Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Не удерживай - удержится

Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чья эта фраза? Как вы ее понимаете?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Не удерживай - удержится
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2012 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не встречал. Слишком общая, сложно сказать, к чему её применить.
А ты сам её как понимаешь?

Re: Не удерживай - удержится
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2012 22:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

100% это какая-то очередная рефлексия Олега на тему собственного неудачного сексуального опыта.Что это еще может быть? Чтобы понять слова Олега, надо думать как Олег. А его озабоченности очень просты и легко предугадываются.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Не удерживай - удержится
Seneka на rugo.ru Гость
31, August, 2012 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Не встречал. Слишком общая, сложно сказать, к чему
> её применить.
> А ты сам её как понимаешь?

Подождем еще мнения.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go