Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 13
Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гугл-то в помощь, а ты суда запости:
1) хой с винтом
2) детей с акции

Тебя за язык никто не тянул. Теперь как человек чести ты должен подтвердить свои слова, когда в них возникло сомнение

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ничего я тебе не должен. Про детей мне сказал приятель, который на этой акции присутствовал. А про Хоя можешь узнать, послушав классику 90х

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ничего я тебе не должен.

Для меня нет, а в интересах своей чести - да. А то не обижайся. Пока что для меня ты заправский враль, и ловили тебя на вранье не первый раз.

> Про детей мне сказал
> приятель, который на этой акции присутствовал.

ОБС в свое время это называлось.

Там было полно камер и сделано множество фотографий, в сети дофига свидетелей и очевидцев, и их задокументированных впечатлений. Вот и покажи мне детей, используя весь доступный материал.

> А
> про Хоя можешь узнать, послушав классику 90х

Да я все могу. Ты главное покажи что это.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

это не что это, это кто это.

А показывать я тебе ничего не буду. Копаться в грязном белье скорбных на голову людей - удел им подобных.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну значит ты соврал. Вопрос закрыт.
Так что не обижайся, лжец (тм)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лжец - это ты, назвавший Сталина преступником, при том, что суда не было.

А меня ты на вранье не поймал - так что иди кури

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, твои попытки изображать умственно неполноценного неуместны. Я тебе сказал уже, что деятельности Сталина дана политико-правовая оценка, и там его действия оцениваются как преступления.

А тебя я на вранье поймал. Ты заявил, что там дети были. Я думал, что ты заблуждаешься, но ты упорствовал. Я попросил продемонстрировать. И тут выяснилось, что детей ты заявить не можешь, а потом и вообще начал навязчиво соскакивать в духе "я честный человек, ничего никому не должен". Что это, если не ложь? Значит ты умышленно врал про "детей" - мне и перипатетику. Значит, что ты лжец.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну значит ты соврал. Вопрос закрыт.

По этому же принципу рассуждаем. Тебе дедушка сказал, что Сталин гноил ученых, доказательств ты нам не предоставил... значит ОБС... значит ты соврал!! "Поздравляю, господин соврамши!"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, твои попытки изображать умственно
> неполноценного неуместны. Я тебе сказал уже, что
> деятельности Сталина дана политико-правовая
> оценка, и там его действия оцениваются как
> преступления.
>
> А тебя я на вранье поймал. Ты заявил, что там дети
> были. Я думал, что ты заблуждаешься, но ты
> упорствовал. Я попросил продемонстрировать. И тут
> выяснилось, что детей ты заявить не можешь, а
> потом и вообще начал навязчиво соскакивать в духе
> "я честный человек, ничего никому не должен". Что
> это, если не ложь? Значит ты умышленно врал про
> "детей" - мне и перипатетику. Значит, что ты лжец.

Я не врал умышленно. Я передавал информацию, переданную мне ранее. Это разные вещи... логик ты наш

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> По этому же принципу рассуждаем. Тебе дедушка
> сказал, что Сталин гноил ученых, доказательств ты
> нам не предоставил...

Да это когда было-то! 1993 год. Ну разумеется, это одно и то же, что и акция "Войны" нескольколетней давности))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Я не врал умышленно. Я передавал информацию,
> переданную мне ранее. Это разные вещи... логик ты
> наш

Нет, ты ничего не передавал. Ты упорствовал в том, что дети были. Причем ссылался на лицо, с которым ты состоишь в неизвестных отношениях (предположительно, он вообще не существовал твой "дружок")

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, July, 2012 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> деятельности Сталина дана политико-правовая
> оценка, и там его действия оцениваются как
> преступления.


И оценщик - всепренаичестнейший дедушка ТТ.
Это ещё авторететнее, чем ОБС - это ОДС.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> И оценщик - всепренаичестнейший дедушка ТТ.
> Это ещё авторететнее, чем ОБС - это ОДС.

Точняк. Ему в отличие от Олега врать не зачем было.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
27, July, 2012 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ви Ми
>
> > И оценщик - всепренаичестнейший дедушка ТТ.
> > Это ещё авторететнее, чем ОБС - это ОДС.
>
> Точняк. Ему в отличие от Олега врать не зачем
> было.


Олегу-то врать зачем? А зачем было врать твоем деду - ты и сам можешь не знать.
Кто-то врал, чтобы зашуметь свои грехи, как Хрущёв (принцип "Держи вора!"),
у кого-то пострадали от "репрессий" нечистые на руку, но такие любимые и близкие,
кто-то самоутверждался и упивался своей независимостью в суждениях (принцип Моськи, лающей на Слона),
и т.д.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми

> Кто-то врал, чтобы зашуметь свои грехи, как Хрущёв
> (принцип "Держи вора!"),
> у кого-то пострадали от "репрессий" нечистые на
> руку, но такие любимые и близкие,
> кто-то самоутверждался и упивался своей
> независимостью в суждениях (принцип Моськи, лающей
> на Слона),
> и т.д.

Чет я такого не припомню за моими родственниками. Особенно про самоутверждение в независимости суждений. Это скорее какому-то быдлу свойственно. Состоятельному человеку этим заниматься не зачем. Это вон у Олега родственники деревенские, зависливые, в привидений верили и в Сталина. Вот такие врут как дышат, ибо других интересов не имеют.

А ложь... может патологическая?

Соврал же он почему-то про детей в музее. Доказать свои слова не может. Ни одним (не)зависимым журналистским доказательством (хотя там во время перфоманса и журналисты были и блоггеры). Гуглил, видимо, весь день, а понял, что лажанулся. По нулям. не было там никаких детей. Соврал, как честный человек (тм)

Даже приятеля своего не может в пример привести - ни имени ни сказал, ни фамилии, ни контактов. Пустое место этот его приятель.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В слубом случае это не важно. У меня информация из внутреннего источника, а у вас те макароны, что вашим деревенским родственником совинформбюро на уши навешало, вот вы через этот фильтр все и воспринимаете. Это называется "синдром утенка": первую попавшуюся информацию восприняли как истинную, и носитесь с ней как с писаной торбой пуще аумсинрикешных фанатиков.

Но мы тут не Сталина обсуждаем. Для этого другая есть ветка. Мы тут обсуждаем вранье Олега по поводу наличия детей. Видимо быть лжецом рукопожатно и патриотично, раз он всем своим примером лжет нам всем в лицо.

Надеюсь, ты-то не веришь, что там были эти мифические дети? Или следом за Олегом?..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2012 04:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тема "Чувство патриотизма", конечно, создана для обсуждения детей, а не Сталина, поэтому за "детской темой" я не слежу.
Что касается "информации из внутреннего источника", то это для тебя твой дед авторитетен, а я больше доверяю мнению Рокоссовского.
Меж прочим, "синдрому утенка" больше соответствует услышанное тобой от бабушки с дедушкой в детской, а не из репродуктора на площади. Но твоя логика изворотлива, как лист Мёбиуса.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Чувство патриотизма
Seneka на rugo.ru Гость
28, July, 2012 11:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

логика отсутствунт. причем очень часто. на моей только памяти я его ловил на отсутствии логики раз 6ть. и Куликовы со мной согласились. но ему этого не понять. политикам математика и формальная логика видимо ни к чему.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Тема "Чувство патриотизма", конечно, создана для
> обсуждения детей, а не Сталина, поэтому за
> "детской темой" я не слежу.

Ну да, дети менее важны, чем Сталин. Конечно)))

> Меж прочим, "синдрому утенка" больше соответствует
> услышанное тобой от бабушки с дедушкой в детской,
> а не из репродуктора на площади.

Ну раз дедушка СМЕРШовец. Я помню, у него постоянно лежали какие-то справки, которые он мне показывал. Тогда они уже не имели никакого смысла, но во время СССР он их прятал в сейф. Там да, у кого из членов политбюро в случае чего можно найти еврейские корни, например.

> Но твоя логика
> изворотлива, как лист Мёбиуса.

Логика не может быть изворотлива. Она либо есть, либо нет. Ну и конечно, такие как Олег могут ее непонимать в силу того, что собственные интеллектуальные ресурсы ограничены.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чувство патриотизма
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2012 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> логика отсутствунт.

Ты человек не очень большого ума. Возможно, ты просто тогда что-то недопонял.

> причем очень часто. на моей
> только памяти я его ловил на отсутствии логики раз
> 6ть.

Продолжай врать в том же духе и я подарю тебе бумажную медальку, мой врущий жуликоватый друг

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 13


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go