Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Сирия

Seneka на rugo.ru Гость
12, August, 2012 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как вы относитесь к войне в Сирии? Как вы относитесь к поведению американцев в мире? пошли бы вы при наличии опыта воевать на стороне Сирии?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, August, 2012 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет Олег! Только я произнёс вслух "а что Олег ушёл таки с форума?" как увидел твоё сообщение ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сирия
Akast на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2012 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Воевать на стороне Сирии? А за кого? У них там еще и гражданская война, на минуточку

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2012 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Войны в Сирии нет. Есть операция по борьбе с террористами. Силы, выступающие против Асада являются террористами по определению ЦРУ и ФБР

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
14, August, 2012 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

террористы - те кто против Асада. по определению. потому что Асад - госвласть. Ты Виталий был на стороне Асада. или я ошибаюсь? я спросил - кто бы пошел на стороне Асада.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, August, 2012 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Асад не заслужил защиты, и вообще его поведение смотрится отвратно.

Как говорится: что сажал, то и пожинай...

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2012 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> террористы - те кто против Асада. по определению.
> потому что Асад - госвласть.

Быть против власти это еще не значит быть террористом.

> Ты Виталий был на
> стороне Асада. или я ошибаюсь? я спросил - кто бы
> пошел на стороне Асада.

Я поддерживаю Асада, но воевать бы не стал. От меня в других областях больше пользы

Akast

> Асад не заслужил защиты, и вообще его поведение
> смотрится отвратно.

Я не видел ни одного сирийца, который был бы против Асада, а я их много насмотрелся в Петербурге. Через Лабораторию социальной геометрии много арабов проходило, я со многими общался на эту тему.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
14, August, 2012 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас в Питере. Стою на дворцовой площади. поэтому пишу редко. звоните 89883392063

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2012 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чего звонить? Ты же заявил, что видеть меня не желаешь - из-за пусек, дипломов или неведомой ухни.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
15, August, 2012 08:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стою - жду извинений за диплом, деревенщину и прочую ухню )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2012 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так всю ночь и простоял? Ага, ага

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, August, 2012 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я не видел ни одного сирийца, который был бы
> против Асада, а я их много насмотрелся в
> Петербурге. Через Лабораторию социальной геометрии
> много арабов проходило, я со многими общался на
> эту тему.

Они все ещё здесь? А чего не там, на защите?

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2012 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас они может быть и там уже. Сирийцев было много, а связь со всеми я не поддерживаю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 09:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже подробно разговаривал с сирийцами. С одним в Минске, с одним в Краснодаре. Все в один голос говорят, что подавляющее большинство населения Сирии поддерживают Асада и что он там вообще чуть ли не национальный герой. Амеры с европейцами действуют по традиционной схеме передачи власти полдконтрольному им правительству. И еще говорят, что как только падет Сирия, следующим автоматом пойдет Иран, а за ним и Россия.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, August, 2012 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> И еще говорят,
> что как только падет Сирия, следующим автоматом
> пойдет Иран, а за ним и Россия.



Россию-то за что?! Она же всё делает, как надо амерам с еврами!!!

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
17, August, 2012 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас слишком много ресурсов. Надобно поделиться.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сирия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
17, August, 2012 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не растаскивая по галактическим квартирам достояние Вселенной?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Сирия
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2012 13:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Порой “демократизация” и “свободизирование” превращают города в руины» - моё...

[ok-inform.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сирия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, October, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Порой “демократизация” и “свободизирование” превращают города в руины»

Я бы поменял слово "порой" на фразу "в поединке с диктатурой"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сирия
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2012 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я бы поменял на "в поединке за бабло и власть"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go