел. Да и знаешь, люди, которые орут толпой "Зиг х@иль" и кидают зигу ну никак не тянут на интеллигенцию. А именно за это его и посадили, если ты забыл.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В этом интервью он говорит, что его посадили за то, что он пожелал всем либералам сдохнуть... или что-то вроде этого... посмотри

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Удивительно, что он не говорит, что его посадили за то, чего он не делал))) Изучи подробнее историю вопроса, чтобы тебе еврейские зэки-скинхэды лапшой уши не забивали)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Тюрьма нужна недоумкам


Пусики - недоумки?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нет. Им не нужна.
Хотя они умом тоже не блещут, конечно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
19, July, 2012 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ну вот... начались двойные стандарты... Ты сказал - недоумкам нужна!
Пусики - недоумки. Значит (если ты последователен) пусикам тоже нужна!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, July, 2012 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Пуськи санитары Церкви. Приятного от них мало, но дело они делают верное - борятся с маразматическими припадками еще больших недоумков, чем они.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, July, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://demotivators.to/media/posters/2344/31539806_pivasika-nazhrus.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тесак сказал, что современные националисты к пиву вообще не притрагиваются. Это у них считается быдлятством.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go