Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Человек будущего

TT на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2012 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вакуумморф, человек, способный выжить даже в вакууме космоса! Триумф генной инжинерии и человеческой эволюции!

http://ic.pics.livejournal.com/lubimets_bogov/24260639/417144/original.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
16, August, 2012 02:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно, что юмор. А если серьёзно, то уверен на 99%, что все модификации человека будут делаться с максимальным сохранением антропоморфного вида. Всякие халки, человеки-тапочки или насекомые станут уделом фриков будущего.

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, August, 2012 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Антропоморфизм - предубеждение несовершенства нашей психики. Причем религиозно детерменированное предубеждение. Люди, не связанные религиозными предрассудками, не видят ничего дурного в трансплантации дополнительных визуально заметных органов вроде третьей руки, измененного строения колена или крыльев, которых не было у оригинального божественного проекта))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, August, 2012 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сурков занялся религией... А есть новые фото Суркова - может, у него уже есть третья рука и/или глаз?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Человек будущего
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2012 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

усики красивые...

на пароходе разработали версию человека будущего - титановый киборг, с биогубкой переводчиком в мозгу, с отсканированными компетенциями и живущий в режиме on-offline (и там, и там)

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

У Виталика, наверное, такая жена будет

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сенека, твои социальные способности резко упали после приход к православному фундаментализму, ты уже перестал видеть какие-то края, походу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Беру пример с тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати... а что ты кипятишься? Ты же трансгуманист! Так давай... иди до конца! Если веришь в это!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Олег, ты с каждым днем все больше похож на быдло)) Православие головного мозга приводит к необратимым изменениям в головной коре

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

это ты так завуалтированно пытаешься меня оскорбить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Оскорбить тебя? Это возможно?

http://lurkmore.so/images/f/fb/PGM.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

идиот )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я рад, что ты способен трезво оценить состояние этих товарищей. Второй шаг - осознать, что ты встал на ту же самую калею

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Человек будущего
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 15:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

и тот, кто поносит православие тоже идиот

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Человек будущего
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2012 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Найду таких - передам им))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go