Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 16
Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
19, October, 2012 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> Не только о природе, но и о людях. Те, кто
> сталкивался с лосем посреди шоссе, меня поймут :о)

А вы сталкивались? ) Как прошло?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, October, 2012 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я с лосями только в инете сталкиваюсь((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
19, October, 2012 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я с лосями только в инете сталкиваюсь((

Это кто такие?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, October, 2012 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в Москве на территории парка "Лосиный остров" с лосями можно столкнуться несклько раз в год, если часто там гулять. Иногда лоси выходят аж к центральной части парка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Картинки со смыслом
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
19, October, 2012 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
31, October, 2012 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs402316.userapi.com/v402316620/798/otxPJE_t3ks.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, October, 2012 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

- Привет, Али! А я - Суки Маман.
- Причём здесь твоя маман? И другие плохие люди?!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
02, November, 2012 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
02, November, 2012 22:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, "Крылья, ноги... главное - хвост!" )

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
02, November, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, November, 2012 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
03, December, 2012 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2012 10:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka, смысл двойной. Слева живут человек 20, а справа тысяч двадцать

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
04, December, 2012 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka, смысл двойной. Слева живут человек 20, а
> справа тысяч двадцать

Земля большая. Места всем хватит ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
04, December, 2012 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
05, December, 2012 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Председатель правительства России Дмитрий Медведев предложил усилить ответственность водителей за нарушения ПДД. Так, штраф за проезд на красный сигнал светофора, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге может вырасти до 500 тысяч рублей. В остальных регионах страны эта сумма достигнет 250 тысяч рублей. Медведев отметил, что эти предложения должны быть подготовлены до конца нынешнего года, однако они еще требуют окончательного обсуждения и согласования.

В ответ на предложение об увеличении штрафов, водители предложили усилить ответственность премьер-министров и президентов. Так, они предлагают штрафовать президентов тюремным сроком на 6 лет вместо нынешних 0 за плохую работу, повлекшую ухудшение жизни россиян. Оценивать работу президентов предполагается на каждых следующих выборах. Усиление ответственности президентов повлечет усиление ответственности назначенных им премьер-министров. Водители отметили, что это предложение должно быть подготовлено до конца текущего года и принято в следующем году на всероссийском референдуме.

Картинку см. выше

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
07, December, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2012 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2012 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, December, 2012 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 16


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go