Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 13
Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег хотел сказать, что сперва потребление, а
> потом уже нация, по остаточному принципу и в
> свободное от потребления время

Не так. Сперва семья (род), а потом нация (НАрод)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда не надо себя занывать националистом. Тогда выходит, что ты трайбалист. Это тоже такое есть у африканских племен.

Вообще ты уверен, что у тебя есть хоть какая-нибудь идеология? А то ты с честным выражением лица говоришь противоречащие друг другу идеологические пастулаты и маски напяливаешь разные. Я уж удивляюсь - малограмотность это или ты просто в разное время суток в разное веришь и исповедуешь, или просто мозги до такого отупения промыты, что уже не отличаешь одну политическую теорию от другой. И христианство и сталинизм для тебя это такие разновидности консервативного национального трайбализма

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
«Мы вышли на второе место после США по количеству мигрантов» - Путин. Коммент от левых: "Заметьте, как ловко геббельсовцы с ТВ и Путин подменяют понятия. Сначала говорят о многонациональной стране и мордве и о малых народностях, а затем переводят внимание на защиту мигрантов, как будто это и есть малые народности. А ведь никто не выступает против малых народностей внутри России, но зачем подменять коренное население таджиками, узбеками, киргизами, грузинами, армянами и прочими мигрантами, которые ни слова не знают по-русски, которые отнимают рабочие места у тех же мордвинов, и которые привносят не только межнациональные конфликты, но и преступность?"
Речь Путина в Саранске сводилась к следующему: давайте жить дружно, полиция и националисты виноваты в столкновениях с мигрантами, наш народ (чей?) создал единый народ - россияне.

Присоединяюсь к вопросу, который подчеркнут. Вопрос всем.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Мы вышли на второе место после США по количеству мигрантов» - Путин.

А где здесь подмена? Очередные мифические мальчики?
К тому же Путин явно не владеет информацией. Мы на четвертом месте после США, Канады и Германии

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[newsru.com]
Цитата:
Глава региона объявил, что принял решение о создании с 1 сентября профессиональных казачьих дружин в составе одной тысячи человек для помощи полиции в борьбе с незаконными мигрантами.

Что-то я не понял, Виталик. Что ты имеешь против инициативы Ткачева и против казаков?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего не имею против того, чтобы дружины следили, чтобы дети в поздний час не должны находиться на улице без присмотра. Единственное, что меня смущает - это качество таких дружин. Потому что если они состоят из токих долбоклюев как Терский казачишка, скандалов на тему избиения детей и педофилии не избежать.

Лично ко мне если бы подошли такие дружины, я бы указал им на их конституционное место - у параши. А при первых признаках применения силы подал бы заявление о групповом нападении

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А против того, что они будут выдворять незаконных мигрантов? И усмирять не в меру разгулявшиеся группы армян?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> А против того, что они будут выдворять незаконных
> мигрантов?

Это функция ФМС и судебных приставов. По моему убеждению казаки должны быть признаны отдельным народом на территории РФ. А никакой народ не имеет право никого выдворять. Для этого есть федеральные и региональные органы власти.

Нельзя требовать права быть отдельным народом и отдельной государственной структурой одновременно. Это нарушение конституции, не говоря уже о коррупции.

> И усмирять не в меру разгулявшиеся
> группы армян?

Мера разгуляния определяется каким федеральным или региональным законом?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Это функция ФМС и судебных приставов. По моему убеждению казаки должны быть признаны отдельным народом на территории РФ. А никакой народ не имеет право никого выдворять. Для этого есть федеральные и региональные органы власти.
Так они могут передать незаконников ФМС. В чем проблема?

Цитата:
Мера разгуляния определяется каким федеральным или региональным законом?
Мера разгуляния определяется полицейским, который будет находиться рядом с ними постоянно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Так они могут передать незаконников ФМС. В чем
> проблема?

Вот придем мы к тебе впятером, отделаем дубьем и потащщим куда-то сдавать. Это нормально?

Если у человека сомнительный гражданский статус, это еще не означает, что у него нет прав человека. А казаки в массе своей народ дремучий. Сперва отделают за "сопротивление", а потом разбираться начнут - законный мигрант или нет.

> Мера разгуляния определяется полицейским, который
> будет находиться рядом с ними постоянно.

За небольшие взносы на поддержание полиции мера разгуляния может быть снижена....

А так и будет.

Либо есть нарушение закона, либо нет. Никакое "разгуляние", как и "троцкизм", не является преступлением в правовом государстве, к которому мы стремимся.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Вот придем мы к тебе впятером, отделаем дубьем и потащщим куда-то сдавать. Это нормально?
Если у человека сомнительный гражданский статус, это еще не означает, что у него нет прав человека. А казаки в массе своей народ дремучий. Сперва отделают за "сопротивление", а потом разбираться начнут - законный мигрант или нет.

Почему они должны отделывать кого-то? Сами же схлопочат срок за незаконное применение силы.

Ты по себе о казаках судишь? Откуда такие сведения об их дремучести? Жил в казацких семьях? Состоял в казацкой дружине?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Либо есть нарушение закона, либо нет.

Полностью согласен. А есть или нет нарушение закона, нарушение порядка будет определять полицейский. Я так понял...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Почему они должны отделывать кого-то? Сами же
> схлопочат срок за незаконное применение силы.

Я уже публиковал видео как на митинге против пусек какое-то отмороженное казачье подходило к людям с плаками в поддержку и нарушало их конституционное право проводить одиночный пикет методом порчи агитационных материалов и гроз расправы.

Думаешь, из них кто-то схлопотал?

> Ты по себе о казаках судишь? Откуда такие сведения
> об их дремучести?

Сталкивался по роду деятельности.

За всех не скажу. Многие были весьма достойны. Но низовое звено - это гопники. Игорь алексеевич не даст соврать. Он с Терским казаченком плотно общался. Это совершенно типичный персонаж, ничего выдающегося в нем нет - в плане всего казачества. Фундаментализм, безмозглость, клиническое православие, мракобесие.

> Полностью согласен. А есть или нет нарушение
> закона, нарушение порядка будет определять
> полицейский. Я так понял...

Не надо быть полицейским, чтобы знать, что нет никакого закона, ограничивающего "разгуляния".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Не надо быть полицейским, чтобы знать, что нет никакого закона, ограничивающего "разгуляния".

Здрасьте, приехали.. А нарушение общественного порядка? А мат в общественных местах? А домогания к девицам?

Непосредственно за казаков не скажу. Но я много общаюсь с артистами Кубанского Казачьего хора и Казачьей вольницы. Это конечно не казаки, но историю казачества они знают хорошо. И методы казачьих единоборств изучают. И традиции казаков изучают.
... И могу сказать одно. Понятие патриотизма, чести и совести у казаков на порядок выше, чем у наших политиков и политобслуги.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Здрасьте, приехали.. А нарушение общественного
> порядка? А мат в общественных местах? А домогания
> к девицам?

Это соответствующие статьи административного кодекса. Они не являются признаками разгуляния, так как могут запросто происходить (и происходят чаще чего), без "разгуляний". Само разгуляние правонарушением не является

> Непосредственно за казаков не скажу.

Ну вот. А я скажу.

> Это конечно не казаки, но
> историю казачества они знают хорошо. И методы
> казачьих единоборств изучают. И традиции казаков
> изучают.

Знания традиций и история казачества, разумеется, первое дело, которое идет в ход при "казачьих разгуляниях" против мигрантов.

> Понятие патриотизма,
> чести и совести у казаков на порядок выше, чем у
> наших политиков и политобслуги.

Твое романтическое отношение к казакам, разумеется, имеет свое логическое объяснение

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Деятельность Уральской школы спортивного ножевого боя («СНБ-66») прекращается. Поводом к этому стало заключение под стражу ее ведущего инструктора и одного из основателей, известного блогера Василия Федоровича. Из-за ареста Федоровича репутация школы серьезно пострадала, ее в негативном свете упоминали СМИ и следствие, поэтому, чтобы сохранить репутацию ножевого боя, «СНБ-66» решили закрыть, пишет у себя в «Живом журнале» ее инструктор Игорь Кынкурогов:

"Деятельность Уральской школы спортивного ножевого боя «СНБ-66» началась в январе 2010 года – тогда прошли наши первые тренировки. За минувшие два с половиной года был достигнут ряд успехов. Мы провели первые в Екатеринбурге открытые ковры по спортивному ножевому бою, мастер-класс по самообороне для женщин, три Открытых первенства Урала по спортивному ножевому бою, ряд крупных турниров совместно с фехтовальщиками… К сожалению, деятельность нашей школы мы вынуждены прекратить.

17 июля 2012 года один из основателей и ведущий инструктор нашей школы Василий Федорович, знакомый многим и как viper_ns (ns - это национал-социализм. Само же отродье называло себя, разумеется, русским националистом - прим. ТТ), был заключен под стражу и по сей день находится в СИЗО. Ему предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений. В связи с этим название школы неоднократно было упомянуто СМИ и представителями следствия, репутация «СНБ-66» серьёзно пострадала.

В сложившихся нелёгких условиях было принято решение прекратить деятельность «СНБ-66». Стремление сохранить хорошую репутацию нашего вида спорта побуждает нас сделать это.

Вопрос о проведении четвёртого Открытого первенства Урала по спортивному ножевому бою, которое было запланировано на 3 ноября 2012 года, будет решён отдельно.

С уважением ко всем, Уральская школа спортивного ножевого боя «СНБ-66».

Основной аргумент у тех, кто выступил против прекращения деятельности школы (таковых пока что 3 человека, близких Василию, в том числе и его жена, из них ни одного ученика) — один: мол, не вы открыли, не вам и закрывать. На каком-то основании все, пишущие это, уверены, что отлично знают, как именно образовалась школа и сколько у неё было создателей. Его близкие хотят думать, что школу создал один Вася — это предсказуемо, ну пусть думают. В любом случае, обсуждать этот вопрос с кем-то кроме него самого мне кажется странным. С ним же до обсуждения дошло лишь однажды — обычно как-то были более насущные вопросы для решения — и закончилось тем, что Вася признал, дословно, что «это разумно», исходить из того, что организаторов у школы двое.

Более разумным, чем вариант «кто основал, тому и закрывать», видится вариант «кто остался непосредственно у дел, тем и закрывать». Решение прекратить деятельность школы принято оставшимися инструкторами совместно, аналогично и у единственного бойца, кто мог бы нас заменить, нет желания продолжать. «Речь может идти только о временном приостановлении тренировок» — тренировки были приостановлены и так, с середины августа до 1 сентября. «Реально заместителем Васи давно уже был Белоусов» — реально дела обстояли, опять же, несколько не так. И т.д. В общем, комментировать всё не буду, там много чего прозвучало, вплоть до догадок, когда кто задумался о спортивном ножевом бое…

Нами же решение о прекращении деятельности школы принято по ряду причин, основные из которых нами озвучены — в заявлении. Изначально, кстати, деятельность школы не прекращали и не планировали"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2012 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давно уже не сыщешь "национализма в белых перчатках":

Двое тульских подростков предстанут перед судом по обвинению в национализме. Об этом 31 августа сообщила пресс-служба СК РФ по Тульской области.

16-летние подростки обвиняются по ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное по мотивам национальной ненависти") и ч.2 ст.116 УК РФ ("Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, совершенное по мотивам национальной ненависти").

По данным следствия, обвиняемые 13 мая избили 25-летнего гражданина Узбекистана, выкрикивая националистические лозунги. Затем один из них ударил потерпевшего ножом в грудь.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

[nazaccent.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2012 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот чтобы такие стычки и волнения предотвратить в будущем... И погромы в стиле Кондопоги.. У нас в Краснодарском крае и начат эксперимент по внедрению Казацких дружин. И скоро этот эксперимент распространится на всю Россию.

Кстати вчера на собственном опыте убедился в неадекватности кавказцев. В клубе пьяное быдло кавказской наружности пыталось меня зацепить плюясь и постоянно повторяя фразы в стилие: я твою мам... р... ..бал

Закончилось тем, что подъехал мой друг, который отлучался домой за деньгами ... и это кавказское быдло с его дружком отхватили по полной программе.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2012 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот чтобы такие стычки и волнения предотвратить в
> будущем... И погромы в стиле Кондопоги..

А где здесь погромы? Два профессиональных русских малолетних дебила напали на человека, который им ничего не сделал...

> У нас в
> Краснодарском крае и начат эксперимент по
> внедрению Казацких дружин.

Если казаки будут вмешиваться в подобные события, отнесенные к профессиональным обязанностям уголовной милиции, вполне справедливо пойдут как соучастники.

В моем городе, я для этого приложу руку. Это точно.

> Кстати вчера на собственном опыте убедился в
> неадекватности кавказцев. В клубе пьяное быдло
> кавказской наружности...

Обратиться к охране и администрации клуба, конечно же не хватило производительной мощности каких-то органов...

> .. и это кавказское
> быдло с его дружком отхватили по полной программе.

Какие занимательные истории в духе стенка на стенку быдло на быдло ты нам тут рассказываешь))))) Еще раз убеждаю, что межэтнические конфликты на бытовой почве - это привелегия низших слоев общества и деклассированных элементов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2012 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Обратиться к охране и администрации клуба, конечно же не хватило производительной мощности каких-то органов...

Охрана клуба спокойно за этим всем наблюдала... Вмешивалась несколько раз, разнимая только когда была угроза рукопашной.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go