Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Война с Китаем

Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





Есть информация что до войны России с Китаем остались считанные месяцы...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ...до войны России с Китаем
> остались...

Этой шутке уже сорок лет. Твой отец, наверняка, тоже переживал, что вот-вот начнется война с Китаем...

То, что везут - это современные хлебохранилища для небольших поселений, удаленных от цивилизации. Чтобы не гнил и не портился. Навроде этих [ru.sugoo.com] Только более легкие, компактные и мобильные.

Производится ООО "Бэйцан". Производятся в рамках программы освоения западных китайских территорий. С недавнего времени экспортируются в Россию и Индокитай. Очень удобны для Сибири.

А ты уже напридумывал себе, что это какие-нибудь ракеты?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот еще интересное видео:





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как меня занимают такие психопаты как ты с ВиМи. Одному кажется, что оккупационный склад под Ульяновском угрожает нашей безопасности, тебе - боевые хлебохранилища мерещатся)))))

Да что там говорить, даже пуськи для тебя - военные, совершающие нападение на Россию))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Как меня занимают такие психопаты как ты с ВиМи.
> Одному кажется, что оккупационный склад под
> Ульяновском угрожает нашей безопасности, тебе -
> боевые хлебохранилища мерещатся)))))
>
> Да что там говорить, даже пуськи для тебя -
> военные, совершающие нападение на
> Россию))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Интересно будет на тебя посмотреть... куда ты побежишь, если жаренным запахнет. В Америку или в Израэль?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я языков не знаю, куда мне бежать?

А учитывая моя способность различать реальные процессы и воображаемые страхи - бежать так и вообще не придется. Не далее, чем полгода назад вы тут своим сонмищем истерили на тему декабрьских протестов, неминуемого ухода Путина и революции. Одному даже пари заключить предложил - обоссался спорить.

Где эти протест? Где эта революция? Истерики.

И этих людей ИА пытается приобщить к академическому стратегизму.... Мечет биссер.
Иногда мне кажется, что из постоянных посетителей форума я единственный пытаюсь применять его методологию, и последовательно давать оценку событиям исходя из его же собственных выкладок, которые читаю и применяю на практике

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я же давно тебе прозвище дал - Д`Артаньян ;)

А я прогнозов, что Путин уйдет не давал. Я не на столько глуп.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зато по митингам давал. Говорил, что "народ проснулся". А когда абсолютно те же самые лица начали поддерживать пусек, они народом для тебя почему-то быть перестали, стали агентами гиперсионизма или чего там?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А там действительно был народ... на митингах. Так что я от своих слов и сейчас не отказываюсь. Или ты думаешь там были только макфолята и навальнята с айфонами?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 15:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и здесь народ псковские храмы оскверняет. И пуськи - народ.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оскверняет не народ. Оскверняет быдло.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Быдло - тоже часть народа. Никто с него это звание не снимал, и прав тоже не лишал - ни моральных, ни юридических

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Быдло - тоже часть народа. Никто с него это звание
> не снимал, и прав тоже не лишал - ни моральных, ни
> юридических

Цитата:
Под народом понимают, в частности, этнос, то есть определённую группу людей, отличающуюся общностью ряда признаков — языка, культуры, территории, религии, исторического прошлого

У этих людей нет ни культуры, ни религии, ни нравственности. Так что я настаиваю. Это не народ, это быдло. А быдло не может быть народом. У него нет Родины. Оно космополитично.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> У этих людей нет ни культуры, ни религии, ни
> нравственности. Так что я настаиваю...

Ты что, этнограф? Если тебе что-то мерещится, это еще не значит, что это правда. Если люди говорят на каком-то языке, у них уже есть культура.

> А быдло не может быть народом.

Определение приведи, разберемся почему не может.

> У него
> нет Родины. Оно космополитично.

Из описаний быдла (которое, строго говоря не научно), я не вижу ни одного признака, которые бы на это указывали.

С другой же стороны, я вижу как ты быдлеешь прямо на глазах. Утратил чувство такта при общении с другими людьми, перестал различать зло, добро, изрядно глючишь на теме Сталина и православия, веришь в какую-то хрень, которая к христианству не имеет никакого отношения, зазываешь на расправы, в казачество подаешься. Ты стал от этого более космополитичным?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Быдло - человек без морально-нравственных ориентиров и ценностей

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это отксюморон. Человек не может быть без нравственных ориентиров, потому что ему не может ничего не нравиться. И он не может быть без ценностей, так как он не может ничего не ценить. Хотя бы бутылка пива должна что-то стоить, должна быть у нее какая-то ценность

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек может только спать жрать, тр...я и срать... и ничем больше не интересоваться.

Таких много. Не на 100%... конечно это все их потребности. Но на 90 уж точно

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наши и ненаши предки этим занимались многие века. Почему они не могут быть народом при этом мне не очень понятно, а от тебя научно обоснованные доводы не поступали

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Война с Китаем
Seneka на rugo.ru Гость
23, August, 2012 17:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Наши и ненаши предки этим занимались многие века.
> Почему они не могут быть народом при этом мне не
> очень понятно, а от тебя научно обоснованные
> доводы не поступали

Ты просил мне дать мое понимание быдла. Я тебе дал его. Чего ты еще от меня хочешь? Въедливый ты наш

Если копаться в словообразовании, тогда получим, что быдло - человек, занимающийся тяжелым физическим трудом. Но это понимание, как ты надеюсь понимаешь, давно устарело.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Война с Китаем
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2012 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ты просил мне дать мое понимание быдла. Я тебе дал
> его. Чего ты еще от меня хочешь? Въедливый ты наш

Я к тому, что не удивительно, что у тебя бардак в голове с такими определениями. ты даже не можешь определеить объект обсуждения)

> Если копаться в словообразовании, тогда получим,
> что быдло - человек, занимающийся тяжелым
> физическим трудом. Но это понимание, как ты
> надеюсь понимаешь, давно устарело.

Дело не в словообразовании. Определение не должно содержать бреда, противоречить себе, должно предельно определять объект.

А то знаешь, у тебя тоже нет моральных ориентиров, например. Например, христианские милосердие, прощение и человеколюбие для тебя вообще не ценности.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go