Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...678910111213141516>>
Страница: 11 из 16
Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
13, March, 2014 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, March, 2014 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А боченок с чем? С русским напитком?)

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2014 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

"ТИТАНИК" на кончике иглы.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2014 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
16, March, 2014 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Начала расцветать! Спасибо, Игорь, что в нас верил!
[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2014 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Начала расцветать! Спасибо, Игорь, что в нас
> верил!

Неужели зло начало уставать насиловать?

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
17, March, 2014 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Долго колебался куда поместить - в анекдоты или сюда. Решил сюда.

[модерация]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
17, March, 2014 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
18, March, 2014 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs619222.vk.me/v619222176/71b/uiYP-23bz9U.jpg

Мировой порядок!)))

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 02:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему слева не изображены эмиратовские деревни (как справа - в России)? Ах да! Там же кругом пустыня! Какие там в эмиратах деревни? Да и чет я не помню развала Эмиратов в 1991 году. Может, мозг повключаем?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2014 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кто изображен точно не знаю, но внушает!..

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2014 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://jo-jo.ru/uploads/posts/2013-04/1365406695_atkritka_19.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2014 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs408521.vk.me/v408521731/8df3/frQa9zBgXq0.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Картинки со смыслом
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2014 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

http://files.adme.ru/files/news/part_65/656405/4440405-R3L8T8D-500-MFQuwMULuTk.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Картинки со смыслом
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
29, March, 2014 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если русская душа это любовь к людям, то геев тоже надо любить, так как они тоже люди. Без любви к ближнему (будь он хотя бы и геем), не может быть никакого русского. Я не видел настоящих русских, потому что таковых нету. Зато видел много людей, которые готовы отдать ближнему последнюю рубашку, а потом убить человека за то, что тот не отдал ему свою.

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, March, 2014 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мозель Рульман Написал:
-------------------------------------------------------
> Если русская душа это любовь к людям, то геев тоже
> надо любить, так как они тоже люди. Без любви к
> ближнему (будь он хотя бы и геем), не может быть
> никакого русского. Я не видел настоящих русских,
> потому что таковых нету. Зато видел много людей,
> которые готовы отдать ближнему последнюю рубашку,
> а потом убить человека за то, что тот не отдал ему
> свою.

В преступнике и/или грешнике нужно любить человека, а не преступника и грешника.
Да, русская душа это любовь к людям. И именно она требует защитить их от преступности и греха. Вплоть до высшей меры социальной защиты - защиты людей.

Есть и много людей, которые всегда возьмут последнюю рубашку,
но никогда не отдадут свою.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Картинки со смыслом
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
29, March, 2014 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни о какой защите "людей вообще" библия не говорит. Христос учит любить ближнего как самого себя. Даже если он гей или преступник, и Христос своим поведением показал как любить преступника. Среди его ватаги апостолов тоже были преступники. А вся эта болтавня про то, что кого-то надо убить или посадить ради защиты "всех людей" - это просто расхожие и общепринятые ложь, лицемение и предательство взглядов Христа. Ни один уважающий себя хрестианин не будет подменять любовь к ближнему любовью ко всем людям вообще, не понимая что они хотят, что из себя представляют и нуждаются ли в какой-то защите или нет.

Re: Картинки со смыслом
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
30, March, 2014 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

1. У нас светское государство, и уж тем более - не монастырь. Но даже в любом теократическом государстве законы не исчерпываются религиозными нормами.

2. Соблюдающий заповеди Христа пусть первый осудит не соблюдающего, а фарисеев у нас и так полно.

3. Христос прощал грешников с напутствием: "Иди и впредь не греши".
Это совсем не "Иди и греши, сколько хочешь".

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Картинки со смыслом
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
30, March, 2014 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только русский с раздвоенным сознанием сперва начинает защищать православие, потом говорить, что у вас там вроде как светское государство, а потом еще и делать вид, что ничего не защищал, и вообще стоит на позициях некой абстрактной "истины". Поражаюсь возможностям дегенеративного русского сознания.

Ладно, не важно. Важно, что соблюдающему заповеди Христа запрещено самим Христом осуждать несоблюдающего. Это раз.

А второе: Христ прощал грешников с напутствием "Иди и впредь не греши", но это не означает, что за грехи последует санкция, и уж тем более не разрешают верующему судить других за пригрешения, подменяя собой санкции, которе накладывает бог.

Вместо этого наплодилось подонков, которые выдают себя за верующих, судят других и делают вид, что им бог сам по айфорну позвонил и попросил взять на себя часть его работы.

Re: Картинки со смыслом
Seneka на rugo.ru Гость
01, April, 2014 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[битая ссылка]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...678910111213141516>>
Страница: 11 из 16


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go