Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5
Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2012 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми

> Извини, принял твои речеобороты за чистую монету
> самокритичности :(

От этого их смысл должен был поменяться???

> Хорошо, снижаем планку запроса: освобождаем от
> публикации доклада Хрущёва "Вестник пчеловодства",
> заменяем в поисковике газет выражение "во всех" на
> "хотя бы в одной" - и... и не находим публикаций
> ранее 1989 г. Как же так?

Я одного не могу понять - почему это обязательно? Это законы вступают в силу после публикации, а не документы, изобличающие Сталина или кого бы там ни было. Или такие документы тоже "должны вступать в силу" после публикации? Ты это странным не находишь?

Вот отличный пример того как твои убеждения вредят реальности. Ты решил, что документы подделка и начал рассматривать их как законы, которые должны функционировать как эти самые законы - вступать в силу после публикации. Попробуй рассматривать их как просто документы об исторических событиях и решениях. Повесть временных лет не вступала в силу после публикации в газете...

> Перестройщики и
> антисоветчики всех времен и народов считают доклад
> Хрущева чуть ли не "Большим Взрывом" советского
> тоталитаризма, зарубежная капиталистическая пресса
> назначала в ту пору огромные награды за текст
> доклада, а у советской печати "были темы и
> поважнее" и у этого судьбоносного материала
> значимость была ниже результатов пятилетки и
> помощи братским народам Африки?

Ну ты еще напиши, что люди бы в космос не вышли, не появись эти документы.

Да - объективная значимость на тот момент была небольшой. Достаточной, чтобы обсудить в ячейках, но не больше. Т.е. сугубо внутрипартийная - как переписка Володина с Грызловым для "Единой России".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2012 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Хотя с позиции тех, кто раздувает сегодня антироссийскую кампанию в Польше, именно те, кто, вероятней всего, погиб от пули фашистских карателей в лесу под Смоленском, народные герои, и в то же время те, кто предпочел бесславной смерти тяжкий путь к Победе по дорогам войны в рядах советских войск, предатели польского народа?! Чудны дела твои, Господи!
«Катынь-one» + «Катынь-two» [svoim.info]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

>>Я Вам эту обедню уже служил, и вразумить мне Вас нечем, если в словах "10 лет без права переписки" Вы видите "расстрел через повешение". Как говорил Свифт, "это - и есть анаграмматический метод".
_______________________________________
Замечательный образец женской логики, согласно Беклемишеву. Вместо того, чтобы предъявить и обсуждать требуемое объяснение о прекращении переписки поляков, вводится совершенно новый объект рассмотрения.

>>Какой же надёжности аргумент Вам нужен, если у Вас опровергнуты ВСЕ доводы Мухина?
_________________________________________
Я вам предлагаю опровергнуть утверждение, что все мухинские "доказательства" фальшивости документов опровергнуты. Для этого нужно опровергнуть опровержение опровержений. Согласно логике, для это требуется указать их ложность или недостаточность. Вы же, вместо этого опять применяете женскую логику - вы просто игнорируете опровержения мухинских тезисов.


PS. Что касается тождества "10 лет без права переписки" и расстрела, то эту темы мы также обсуждали. Я просил вас привети пример человека, который получил бы "10 лет без права переписки", но потом вернулся домой. Таких примеров вы не привели ни одного. В свою очередь, я привел вам два примера известных людей, которые получили "10 лет без права переписки", а позднее выяснилось, что они были расстреляны.

>>Что-то любят антисталинисты фразы "ничего не знаете", "ничего объяснить не можете"...
Максимализм это или минимализм?
_____________________________________
Объективность. На вашей позиции по двум вопросам (Катынь и 10 лет БПП) видно, что как раз это и происходит - вы ничего не можете ни объяснить, ни предъявить.

>>Хотя с позиции тех, кто раздувает сегодня антироссийскую кампанию в Польше, именно те, кто, вероятней всего, погиб от пули фашистских карателей в лесу под Смоленском, народные герои....
__________________________________
Ви Ми, не приводя ни одного доказательства, постоянно повторяет тезис о том, что поляков расстреляли немцы. Еще один пример все той же женской логики. Согласно обычной логике, истинность тезиса никак не зависит от повторения, а в женской зависит.

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Господи, какую ветку читаю уже... И эти люди Эксперты и Знатоки Го... Я перестаю уважать эту древнюю и мудрую игру после этих высказываний логических выводов на фактах часто высосанных из пальца, после того как я вижу полное неумение оппонентов аппелировать к собственному МОЗГУ, только википедия интернет или еще что то . ГО УЧИТ ВИДЕТЬ самому.
Зачем половина народа пытается увидеть что то чужими глазами ? возьмите железные факты выкиньте щелуху и мыслите . смотрите на ситуацию под разными углами с разных сторон.... в некоторых темах за непреложные факты берется жизнь одной семьи и по ней смотрится жизнь всего союза .. и так далее и тому подобное ...
Поставьте себя на место политика, ведущего сложную войну в тяжелых условиях .. тут своих кормить нечем еще и Гаагская конвенция , я бы тоже не подписал, сами напали , сами получите , авось в следующий раз задумаются, так что чем жестче с противником, тем лучше , в следующий раз думать будут.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

О чем это? Вы берете пример с Ви Ми - разговор о чем угодно, только не предмете обсуждения?

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Петроев, почему у меня такое странное ощущение, что твои призывы думать своей головой нацелены на то, чтобы навязать мне твою бездоказательную сталирастическую точку зрения?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 07:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

там в конце по теме есть мое мнение , что я на месте руководителя бы расстрелял. - читайте лучше . В те времена своих кормить нечем было от голода умирали , еще у них кусок из горла оторви и дай пленным которые с оружием в руках к нам приперлись. фигу. было бы еды навалом, пускай жрякают.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
Volody на rugo.ru Ценитель Го
02, August, 2012 09:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я что-то потерял нить рассуждений. Кто приперлся? поляки?
Их заватили на польской терртории.

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я вообче то про пленных вообще. И в обратку тоже когда идешь, пофик чья территория ... и как известно, давайте глаза разуем, поляки с удовольствием воевали против России, потому что в свое время Российская Империя очень нехорошо с поляками обходилась... )_ вспоминаем записи Косцушко и других известных польских патриотов... так что на чьей территории резать, роли в ДАННОМ вопросе не играет, да и кормить все равно пришлось бы, иначе они начали грабить обозы с продовольствием, оружием наших же войск ... Да и не интересно обсуждать дела дано минувших дней писал уже почему... мне кажется этим занимаются те люди, которые в этой жизни или устал, или не нашел себя.
Дел до по горло.
Страна НАША С ВАМИ, не Польша, не СССР, не Германия находится сейчас в хреноватом состоянии, а вы перетираете Сталина, поляков, и другие совершенно бесполезные сейчас вещи...
И никто меня не убедит что когда дом горит надо думать о высоком.
Вот когда все будет тип топ, тогда можно брюхом к верху , глаза в небо и думать о высоком. А сейчас работать надо.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Я что-то потерял нить рассуждений. Кто приперлся? поляки?
Их заватили на польской терртории.
________________________________________
Наверное, petro-ew не в курсе, что в 1939 союзники Германия и СССР захватили Польшу, проведя в Бресте парад победы. А обсуждаемые поляки это захваченные польские офицеры, которым, кстати, был дан приказ не оказывать сопротивления Красной Армии, хотя та и ударила полякам в спину, пока те сражались с немцами.

>>Страна НАША С ВАМИ, не Польша, не СССР, не Германия находится сейчас в хреноватом состоянии, а вы перетираете Сталина, поляков, и другие совершенно бесполезные сейчас вещи...
________________________________________
Она находится в таком состоянии всего по одной причине, сограждане одновременно одобряют репресии (70% по опросу столичной РСН) и одновременно хотят строить личное благополучие. Нужно выбрать одно из двух, либо гос-во это все, а отдельный человек это пыль под ногами, либо признать, что первична индивидуальная самореализация, а гос-во это продукт индивидуальных действий. Одной жопой сидеть на 2-х стульях не получится, в нынешнем межеумочном состоянии построить нормальной страны просто невозможно.

UPD. Под нормальной я имею ввиду, естественно, второй вариант. Первый теоретически возможен, но как-то совсем не радует.

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew

> поляки с
> удовольствием воевали против России, потому что в
> свое время Российская Империя очень нехорошо с
> поляками обходилась...

Это все равно, что я тебе свинорез в бок засажу за то, что гетман N в свое время выступил против России.

Гнилая у нас техническая интеллигенция. Ей все равно кому в затолок стрелять...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я работаю в НИИ и на Страну. Про других - личное дело каждого . разбираться в том что было - неинтересно. у меня есть чем заняться и работа и учеба.

З.Ы. попробуй засадить, как бы потом не удивить сильно ...

Действительно куда то все сползает ... не писал я тут годика три и дальше думаю не стоит .. если нужен буду кому в подписи мой форум ... и почта . Удачи!

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

petro-ew

> Я работаю в НИИ и на Страну. Про других - личное
> дело каждого . разбираться в том что было -
> неинтересно. у меня есть чем заняться и работа и
> учеба.

Можно запросто работать в НИИ и на страну, и при этом одобрять массовые расстрелы и убийства священников и ученых. И это, как я понял, твой случай. А все эти разговоры "давайте сменим тему" - попахивает троллингом и флеймом

> З.Ы. попробуй засадить, как бы потом не удивить
> сильно ...

Засаживать тебе никто никуда не предлагает. Мы тут преимущественно гетеросексуалы. Во всяком случае, среди несталинистов.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ну у тебя и память ... или просто передергивать любишь ..
Цитата:
ТТ "Это все равно, что я тебе свинорез в бок засажу"
или у тебя жопа на боку находится или больше ни о чем кроме этого думать не можешь , нормальные люди, на угрозу засадить в бок свинорез, отвечают адекватно, либо кулаком в лоб, либо чем под руку придется туда же . А у тебя какая то сильно извращенная психика , вся на уровне гениталий.
Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

petro-ew

> нормальные люди, на угрозу засадить в бок
> свинорез, отвечают адекватно, либо кулаком в лоб,
> либо чем под руку придется туда же .

Ну какой тебе "кулаком в бок"? Поприседай лучше 10 раз.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хыы) Я то каждый день занимаюсь ))) и 50 присяду ) а на спор и 100 )
собстно поэтому я встаю в 6 утра а ложусь как получится ) зато все успеваю , но правда трепаться в нете особо не получается много (((

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> Для этого нужно опровергнуть
> опровержение опровержений. Согласно логике, для
> это требуется указать их ложность или
> недостаточность.

Мне эта чехарда не интересна, мне достаточно доводов, которые убеждают меня, а убеждать всех остальных я готов лишь до известного предела.
peripatetik свой лимит исчерпал.


> PS. Что касается тождества "10 лет без права
> переписки" и расстрела, то эту темы мы также
> обсуждали. Я просил вас привети пример человека,
> который получил бы "10 лет без права переписки",
> но потом вернулся домой. Таких примеров вы не
> привели ни одного. В свою очередь, я привел вам
> два примера известных людей, которые получили "10
> лет без права переписки", а позднее выяснилось,
> что они были расстреляны.

Кем позднее выяснилось, что получившие "10 лет без права переписки" были расстреляны? Вы видели и предъявили для сопоставления документы о первоначальном приговоре, окончательном расстреле и все промежуточные страницы личных дел этих "известных людей"? Или Вы думаете, что Вам будут бесконечно верить на слово?
Но и одного-двух примеров (т.е. количества, соответствующего реальному кругу родства и знакомств, с учетом доли осужденных на БПП) недостаточно ни для подтверждения, ни для опровержения гипотезы "10 лет БПП = расстрел".
Это всё равно что из расстрела ДВУХ брюнетов делать вывод о расстреле ВСЕХ брюнетов.
"10 лет БПП = расстрел" - не аксиома, а теорема, требующая доказательств от её авторов, как и положено любой теореме и гипотезе. Отсутствие всяких документов, однозначно предписывающих расстреливать лишенных переписки, столь же однозначно опровергает эту гипотезу: ни один работник "органов" от опера до палача не возьмет на себя ответственность казнить по намёкам и устным указаниям, поскольку его самого очень легко спросить: "Ты что же это отобрал у заключенного жизнь вместо конвертов с марками?!"

__________________________________
> Ви Ми, не приводя ни одного доказательства,
> постоянно повторяет тезис о том, что поляков
> расстреляли немцы. Еще один пример все той же
> женской логики. Согласно обычной логике,
> истинность тезиса никак не зависит от повторения,
> а в женской зависит.

Не потому ли peripatetik всё просит и просит опровержений опровержений опровержений?..

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

То, что поляков расстреляли немцы - теорема, требующая от ВиМи доказательства. Можно услышать доказательство?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, August, 2012 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Читай материалы Нюрнбергского МВТ.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Европейский суд по правам человека пойман на лжи в Катынском деле
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345>>
Страница: 4 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go