Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Покер игра. Насчет преферанса ничего сказать не могу. Полагаю, что тоже. Надо будет уточнить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 00:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Кстати подход не мой.

Ну еще бы. У тебя на такой подход мозгов не хватит

> Почитай научную литературу
> об играх

Где? Показывай? Опять придумал что-то и врешь с три короба?

> прежде чем показывать свою умственную
> несостоятельность, граничащую с сумасшествием.

Все видели какое Олег говно? так и запишите в аналах форума. Я за то, чтобы воткнуть ему палку в задницу в профиль

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 08:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Покер игра.

Ну вот... Ты же сам себе противоречишь. Ты же только что дал определение игры (со списком), под которое покер НЕ ПОДПАДАЕТ!

"Игра - конвенционный вид досуга, определенный как таковая в нормативно-правовых документах".

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 08:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Где? Показывай? Опять придумал что-то и врешь с три короба?

Энциклопедия "Игорный дом". Д. Лесной. Болшооооой такой талмуд
Homo Ludens. Йоханом Хёйзинга
Теория игр (любого автора)

... да много чего еще. Это тебе не этноконфликтологию в теории применять. Тут люди огромными деньгами рискуют. И всякую мутотень читать некогда да и накладно...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Ну вот... Ты же сам себе противоречишь.

http://cs305515.userapi.com/v305515715/2367/h74_gMphytk.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Энциклопедия "Игорный дом". Д. Лесной. Болшооооой
> такой талмуд

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5470/Kr1c4c8e-b4.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталик... ты дурак? Или просто погулять вышел? Убери из этой темы свой ненужный глупый хлам. Поверь... он никому кроме тебя неинтересен.

И запомни. Если мне через неделю дадут модераторство на этом форуме - ты первый вылетишь в блэк на 2 недели... за такие штучки. А потом на три месяца.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> И запомни. Если мне через неделю дадут
> модераторство на этом форуме - ты первый вылетишь
> в блэк на 2 недели...

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5485/MV0Xd8O5uLo.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

точно псих

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs305600.userapi.com/v305600715/5446/JfQepP9l8VI.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Игра
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы уже поняли, что ты гомик. И Шлегель это скоро поймет и гражданская ассамблея. Ты хочешь что-то еще про себя рассказать?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Игра
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2012 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs305600.userapi.com/v305600715/53bb/H09KJDd-zPs.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go