Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 13
Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2012 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У тебя учусь, Дартаньян! Вокруг тебя все становятся хамоватыми - ты не заметил? И национализм, либерализ и гососексуализм здесь непричем. Еще Леви почитай заодно... про то, как строить отношения с людьми. Пожелания от чистого сердца и от остатков уважения.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> У тебя учусь, Дартаньян! Вокруг тебя все
> становятся хамоватыми - ты не заметил? И
> национализм, либерализ и гососексуализм здесь
> непричем. Еще Леви почитай заодно... про то, как
> строить отношения с людьми. Пожелания от чистого
> сердца и от остатков уважения.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/936/2380936/f_12895591.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2012 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я им да никогда и не говорил. И тебе не советую.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Следующим шагом Олег должен назваться казаком (или найти в себе казачьи корни). Тёрские.............................

Такое же безмозглое жлобье стал, что и его идеологический друг.....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2012 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ви Ми
>
> > А реже ездить по наркоточкам - ломает?
>
> http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/936/2380936/f_12895591.jpg

ТТ, ты подтвердил мою чудовищную догадку о том, что тебя возит по наркоточкам твой кинолог.
Отсюда и твои - на этот раз - обонятельные проекции, которыми ты и без того прирыл уже
(то про своего дедушку-антисталиниста, то про свою мамашу, пестовавшую из тебя гения - пичкай свою биографией свой личный блог, в самом деле!).

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВиМи, тебе лучше не пытаться шутить. Как бы ты ни пыжился - ты не умеешь.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, July, 2012 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В дуэльный век ТТ не прожил бы и недели.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Шутки ВиМи предоставлены майкрософтом, похоже...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 09:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталик, я казаков ОЧЕНЬ УВАЖАЮ. Гораздо больше, чем тебя ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> В дуэльный век ТТ не прожил бы и недели.

+100500

Он бы даже на улицу не успел бы выйти.

И что такое понятие честь ему неведомо

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Виталик, я казаков ОЧЕНЬ УВАЖАЮ. Гораздо больше,
> чем тебя ;)

Нет, казаков уважаю я. А ты уважаешь не только казаков, но и похожие на них антропоморфные биологические виды с высокой социальной адаптацией, имитирующей существование мозга. Как вы с тёрской мартышкой сразу спелись. Показательною

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> И что такое понятие честь ему неведомо

Действительно! Куда уж мне. Это ты, человек чести, употребляешь слово "хуй" и прочую матершину. Мне, бесчестному человеку, это не понятно...))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Виталик... бросай допинги! Серьезно тебе говорю! С логикой швах!!

1) Где ты видел или слышал, чтобы я употреблял слово хуй?

2) Как соотносится слово "хуй" и честность?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ты и слеротичка ко всему прочему)))

Попробуй научиться пользоваться поиском, внешней памятью))

Цитата:
на каждую хитрую ж...пу найдется х...й с винтом

[rugo.ru]


К честности я не знаю какое отношение имеет хуй, а вот к чести имеет. Человек чести так не выражается. Хотя и чести и честности у тебя маловато. Особенно честности. но раз уж ты на себя напялил такое право, считаться человеком чести, тебе и срамной уд в руки!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я же специально букву пропустил. Чтобы не коробить твое тонкое душевное устройство! И вообще я хотел сказать хой

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Опять фигни намолол и никак не объяснил как обсценная лексика связана с честью и честностью

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хой винтом быть не может. Да и вообще эта цензура - как фиговый листок, из-под которого и так все просвечивает. Ясно что имелось ввиду

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"винтом" не может, а "с винтом" может...

тебе многое чего ясно... а потом выясняется что ничего тебе неясно

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хой с винтом можешь графически изобразить. Что это вообще такое? Или это еще одна разновидность твоего вранья? Как и дети на акции группы "Война"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

гугл тебе в помощь... неуч

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 13


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go