Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...345678910111213>>
Страница: 10 из 13
Re: Национализм
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2012 08:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Краснодарцев Ткачев вполне устраивает!


Не всех, Seneka!
Например, тех, чьи земли он прибрал. Там, где раньше мои знакомые регулярно разбивали палатку над морем, теперь - угодья "маркиза Карабаса". Т.е. эта земля была и должна быть общей, в том числе и твоей, а стала - увы! А отчего же не взять, если это в крови!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2012 09:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В какой крови? А казаки тебя тоже не устраивают?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, September, 2012 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Казаки орудие губера. Сегоднярасправляются с теми, кто м не близок по религиозным убеждениям, завтра будут охранять угодья "маркиза Карабаса". Учитывая что казакам делать частное охранное мероприятие не только выгодно и богоугодно, но и рукопожатно [nazaccent.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
blonpina на rugo.ru Гость
22, September, 2012 06:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/378283_2397143263655_1803233506_n.jpg

Будистский храм рядом с протестантской церквью в Корее. А вы что подумали?

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
22, September, 2012 11:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А мы "подумали" - нацисты )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, September, 2012 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Центр "Э" снова необоснованно задержал несколько "проснувшихся русских", торговавших взрывчаткой. Показательны статьи этих "проснувшихся русских"

МВД России по Челябинской области задержало при продаже тротила двоих жителей Курганской области, членов националистической организации "Козинские". Об этом 28 сентября передает корреспондент "НацАкцента" со ссылкой на пресс-служба ГУ МВД.

Криминальная сделка проходила 27 сентября на остановке общественного транспорта в Челябинске. По оперативной информации, в город молодые люди приехали для того, чтобы встретиться и обсудить с единомышленниками создание националистической группировки.

Один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "вымогательство". Он помещен в изолятор временного содержания, его подельник отпущен под подписку о невыезде. Расследование дела продолжается.

Сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курганской области 27 сентября задержали еще двоих членов группировки в деревне Козино и изъяли у молодых людей около трех килограмм тротила.

По факту изъятив тротила возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 222 УК РФ ("Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств").

[nazaccent.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2012 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> В какой крови?

Цитата:
Так не надо звонить мне,
На телефонной станции мор.
Нет смысла писать мне письма,
Письма здесь разносит вор.
Ему по фигу любые слова,
Но как не взять, если это в крови;
Пока мы пишем на денежных знаках,
Нет смысла писать о любви
Сюда в джунгли.

(с) БГ "Джунгли"


> А казаки тебя тоже не устраивают?

Казаки меня устраивают в качестве противовеса организованной этнической преступности. Так уж повелось, что кавказские и среднеазиатские народности очень сплоченные, и по сплоченности среди русского населения за ними может угнаться только казачество, веками заимствовавшее у своих соседей не только элементы одежды и оружия, но и нравы.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
29, September, 2012 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо, Виталий, не думал над этим. Действительно казачество может служить для русских примером сплоченности и взаимной поддержки.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, September, 2012 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще может быть примером мракобесия, моделью избежания наказания за похищение человека, образом организации этнической преступной группировки.............

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
29, September, 2012 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Еще может быть примером мракобесия, моделью
> избежания наказания за похищение человека, образом
> организации этнической преступной
> группировки.............

Смотря какое казачество ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, September, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я наблюдаю сейчас четыре вида казачества. даже пять:

1. Этнографическая группа, которая подпадает под определение народа.
2. Ролевая игра
3. Этническая преступная группировка
4. Группы балаганных шутов, которые зарабатывают "казачеством"
5. Самовыражение русских нациков

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, September, 2012 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Современный этап реформирования нацполитики [russiaforall.net]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Родилось в дискуссии с красно-коричневыми:

"Любовь к нации" - это какое-то сексуальное извращение. Разве можно любить кадровый состав крупной корпорации? Не конкретных людей, с которыми у тебя есть эмоциональная связь, а вообще весь состав в целом, не зная ни поименно ни в лицо всех ее членов? Вот нация это такое же воображаемое сообщество. Человеку кажется, что оно есть как нечто единое, но даже это единство он вынужден воображать. Конечно, любить то, что ты сам придумал, можно, но все равно должен быть какой-то объект любли - конкретные люди, артефакты, паттерны, но никак не совокупность человеческих единиц, о которых приходится придумывать представление"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
26, November, 2012 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чушь родилась. Родина - это тоже не какой-то конкретный объект. Но, тем не менее, ее очень многие любят...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2012 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Чушь родилась. Родина - это тоже не какой-то
> конкретный объект.

Родина это вполне конкретный объект. Гумилев ее называл месторазвитием.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, November, 2012 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ:
""Любовь к нации" - это какое-то сексуальное извращение. Разве можно любить кадровый состав крупной корпорации? Не конкретных людей, с которыми у тебя есть эмоциональная связь, а вообще весь состав в целом, не зная ни поименно ни в лицо всех ее членов? Вот нация это такое же воображаемое сообщество. Человеку кажется, что оно есть как нечто единое, но даже это единство он вынужден воображать. Конечно, любить то, что ты сам придумал, можно, но все равно должен быть какой-то объект любли - конкретные люди, артефакты, паттерны, но никак не совокупность человеческих единиц, о которых приходится придумывать представление"

А определение нации как кадрового состава крупной корпорации родилось в той же дискуссии или еще на трезвую голову?

Видеть в любви к чему бы то ни было исключительно секс - либо сексуальное извращение, либо форма демагогии.

"Родина это вполне конкретный объект. Гумилев ее называл месторазвитием".
Каким же местом любить месторазвитие, сексопатолог ты наш? Любое сообщество - всё-таки люди, которых любить как-то естественней, чем какое-то место.
Родина - это не только место, но и люди, в том числе в могилах и наоборот, еще не родившиеся... Чем не артепаттерн?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2012 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Ви Ми

> А определение нации как кадрового состава крупной
> корпорации родилось в той же дискуссии или еще на
> трезвую голову?

Мой дорогой дурачок. Я не пью. Если у тебя за пять лет не хватило мозгов это запомнить, то уже вряд ли появятся. Время-то идет...

> Видеть в любви к чему бы то ни было исключительно
> секс - либо сексуальное извращение, либо форма
> демагогии.

Если ты сторонник гомосексуальных связей, то да, любовь и секс (пол, в переводе с латыни) не связанные друг с другом вещи. Я-то гетеросексуал, у меня естественное понимание любви и секса как взаимосвязанный и неразрывных вещей. Но раз уж пошли эти новомодные веяния, на позиции которых ты стоишь, то я пас. У нас, гетеросеков, -филия хоть и переводится как "любовь", все же окончание той или иной сексуальности, включая перверсивные.

> Каким же местом любить месторазвитие, сексопатолог
> ты наш?

Обычно любят сердцем. Но мы можешь любить каким-нибудь отвертстием. например, любимые безерки - для этого тоже есть свой слово в психиатрии.

> Любое сообщество - всё-таки люди, которых
> любить как-то естественней, чем какое-то место.

Родина - это не сообщество.

> Родина - это не только место, но и люди, в том
> числе в могилах и наоборот, еще не родившиеся...

Может быть. Но тогда это просто не любовь к родине, а что-то другое.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Seneka на rugo.ru Гость
26, November, 2012 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
у меня естественное понимание любви и секса как взаимосвязанный и неразрывных вещей

Ты свой дом тоже любишь с примесью секса? А мать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Национализм
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2012 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не любовь, это другие чувства. Их просто называют в русском языке политкорректным словом любовь. Греки и римляне вот различали, а потом под напором романтизма эти чувства тоже начали называть любовью. В библии, например это тоже есть - "ПОЧЕТАЙ отца и мать". Потом утратилось

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Национализм
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, November, 2012 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Это не любовь, это другие чувства. Их просто
> называют в русском языке политкорректным словом
> любовь. Греки и римляне вот различали, а потом под
> напором романтизма эти чувства тоже начали
> называть любовью. В библии, например это тоже есть
> - "ПОЧЕТАЙ отца и мать". Потом утратилось

Не знаю, как там у вас, "безерок", принято, но здесь, если хочешь, чтобы тебя понимали, или говори по-русски, с учетом контекста, или пиши сюда: [rugo.ru]

2 Seneka:
ТТ диалоги строжайше противопоказаны, его жанр – монолог. 7 пятниц – не 7 пядей, собеседникам не угнаться за «легкостью в мыслях необычайной». ТТ толкует слова, как Шалтай-Болтай, претендуя на их «динамическое толкование» – по его большой нужде. Похоже, boobby прав в своем диагнозе, данном ТТ: «псевдоразумное существо, испытывающее проблемы с социализацией и самоутверждением». Еще и помешанное на перверсиях.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Страницы: <<Первая...345678910111213>>
Страница: 10 из 13


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go