Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

План Даллеса

Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не помню, в какой ветке кТо-То потребовал сканы плана Даллеса.

[www.sakva.ru]
[www.sakva.ru]

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Я правильно понимаю, что ты докапываешься до закорючек в тех сканах, которые выкладываю я, но при этом по своей наивности полагаешь, что я поверю в какие-то сканы, сделанные с ксерокопии и сделанную с них перепечатку только потому что там написано "top secret"?

Не смеши мои носки. Покажи официальный документ с печатью ЦРУ, который я и требовал с самого начала. А не книжку-дебилку, которую вы там вместе с Мухиным распространяете в своем кружку по групповой патриотической терапии (которая при этом еще и содержит стилистические и пунктуационные ошибки".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2012 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

В США не используют печати.

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подписи-то ставят? Или какие-нибудь другие служебные отметки

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2012 17:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если документ требует подписи, то подпись. Например на банковском чеке, платежке за отель. Oтчет, проект чаще всего подписи не требует (но требует указания автора) поскольку автор заказчику и так известен.

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 18:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я говорю о том, что у документа должна быть какая-то авторизация:

1. Собственно автор

и/или

2. Подпись приемщика, заказчика

и/или

3. Штамп ведомства, принвяшего документ в качестве операционного

и/или

4. Номер для госархива

и/или

5. Типографские данные

и/или

6. Задокументированные свидетельства очевидцев связи текста с правительством США

и/или

7. Находится не на сахве какой-то в зоне ru, чья принадлежность не ясна, а на официальном сайте одного из ведомств США


Хоть что-нибудь. В противном случае ее могли сварганить кто угодно, где угодно, что угодно нанюхавшись

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2012 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То что его сварганили несомненно

[en.wikipedia.org]

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 20:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Впервые текст «Плана Даллеса» был опубликован в одном из выступлений митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева) в газете «Советская Россия» 20 февраля 1993. Митрополит Иоанн ссылался на этот план, наряду с «Протоколами сионских мудрецов», в доказательство того, что Западом ведется против России «подлая, грязная война, хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, непрерывная и беспощадная»

[bit.ly]

ВиМи, я смотрю, ты у нас такой же лжец, как и Олег))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2012 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С каких это пор ТТы опираешься на Википедию, хамелеон?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2012 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Пришлось. Потому что когда придет Олег, снова встанет проблема достоверности источников, а он признает истинной только википедию. Он же такой же безмозглый. Тоже считает, что существует план Даллеса, что "Велесова книга" и "Протоколы сионских мудрецов" - не подделка, и т.п. обязательно встрянет в обсуждение. Лучше сразу пресечь его лживые извороты

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 08:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Пришлось. Потому что когда придет Олег, снова
> встанет проблема достоверности источников, а он
> признает истинной только википедию. Он же такой же
> безмозглый. Тоже считает, что существует план
> Даллеса, что "Велесова книга" и "Протоколы
> сионских мудрецов" - не подделка, и т.п.
> обязательно встрянет в обсуждение. Лучше сразу
> пресечь его лживые извороты

Виталик Трофимов, запомни раз и навсегда, а лучше запиши.
Закоренелый хам, клеветник и лжец на этом форуме только один. И это даже доказывать не надо. То, что ты пишешь - видят все и все могут оценить степень твоего хамства, клеветничества и лживости.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Виталик Трофимов, запомни раз и навсегда, а лучше
> запиши.
> Закоренелый хам, клеветник и лжец на этом форуме
> только один. И это даже доказывать не надо.

Ну я и не спорю что один. У тебя давно нет никакой конкуренции по лжи. Дажи ВиМи, который пытается втюхать план Даллеса, выглядит слабовато.

http://cs305515.userapi.com/v305515715/22c6/SJlIn43BIbA.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ты смешон. Якобы поймал меня на лжи... В одном месте! И при этом говоришь, что я лгун из лгунов... в то время как сам солгал:

- Про моих дедушку и бабушку (деревенщина)
- Про мой диплом
- Про Сталина, что он преступник (юрист подтвердил, что так говорить про человека без суда и следствия - нельзя. Ссылку я тебе кинул, а ты как всегда стал изворачиваться)

и еще куча примеров, которые менее значимы

А во скольких местах ты мне нахамил... так это часа не хватит, чтобы перечислять.
Причем начинаешь ты первый. Типа намека на неадекватную ориентацию.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka

> Ты смешон. Якобы поймал меня на лжи... В одном
> месте! И при этом говоришь, что я лгун из
> лгунов...

Я хоть признался. Теперь можно говорить смело что ты лжец, и при этом это не секрет даже для тебя самого.

> - Про моих дедушку и бабушку (деревенщина)

Что-то я не вижу опровергающих докзаательств...

> - Про мой диплом

Олег, я уверен на 100%, что ты купил диплом. Это подтверждается многочисленными фактами твоей экономической некомпетентности, поразительное изумление тем, почему продукты питания растут быстрее инфляции и экономическими прогнозами о скором обвале нефти, которые уже год как не сбылись. Олег, ты неуч. Ты не выдал ни одного экономического суждения, которые бы не были оспорены нами или практикой. Что я (и мы все) еще должен думать о твоем дипломе??

> - Про Сталина, что он преступник (юрист
> подтвердил

британские ученые доказали... Спроси, считает ли твой безмозглый друг военным преступником Гитлера. Ведь он в той же ситуации, что и Сталин (алгебраическая логика, труляля) совершал престулпения в то же самое время и точно так же над ним не было суда.

Когда фигуранты умерли, а их действия очевидны и имеют такой масштаб, который невозможно скрыть, суд превращается во всего лишь форму установления точных масштабов преступления.

Так что, если слушать твоего дружка, Гитлер - всего лишь невинная жертва сталинской оккупации Германии. Иное судом не доказано.

Ох, зря я это. твой мозг такую сложную формулу не осилит...

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5350/nmCgr4Valu0.jpg

> А во скольких местах ты мне нахамил... так это
> часа не хватит, чтобы перечислять.

Разрешаю обидеться, надуть сопливые пузыри и сказать, что Сталина на меня нету

> Причем начинаешь ты первый. Типа намека на
> неадекватную ориентацию.

Ну если есть основания, глупо обижаться.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять какой-то пустой треп. Трепло ты Виталик.

Про деревенщину. Ты обозвал моих родственников. И я же еще должен доказывать, что это не так?
Не много ли ты на себя берешь... человек с несуществующей специальностью?

И где ты и в чем признался?

Ты хочешь от меня признаний... Ладно снизайду... хоть и не уважаю тебя.

Да я написал про детей не потому, что я их видел, а потому что я уверен, что в Зоологический музей (в течении часа или больше - не смотрел точно сколько "трахательная акция" длилась) хоть один ребенок днем .. да зайдет. Туда постоянно водят экскурсии школьников! Ты знаешь что такое вероятностная оценка... хотя кому я это говорю...

Про экономическую компетенстность.

Предлагаю второй раз пари. Берем по штуки баксов и крутим их месяц на РЦБ. Кто проигрывает - тот берет все свои слова про экономическую некомпетентность обратно и извиняется прилюдно. Ты согдласен, смелый ты наш?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Про деревенщину. Ты обозвал моих родственников. И
> я же еще должен доказывать, что это не так?
> Не много ли ты на себя берешь...

Челобитием перед сталиным занимается только деревенщина. И это дважды деревенщина, если она одновременно показушно возмущается против пусек, но при этом лелеет имя сталина, который снес тот же ХХС.

> человек с
> несуществующей специальностью?

Цитата:
Опять какой-то пустой треп. Трепло ты

Я тебе приводил индекс специальностей. Видишь, ты опять соврал. У тебя это значимая такая привычка, верно? Сложно отказаться? Нужна помощь врача?

> Да я написал про детей не потому, что я их видел,
> а потому что я уверен, что в Зоологический музей
> (в течении часа или больше - не смотрел точно
> сколько "трахательная акция" длилась) хоть один
> ребенок днем .. да зайдет. Туда постоянно водят
> экскурсии школьников! Ты знаешь что такое
> вероятностная оценка... хотя кому я это говорю...

Ты не вероятностной оценкой занимался, я прямо врал, что были дети, придумал своего воображаемого дружка, которых их якобы видел. Чего ты изворачиваешься? Что это за бредовые оправдания? Ты наврал с три короба. И не только сейчас. Про мою специальность врешь, про то, что Сталин не расстреливал священников, врал, что пусек простил. наверняка врешь что диплом получил по праву.

Про план Даллеса будешь врать или сразу закроем тему?

> Предлагаю второй раз пари. Берем по штуки баксов и
> крутим их месяц на РЦБ. Кто проигрывает - тот
> берет все свои слова про экономическую
> некомпетентность обратно и извиняется прилюдно. Ты
> согдласен, смелый ты наш?

Олег, ты клинический дебил. Я тебе повторю в третий раз. Я не экономист, в финансовом рынке ничего не понимаю. Но даже я, человек с курсом по экономике в полгода, и то знаю, почему цены на продукты питания растут быстрее инфляции и - о чудо! - это не заговор правительства по сокрытию масштабов инфляции, а глобальное подорожание продуктов питания из-за эрозии почв, локальных конфликтов и политики ЕС по засеиванию полей рапсом.

Ты неуч.

http://cs305515.userapi.com/v305515715/2359/dHGMkWaM1HQ.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я тебе приводил индекс специальностей. Видишь, ты опять соврал.

ты мне привел индекс специальности "конфликтолог", а не "этноконфликтолог"... так что врешь ты.

Опять в который раз ты подтвердил, что ты клеветник. Не зная ничего про людей - обвиняешь их в том, что они "деревенщина"

Еще придумал какую-то свою тупоумную доктрину, что все кому нарвистя Сталин - все деревенщина... Жалко тратить время на чтение подобной ереси...

Правильно делаешь, что боишься спорить. Потому, что я достаточно компетентен в экономике, чтобы приносить прибль... а ты компетентен в балабольстве, чтобы оболгать другого и обвинить в некомпетентности в той сфере В КОТОРОЙ САМ ПОЧТИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

Открою тебе большую тайну. Говорить о некомпетентности может ТОЛЬКО человек, который сам более компетентен в этом. Так что закройся.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: План Даллеса
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2012 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ты мне привел индекс специальности "конфликтолог",
> а не "этноконфликтолог"... так что врешь ты.

Ну тогда выходит, что экономика это наука, а макроэкономика - нет...

> Еще придумал какую-то свою тупоумную доктрину, что
> все кому нарвистя Сталин - все деревенщина...

Твою эротическую связь со Сталиным я уже оценил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ХСС - это твой кружек тупоумных этноконфликтологов, где ты в го играешь?

ХАМСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: План Даллеса
Seneka на rugo.ru Гость
29, August, 2012 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой... надо же ... постеснялся и убрал свой же постер!!! Что ж ты Виталик... своего же творчества стыдишься??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go